Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2008, 16:12   #51
Ген.Директор
Иногда заходит
 
Аватар для Ген.Директор
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 165
Адрес: Москва, Крылатское

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ген.Директор   Посмотреть альбомы Ген.Директор   Добавить Ген.Директор в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomanПосмотреть сообщение
А сколько авто в поддержку от Клуба Инфинити можем получить?

минимум 7

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
Прессу привлечь, слоган придумать, пару-тройку плакатов напечатать, чтоб не выглядеть жалкой неорганизованной кучкой

ну и если привлекать машины других марок, то и не писать, что мол, мы против угона и разбойных нападений на Porsche, а от лица всех владельцев пристижных марок или SUV или вообще.

Цитата:
Сообщение от red-actorПосмотреть сообщение
Кроме того, мы говорим о том, что кайен стал одним из самых, если не самым угоняемым автомобилем (в процентном соотношении) в России.

VW Passat, Honda Accord и тазы.
Ген.Директор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 16:22   #52
red-actor
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 3
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль red-actor   Посмотреть альбомы red-actor   Добавить red-actor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В процентном соотношении от количества официально проданных.
red-actor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 16:23   #53
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

выступать надо одним фронтом и не только владельцам Поршей - от разбоя никто не застрахован. Просто мы платим налоги (только за авто 60 000 в год), а гребаное государство ничего не деает чтоб хотя бы привлечь воров за угон.

Может устроить какую-нибудь акцию типа как на 9 мая ленточки на машины привязывали - типа я за ужесточение наказаний за угон автомобилей, тогда народ и в других городах хоть как-то поучаствовать сможет
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 16:26   #54
Ген.Директор
Иногда заходит
 
Аватар для Ген.Директор
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 165
Адрес: Москва, Крылатское

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ген.Директор   Посмотреть альбомы Ген.Директор   Добавить Ген.Директор в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
выступать надо одним фронтом и не только владельцам Поршей - от разбоя никто не застрахован. Просто мы платим налоги (только за авто 60 000 в год), а гребаное государство ничего не деает чтоб хотя бы привлечь воров за угон.

Может устроить какую-нибудь акцию типа как на 9 мая ленточки на машины привязывали - типа я за ужесточение наказаний за угон автомобилей, тогда народ и в других городах хоть как-то поучаствовать сможет

хороший вариант, я За
Ген.Директор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 16:53   #55
NiTrO
FX-вод
 
Аватар для NiTrO
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 230
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль NiTrO   Посмотреть альбомы NiTrO   Добавить NiTrO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А протест против чего... или против кого?
И смысл?
В след. раз угонщик подумает?

Ну это так... первые воопросы, а вообще я, конечно, за... но толку не вижу
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения
NiTrO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 17:13   #56
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нитро, у нас в думе сидит 500 депутатов (по мне так явный перебор) - и фигуристки и гимнастки и певцы. Я не думаю что так трудно подготовить законопроект о ужесточении наказаний за кражу транспортных средств, тем более что это их прямая обязанность
а организованная акция, пусть даже затронет только большие города обязательно привлечет к себе внимание
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 17:15   #57
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
Нитро, у нас в думе сидит 500 депутатов (по мне так явный перебор) - и фигуристки и гимнастки и певцы. Я не думаю что так трудно подготовить законопроект о ужесточении наказаний за кражу транспортных средств, тем более что это их прямая обязанность
а организованная акция, пусть даже затронет только большие города обязательно привлечет к себе внимание

я думаю пока именно когото из этих 500депсов лично не коснеться то никаких подвижек не будет!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 19:10   #58
red-actor
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 3
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль red-actor   Посмотреть альбомы red-actor   Добавить red-actor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

К слову говоря...

Сегодня, 31 января 2008 года, на юго – западе Москвы опять был угнан автомобиль. На женщину – водителя было совершено разбойное нападение, в районе Тропарево-Никулино.

Двое неизвестных мужчин ударили женщину по голове, забрали у нее автомобиль Mercedes, серого цвета, и скрылись в неизвестном направлении. На данный момент в столице объявлен «План-Перехват».

Столичная милиция пытается по горячим следам отыскать злоумышленников.

RIAN
red-actor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 19:14   #59
pager_man
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 140
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль pager_man   Посмотреть альбомы pager_man   Добавить pager_man в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от red-actorПосмотреть сообщение
К слову говоря...

Сегодня, 31 января 2008 года, на юго – западе Москвы опять был угнан автомобиль. На женщину – водителя было совершено разбойное нападение, в районе Тропарево-Никулино.

Двое неизвестных мужчин ударили женщину по голове, забрали у нее автомобиль Mercedes, серого цвета, и скрылись в неизвестном направлении. На данный момент в столице объявлен «План-Перехват».

Столичная милиция пытается по горячим следам отыскать злоумышленников.

RIAN

Вот я думаю если их поймают , за каен им тоже достанется .
pager_man вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 19:19   #60
ViRuS
*****
 
Аватар для ViRuS
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 687
Адрес: Mосква

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль ViRuS   Посмотреть альбомы ViRuS   Добавить ViRuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну 10 грин точно решит проблему....
ViRuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
АКЦИЯ, ПРОТЕСТА


Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub