Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 02:14   #51
Ренат78
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Ренат78
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 388
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 63 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль Ренат78   Посмотреть альбомы Ренат78   Добавить Ренат78 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю!
__________________
Двухлитровым бывает только сок!
Ренат78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
shmeluga1 (31.05.2013)
Старый 29.05.2013, 05:43   #52
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmeluga1Посмотреть сообщение
ВЗяяяяллл ))))))) Фото позже пока отхожу от поездки ))) расход средний по городу в пенсинерском режиме 30 кажет... думаю много... причем чем дольше в пробках тем больше кажет ))))))) Все принимайте в ряды

у меня так показывал когда лямбда зонд отказал верхний))

Последний раз редактировалось TTT; 29.05.2013 в 07:05.
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 05:49   #53
shmeluga1
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 253
Адрес: г.Киров

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль shmeluga1   Посмотреть альбомы shmeluga1   Добавить shmeluga1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну значит поменяем завтра еду на диагностику
shmeluga1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 09:06   #54
Shprot_81
MAN
 
Аватар для Shprot_81
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 416
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль Shprot_81   Посмотреть альбомы Shprot_81   Добавить Shprot_81 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мои поздравления пусть радует , гоняй на здоровье )))))
__________________
Как хорошо когда все хорошо
Shprot_81 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
shmeluga1 (31.05.2013)
Старый 29.05.2013, 14:04   #55
shmeluga1
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 253
Адрес: г.Киров

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль shmeluga1   Посмотреть альбомы shmeluga1   Добавить shmeluga1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

И так...
1. в ближнем свете стоит ксенон продаван сказал что это би-ксенон, мне кажется что это просто ксенон т.к. не переключается на дальний....

2. Постоянно открывается лючек бензобака... не держит его замок

3. не могу разобраться с подвеской как ее регулировать... мне бы помощь наглядную... )))) пойду к кому нить пристану...

4. Поездил 1час с климатом(выставлял 20 и обув на треть силы, на улице было 25), сижу щас с темперотурой и ангиной.... такое бывает у старых машин в воздуховодах микробы собираются с годами...

З.ы. первую 1000р т.е. 32 литра 95ого съел за 80км пробега )))))))))))))) ну одного прокатил второго, третьего....

Последний раз редактировалось shmeluga1; 29.05.2013 в 14:11.
shmeluga1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kotObormot (02.07.2015)
Старый 29.05.2013, 14:05   #56
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmeluga1Посмотреть сообщение
сижу щас с темперотурой и ангиной..

веселуха
поправляйся
__________________
Здравствуйте! я счастье, я к вам уже пришло
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 23:33   #57
Муслим
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 653
Адрес: Долина Яблонь

Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 158 раз(а) в 80 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим   Посмотреть альбомы Муслим   Добавить Муслим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Срочно задраить воздуховоды и одеть респиратор,
карантин
Муслим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 00:26   #58
bnd
Porsche-монстр
 
Аватар для bnd
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 729
Адрес: столица

Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 109 раз(а) в 80 сообщениях
Посмотреть профиль bnd   Посмотреть альбомы bnd   Добавить bnd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Накопившиеся микробы насквозь простужены и всех заражают!
__________________
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов
bnd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 02:10   #59
shmeluga1
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 253
Адрес: г.Киров

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль shmeluga1   Посмотреть альбомы shmeluga1   Добавить shmeluga1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

И так неделя использования можно подвести итог и в полной мере осознать что же я такое купил без диагностики....

Расход АИ-95 30литров в режиме "только купил 340л.с."
Расход АИ-95 25литров в режиме "Пенсионер"
Расход АИ-98 Евро-5 (лукойл) 18литров в режиме "пенсия + редкие ускорения"
Расход АИ-95 на круизе при скорости 100 - 13.5 литров
Расход АИ-98 на круизе по скорость 100 - 11литров
скорость 160 - 18 литров

Считаю оптимальным лить 98 при любом раскладе...

Из недостатков
1 не выезжает прикуриватель
2 не работают задние парктроники (говорят если 1 датчик "устал" не работает весь парктроник всборе)
3 моргают лампы ближнего на ямках (доставал правую посмотрел фишки и правда слабые но стала лучше работать меньше моргать... может и в фишках дело... )
4 не работает дальний (возможно реле т.к. лампы рабочие предохранители целые...)
5 немогу понять как работает подвеска... пишет ошибку AIR чето там Permissed, постоянно опускается морда на парковке причем ставлю на сигналку спустит чуток... снимаю с сигналки открываю дверь, закрываю опять спускает.. но жопу не спускает... если ставлю мордой вниз то жопа опускается а морда на максимум задирается.... не понятно короче... может какие то датчики... может надо откалибровать на компе... может я че не так делаю...
6 Офигенно вместительный багажник при складывании сидений... без труда влазят 4 колеса 20" с резиной 285\50 + десткое кресло...
7 Нравится фишка при включении задней зеркала сами опускаются и смотриш под колесо (удобно)
8 в задней консоли между пассажирами сломаны 2 нижних молдинка под дерево крышки... либо менять либо наколхозить и закрепить...
9 нашел шланг для подкачки колес... нашел на бортовике в Мэйн меню установку атмосфер для колес... Отсюда вопрос, моя голова предполагает что я в компе устанавливаю определенные цифры на пример 2.4бар вставляю этот шланг куда-то еще не понял куда... (На туарегах он в ногах у переднего пассажира...) и он сам автоматом даст давления в колесо до 2.4 ---- если ошибаюсь поправьте
10 не показывает температуру масла слева на приборке... и постоянно выдает ошибку о уровне масла типа "мало...добавьте..." мне кажется сдох 1 датчик и дает неправильную команду второму... либо они оба сдохли либо это 1 датчик меряет и то и то
11 с кнопочек на руле облазит краска по краям... некрасиво...
12 Плохо скребут дворники и издают противный звук + правый дворник плохо прижимает левый чуть получше но все равно слабо... нашел тему на форуме о шарнирах дворниках и молотке... думаю попробовать )))
13 при малых оборотах как то подтраивает упирается потом едет норм (грешу на либо свечи либо катушки) машина стояла 9мес на авто рынке...

Поставил 20ые хром тапки... выглядит зачетно, рулится очень хорошо, отлично притягивают взгяд всяких дядечеки тетечек на маленьких машинках в пробках ))) словил пару тыканей пальцами в мои колеса со словами ВОооо какие )))) но опять же на ямках не айс но я медленно на нем езжу и аккуратно )))

Фотки завтра... сегодня взял даже фотик а машинка не чистая не стал фоткать

Останавливают гайцы мило общаются ))) расспрашивают о Кае, расход нерасход комфорт некомфорт с намеком на то что якобы тоже хотят приобрести большую машинку желают приятного пути и меньше ям вообщем нормуль, а на осмотре в Гаи вообще утыкали всю пальцами 2 осмотрщика типа воо какая шумка воо как все аккуратно воо какой большой ))) заезжали вдвоем с опелем вектра его вообще не смотрели а мою все вины проверили...



Аааа и еще выезжал на пляжный песок... отключал псм прет как танк!!! это я еще блокировки не включал крутится почти на месте вокруг себя ))))

Посоветуйте что еще поменять пока что только масло в движке и фильтр масляный поменял

коробка не пинается туда лучше не лезть с заменой масла... где еще че поменять ? мосты или редуктора незнаю даже как правильно там надо ??? да и кстати может выдает ошибку об уровне мала не в движке а гдето в другом месте... вообщем скоро поеду на дигностику там все и расскажут по электрике и подвеске...

А так рулится отлично вваливает прилично, хоть на дороге и не уважают ))) но все равно чувствуешь себя выше всяких нискожопок )))) много провоцирующих справа слева поучавствовать в светофорных гонках Финик Fx45 был неприятно удивлен когда остался взади с таким лицом приехал и вот такой жест выдал ))))))))))))

Вообщем Найс

Главное самое то что нам с женой нравится а еще больше сын в восторге бегает по салону туда сюда везде все нравится трогает улыбается ему 1.2 мес салон кожа даже если пачкает тапками легко убирается грязь влажной тряпкой...

Последний раз редактировалось shmeluga1; 05.06.2013 в 02:13.
shmeluga1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 02:42   #60
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ни дать- ни взять: второй Асурин береги фары! Поздравляю с покупкой
Skyline095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беру 957 S 2007 вместо 955. К чему готовится? Артур73 Основной форум 13 27.02.2013 13:04
Решение принято! Беру Турбо Кай! Denissio Поздравляем с покупкой! 36 03.05.2012 10:11
Заводится через раз.......... Ботаник Обмен опытом 24 16.02.2011 20:37
беру этот КАЙ - НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ? pm516 Выбор Porsche Cayenne 17 20.03.2010 12:07


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub