Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Двигатель и КПП
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 11:37   #41
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

конечно его надо забарыжить, причем тут, и за дорого, а то ведь он же еще поездит! млять откуда такие люди то берутся а...
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 12:23   #42
Владимир Б
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 18
Адрес: РХ

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Владимир Б   Посмотреть альбомы Владимир Б   Добавить Владимир Б в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кроме как тут больше и негде, почему забарыжить - вам такому правельному и не сдержаному даром могу отдать - млять.
Владимир Б вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 13:23   #43
Терек Грозный
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 85
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Терек Грозный   Посмотреть альбомы Терек Грозный   Добавить Терек Грозный в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAZ968Посмотреть сообщение
6 мес- откуда такая информация?
проблема этих плит- говеный материал втулок соленоидов и выработка в плите.
если поменять все это, то все бегает как надо.
проблема в расстоянии между городами. иногда соленоиды не сразу прирабатываются, для этого лучше высылать еще один, запасной соленоид. при установке сразу видно работает он или нет. если нет, то приходится поменять его. это не трудно, не надо снимать сам гидроблок. просто снять поддон, фильтр и мануал (клапан ручного переключения) это всего 7 болтов на 8 мм.
делают в нескольких местах.
см личку

Спасибо Товарищ! Я ведь утверждал, что гидрик диагностируется Пивисом (а мне не верили), тдк если ошибка Р0021 в АКПП по соленоидам отражается-все менять плиту! вот потверждение!
Терек Грозный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 13:40   #44
Владимир Б
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 18
Адрес: РХ

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Владимир Б   Посмотреть альбомы Владимир Б   Добавить Владимир Б в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вобщем я очень рад и хочу сказать всем спасибо!
Владимир Б вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 06:15   #45
Ridesafely
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 9
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Ridesafely   Посмотреть альбомы Ridesafely   Добавить Ridesafely в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Гидроблок готовиться умереть или все же есть шанс?

Цитата:
Сообщение от Владимир БПосмотреть сообщение
Вобщем я очень рад и хочу сказать всем спасибо!

Владимир, добрый день! Прочел Вашу тему и понял, что нужно готовить поршу подарок на Новый год в виде гидроблока.

3.2 250л.с. 2004г, пробег около 130
Когда идешь по трассе более 100 км/ч и еще добавляешь газу на обгоне иногда случается следующее: автомат будто включает нейтралку, соответственно поднимаются обороты и пропадает мощность, через несколько секунд происходит сильный удар-пинок (откуда то снизу), и машина едет как ни в чем не бывало.
P.S.: такие дела только по трассе при усиленной нагрузке.

В момент переключения на экране отображается 3-5 скорость (по разному бывает. Однажды 6 так и осталась на экране, а обороты под 7 тыс подскачили и тяги нет).
Возможно что проблема в гиброблоке? Я не первый хозяин и не вкурсе меняли его на моей машине или нет.

Еще троит на холодную несколько минут, а потом все проходит.


Сходство с вашей проблемой видите?
Ridesafely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 07:36   #46
Владимир Б
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 18
Адрес: РХ

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Владимир Б   Посмотреть альбомы Владимир Б   Добавить Владимир Б в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это гидро блок, просто к гадалке не ходи, симптомы как у меня были один в один. Если троит то возможно свечи или катушки выходят из строя, спросите у старого хозяина как давно менял. Или просто бензин Г.
А да, когда у меня начались проблемы с гидроблоком, я машину поставил в гараж и вам советую. От ударов может разрушиться какаято там орбитальная шестерня и тогда вобще попа по деньгам будет.
Владимир Б вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите если не сложно Давид492 Тюнинг и стайлинг 7 16.07.2012 02:07
Куплю Навигационный блок и блок телефона Griffon Покупка/продажа 9 25.11.2010 17:59
Вступлю - если примите!!! Merovingian Поздравляем с покупкой! 61 23.01.2009 22:09
А что если...? ALEX_ALEX Ни о чем и обо всем 4 22.08.2008 13:10


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub