Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 00:57   #1
k202ak31rus
Ретро Автомобилист ;)
 
Аватар для k202ak31rus
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 538
Адрес: Старый Оскол, Белгородская Область.

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль k202ak31rus   Посмотреть альбомы k202ak31rus   Добавить k202ak31rus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию ... бывает и такое в жизни...

Добрый вечер всем!
история произошла часа три назад со мной, которая меня очень сильно впечатлила...
Вообщем сегодня собрались с друзьями выпить пива, погода вроде более-менее наладилась. да и праздник - работать вроде как нельзя, приехали на площадку около торгового центра (собралось машин 5-7 наверное, и соответственно человек 10-15), стоим, пьем пиво, у меня из авто играет музыка (довольно таки не тихо, время-то не позднее), причем я выбрал песен 5-10 старых, типа "Ростов город, Ростов Дон", "А он мне нравится", "Любимчик Пашка", "Ночной матылек" и т.д, среди этих песен была "Вот кто-то с горочки спустился", и играл примерно куплет последней из песен т.е из песни Вот кто-то с горочки спустился... В это время метров в 150-200 инвалид на каталке просил милостыню, после продолжали слушать музыку, прошло минут 10-20 и .... вижу он едет к нам (нас много народу было), думаю - наверное будет милостыню просить...НО нет... ошибался я.... сильно ошибался... вообщем подьезжает и сразу первым делом раза два-три извеняется... потом обращается- говорит - я слышал у вас из машины играла песня "Вот кто-то с горочки спустился", немогли бы вы ее поставить еще раз, пожалуйста. я говорю - да, конечно, не вопрос, и включаю данную песню, включаю очень громко, и вылазию из машины - смотрю, а он все деньги что у него были выгребает и мне тянет, мол спасибо брат, чесно сказать - незнаю даже какое чуство чтобы передать словами - это пиз...ц, по другому не сказать... конечно не рубля не взял, отдал все что было у меня, оченб, при этом видно что вроде не бич он был, быть может вояка, т.к в наколках, но наколки не зоновские... вообщем это я к тому, что кризис у нас, херово нам... нееет... все это фигня... человек искрене радовался улыбаля как ребенок от этой песни... как мало бывает надо для счастья... p.s: незнаю как в МСК и других городах с попрошайками - но у меня вот такая ситуация произошла....
__________________
ГАЗ 21 Оливковый металлик 1965 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17, Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE... )))...
ГАЗ 3110 Белый, ЗМЗ 406, 1999г.в.,ДВС ЗМЗ 406.2,ВАЗ 2114, зеленый-металлик.
http://www.a769pp.photofile.ru, http://video.mail.ru/mail/alexgorro/1http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/k202ak31rus/
k202ak31rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 01:01   #2
777zlo
Шарикофф
 
Аватар для 777zlo
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,543
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль 777zlo   Посмотреть альбомы 777zlo   Добавить 777zlo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Жесть. Но бывает.
__________________
Мы их душили-душили....(С) Шариков П.П.
У жизни в Выхино своя специфика. Сильные руки-слабая психика!
777zlo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 01:02   #3
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

еще раз убедился, что наши люди для своей души все готовы сделать и последнюю рубаху снять и деньги отдать, не все так плохо значит выберимся
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 02:18   #4
akordik
Porsche-монстр
 
Аватар для akordik
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 949
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль akordik   Посмотреть альбомы akordik   Добавить akordik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

почему он так поступил никто незнает.
__________________
Я зать не х взять ....
akordik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 02:25   #5
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На такой поступок способны только бедные люди, с доброй душой...
Чем богаче человек, тем он жаднее... и никогда жадные толстосумы не отдадут последнего... Так устроен мир, к сожалению...
Всё имхо!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 03:24   #6
Станислав Михайлович
Porsche-монстр
 
Аватар для Станислав Михайлович
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 2,593
Адрес: РОССИЯ Спб

Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 331 раз(а) в 273 сообщениях
Посмотреть профиль Станислав Михайлович   Посмотреть альбомы Станислав Михайлович   Добавить Станислав Михайлович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
На такой поступок способны только бедные люди, с доброй душой...
Чем богаче человек, тем он жаднее... и никогда жадные толстосумы не отдадут последнего... Так устроен мир, к сожалению...
Всё имхо!

конечно согласен но бывают исключения из правел
__________________
все уже хорошо
Станислав Михайлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 14:16   #7
Che Guevara
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Che Guevara
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 293
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Che Guevara   Посмотреть альбомы Che Guevara   Добавить Che Guevara в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Просто нет слов! Я тоже всегда различаю наглых попрошаек и просто обнищавших или попавших в беду людей мимо которых просто не возможно пройти. Грустно всё это. На канарах немецкие пенсионеры отдыхают, а нашим открытки раздают с праздником победы на одной стороне и рекламой бюро ритуальных услуг на другой... Принцип Зурабова: живи быстро - умри молодым!
Che Guevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто чем в жизни занимался... mandarin Дела 303 08.03.2009 22:10
Бывает же такое! (опять про футбол) G_A Спорт 4 26.11.2007 14:32
Кто чем по жизни занимается? Максим Ни о чем и обо всем 14 20.11.2007 01:13
Бывает же такое! Brabus23 Ни о чем и обо всем 2 27.09.2007 09:37
А еще вот такое бывает xXxStitchxXx Ни о чем и обо всем 2 14.04.2007 15:32


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub