Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 14:35   #61
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=4_mppRMrGcc]вор есть вор, мент есть мент - YouTube[/ame]
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 15:37   #62
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
и на личном самолете прилечу в собственный дом на рублевку

Санек, я с тобой
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 15:49   #63
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Слав,невопросЗа тобой во сколько подлететь?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 16:26   #64
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Слав,невопросЗа тобой во сколько подлететь?

Я уже готов! Сижу на балконе с тревожным чемоданчиком, смотрю вдаль в поисках твоей винтокрылой машины
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 17:06   #65
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ща стюардесс по симпатичней найду и вылетаю
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 18:19   #66
Jaguar
Гуру
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 480
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 86 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Jaguar   Посмотреть альбомы Jaguar   Добавить Jaguar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
но как надо что либо решить все,совершенно все,пытаются занести денег.Так е*ать в рот,все святые смотрю,не несите,не просите,а вот только после этого уже о коррупции говорите.

Но деньги-то несут не потому, что приятным людям, а потому, что эти приятные люди бесплатно ничего не сделают. Потому, что они систему такую выстроили.
Может все-таки надо сначала не брать, а потом и заносить перестанут?
Если действительно хочется этого добиться.

Если будут делать, что должны и без денег, то какой смысл нести?

Тогда и уважение появится. К профессии, а не к отдельно взятым "правильным" ментам.

Есть знакомые по обе стороны закона - наблюдения показывают, что отличий практически нет, только одни с корками, да понятия чуть отличаются. Одеваются (если по-гражданке) одинаково, тачки одинаковые, повадки одинаковые, музыку слушают и то одинаковую. Что синяя крыша, что красная.. разницы нет.
Jaguar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 19:22   #67
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Деньги несут по тому как хотят решить/ускорить решение/избежать законного решенияА без денег(по закону) людей решения не устраевает,вот и пытаются "разрулить"
Jaguar,уже писал на нашем форуме,однажды когда на глазах кучи людей имел место быть разбой,только моя супруга и курсант-малолетка задержали злодея,а штатские стояли и смотрели и НИКТО не помог.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 19:47   #68
Jaguar
Гуру
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 480
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 86 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Jaguar   Посмотреть альбомы Jaguar   Добавить Jaguar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Деньги несут по тому как хотят решить/ускорить решение/избежать законного решенияА без денег(по закону) людей решения не устраевает,вот и пытаются "разрулить"

Так пытаются-то разрулить почему? Потому как знают - за бабки им сделают все. Вопрос только цены.

Насчет штатов далеких примеров приводить не буду, для питерцев будет понятна тема Финляндии - там никому из наших не приходит в голову валить по встречке, превысить скорость более, чем на 10км/ч от знаков, объехать по тротуару, не пропустить пешехода. Почему? Потому что в случае чего - бабки не решат, 100% будет протокол, 100% пойдешь в банк. Не пойдешь - запросто прикроют визу.

А у нас будет все с точностью до наоборот. Протокол будет, только если в цене не сойдешься.
Jaguar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 20:01   #69
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вы пишите "вопрос только цены",на мой взгляд,в корне не верно,вопрос принципиальности сотрудника,есть люди которые в независимости от суммы/влияния из вне будут соблюдать закон.Скажем так,одному моему хорошему знакомому,по другому написать не могу,через руководство заносили пять единиц,и человек послал на х*й
Да и диспут этот может продолжаться бесконечно,я просто хочу донести,что хуеплетов и нормальных людей в любой профессии примерно одинаково и не стоит ставить клеймо на отдельно взятую
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 20:15   #70
BadB
Иногда заходит
 
Аватар для BadB
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 129
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 46 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль BadB   Посмотреть альбомы BadB   Добавить BadB в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
BadB
Уделю ответу на ваш пост пару минут и не более,надо идти пытать человека
1.Всю жизнь прожил в России,судить про отношение к забугорным копам не возьмусь.
2.Оторванность от мира?Вы о чем?Бред.Тотальная коррупция,начните с себя не суйте гайцу треху за встречку,а ходите шесть месяцев пешком.Лично меня очень зае*ывает тема,что "мусорапидарасы" но как надо что либо решить все,совершенно все,пытаются занести денег.Так е*ать в рот,все святые смотрю,не несите,не просите,а вот только после этого уже о коррупции говорите.
3.Мучить/пытать/напиться и стрелять/убивать,смотрите меньше НТВ и слушайте меньше сплетен и пароноя пройдет.
4.Далее идет некий исторический экскурс с более чем спорными выводами,даже коментить не стану.Но вот следом,как вы выразелись в "РУ" кумир-Саша Белый,начнем с того,что судя по рейтингам кумир миллионов-ПутинДа и хочется спросить,вы как человек неплохо знающий жизнь в других странах,может расскажите кто кумир в США,герои фильма "Горбатая гора"?
5.Далее,впрочем как и обычно,в подобных беседах идет нытье и словоблудие о реформах,гниющих рыбах итд.Вода и не более.Сначала задержите пару десятков действительных злодеев,а потом рассуждайте,о том какая это настоящая ментовская жизнь
6."Раша"(одно это слово вас неплохо характеризует) достигнет уровня ЕС за 150 лет,самому не смешно?К этому времени там останутся арабы да заднеприводные,может и еще кто,но с уверенностью Господа,как вы,о будущем говорить не стану.
7."Честь имею" скорее имеете много свободного времени и мало информации о реалях в определенных сферах бытия.
8.Были бы в наше время дуэли не задумываясь вызвал бы вас и застрелил,нормально стреляю,во всяком случае лучше чем ноющий обыватель.Ах да,про "доводы" в вашем посте их нет,словоблудие и не более.
9.Oksnia,ты лайканула его бредятину...Думал ты чёткая

Спасибо, что потратили пару минут своего времени, поясню Вам по пунктам. Поехали.
1. ///Всю жизнь прожил в России,судить про отношение к забугорным копам не возьмусь.////
Поздравляю, когда на очередной "бонус" соберетесь куда нить в отпуск, попробуйте сунуть 10-кратный размер взятки полиции для ускорения вопроса, посмотрим через сколько времени вы вернетесь в любимую беспредельную Родину. И как они отреагируют на этот поднос, к которому так привыкла родная милиция.
2.////Оторванность от мира?Вы о чем?Бред.Тотальная коррупция,начните с себя не суйте гайцу треху за встречку,а ходите шесть месяцев пешком.Лично меня очень зае*ывает тема,что "мусорапидарасы" но как надо что либо решить все,совершенно все,пытаются занести денег.Так е*ать в рот,все святые смотрю,не несите,не просите,а вот только после этого уже о коррупции говорите.////
Не давал, не даю, и не буду давать. Столкнулся из-за этого с ГУИНом когда то. И знаю о чем говорю не по наслышке, или как Вы выразились из НТВ.
3. ///Мучить/пытать/напиться и стрелять/убивать,смотрите меньше НТВ и слушайте меньше сплетен и пароноя пройдет.///
Вам нужно фактов, про бутылки в жопе и пытки на ИВС/лагере ? Только честно =)
4. Про пидорасов полностью с Вами согласен полностью. Только не понял к чему это было...
5. ///Сначала задержите пару десятков действительных злодеев,а потом рассуждайте,о том какая это настоящая ментовская жизнь///
Я же предлагаю Вам делать свою работу, делайте свою работу молча, Вы за нее денежки получаете, Вас народ кормит, не забывайте. Ловить - задача милиции, причем здесь обычные обыватели? Это работа органов.
6. ///"Раша"(одно это слово вас неплохо характеризует) достигнет уровня ЕС за 150 лет,самому не смешно?К этому времени там останутся арабы да заднеприводные,может и еще кто,но с уверенностью Господа,как вы,о будущем говорить не стану.///
А за сколько по Вашему? Там жизнь человека-ценность номер один. А у нас что? По 105 дают сколько? 4-5 общего? Когда в тех же штатах за убийство от 30 лет... А в большей половине - электрический стул. И это все при свободном ношении и хранении оружия.
Наглядный пример для Вас?
7. ///"Честь имею" скорее имеете много свободного времени и мало информации о реалях в определенных сферах бытия.///
Когда нечем аппелировать некоторые скатываются на переход на личности.
8. ///Были бы в наше время дуэли не задумываясь вызвал бы вас и застрелил///
СМОТРИ пункт 7, или выше.
9. ///Oksnia,ты лайканула его бредятину...Думал ты чёткая///
Дешевый ход, жалкая поптыка манипуляции.

С удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы, только давайте поддерживать дружескую и не пренужденную беседу без перехода на личности. Я вам не грубил, и даже заочно извинился если Ваша профессиональная гордость была задета.
и еще раз, Честь имею.

Последний раз редактировалось BadB; 04.12.2013 в 20:17.
BadB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Убили нашу красавицу Егор13 Тюнинг и стайлинг 28 19.04.2012 00:38
Полицейские Катара предпочитают Porsche Andr-jts Основной форум 9 04.01.2012 19:12
Полицейские смогут отбирать авто Alex161 Ни о чем и обо всем 15 28.04.2011 08:18


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub