Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 10:44   #41
pagecom
Заблокирован
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 17
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль pagecom   Посмотреть альбомы pagecom   Добавить pagecom в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я не думаю что не понравиться. но если все будет в комплекте- тогда можно . ну и пересылка обратно за Ваш счет. а насчет установки в рекламных целях- думаем как организовать. отпишемся
pagecom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 11:23   #42
Gate Crasher
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 76
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Gate Crasher   Посмотреть альбомы Gate Crasher   Добавить Gate Crasher в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тогда вопросы:
штатная голова проигрывает диски, однозначно стоит усилок и возможно саб небольшой.
если ставлю ваш вариант, то он играет именно в качестве головы, а мой усилок также задействован?
в таком случае интересно на основе каких компонентов сделано ваше головное устройство.

второе.
я так понимаю, что просто вытаскиваю свою штатную голову и заменяю на ваше устройство, то бишь штекеры просто на замену и всё?

навигация.
что насчет навигации? в смысле что за карты и будет ли показывать улицы нашего города?

ну и всякие двд мп3 читает?

Добавлено через 4 минуты
Функция 2-х зон (Multi Zone)
у меня в подголовниках стоят мониторы с встроенными проигрывателями, можно ли будет подключить их. наверняка они нтсц.

Последний раз редактировалось Gate Crasher; 24.08.2009 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Gate Crasher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 12:00   #43
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gate CrasherПосмотреть сообщение
тогда вопросы:
штатная голова проигрывает диски, однозначно стоит усилок и возможно саб небольшой.
если ставлю ваш вариант, то он играет именно в качестве головы, а мой усилок также задействован?
в таком случае интересно на основе каких компонентов сделано ваше головное устройство.

второе.
я так понимаю, что просто вытаскиваю свою штатную голову и заменяю на ваше устройство, то бишь штекеры просто на замену и всё?

навигация.
что насчет навигации? в смысле что за карты и будет ли показывать улицы нашего города?

ну и всякие двд мп3 читает?

Добавлено через 4 минуты
Функция 2-х зон (Multi Zone)
у меня в подголовниках стоят мониторы с встроенными проигрывателями, можно ли будет подключить их. наверняка они нтсц.

это просто другое устройство, и работать со штатным усилителем и антеннами навигации он не будет, соответственно вытащить и вставить не получится , придется пое**ца с неизвестным результатом
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 12:03   #44
Gate Crasher
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 76
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Gate Crasher   Посмотреть альбомы Gate Crasher   Добавить Gate Crasher в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
это просто другое устройство, и работать со штатным усилителем и антеннами навигации он не будет, соответственно вытащить и вставить не получится , придется пое**ца с неизвестным результатом


ты пробовал его?
что понравилось и что нет?
Gate Crasher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 12:07   #45
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gate CrasherПосмотреть сообщение
ты пробовал его?
что понравилось и что нет?

конкретно, я не пробывал, есть аналогичные устройства для прадо, ставили туда, вроде ничего так, у кая усилитель, невозможно подключить к этому устройству и посчитай сколько у тебя динамиков и сколько выходов у этого аппарата, и поймешь, что установить самому(если ты не мастер) не получиться
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 12:16   #46
Gate Crasher
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 76
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Gate Crasher   Посмотреть альбомы Gate Crasher   Добавить Gate Crasher в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тогда давай воздержимся от предположений, и дождемся, что скажет представитель данной штуковины.
Gate Crasher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:16   #47
pagecom
Заблокирован
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 17
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль pagecom   Посмотреть альбомы pagecom   Добавить pagecom в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gate CrasherПосмотреть сообщение
тогда вопросы:
штатная голова проигрывает диски, однозначно стоит усилок и возможно саб небольшой.
если ставлю ваш вариант, то он играет именно в качестве головы, а мой усилок также задействован?
в таком случае интересно на основе каких компонентов сделано ваше головное устройство.

второе.
я так понимаю, что просто вытаскиваю свою штатную голову и заменяю на ваше устройство, то бишь штекеры просто на замену и всё?

навигация.
что насчет навигации? в смысле что за карты и будет ли показывать улицы нашего города?

ну и всякие двд мп3 читает?

Добавлено через 4 минуты
Функция 2-х зон (Multi Zone)
у меня в подголовниках стоят мониторы с встроенными проигрывателями, можно ли будет подключить их. наверняка они нтсц.

в том варианте что предлагается сейчас усилитель с оптикой родной не задействовать- только менять . если его нет- то все меняется за час. разьем в разьем. привод используется DVS . корея . навигационная часть Samsung . матрица идет разная . 3 вида ,Sharp ,AU Optitronics и LG (800 на 480 ). навигация поставляется Навител ,IGO8 .3

MP3 читает конечно .но с диска эта возможность закрыта изначально так как производитель считает что сжатые формыты нужно слушать с цифровых источников (Ipod и USB с MicrоSD и она идет в комплекте на 4 Gb)
открыть чтение с дисков можно . функция двойной зоны есть для подготовников ,НТСЦ Держит

кнопки на руле работают .

Последний раз редактировалось pagecom; 24.08.2009 в 22:19. Причина: добавление
pagecom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 12:01   #48
Gate Crasher
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 76
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Gate Crasher   Посмотреть альбомы Gate Crasher   Добавить Gate Crasher в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

немного не понял: "усилитель с оптикой родной не задействовать- только менять"
Gate Crasher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 04:45   #49
ZWER
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 941
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль ZWER   Посмотреть альбомы ZWER   Добавить ZWER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gate CrasherПосмотреть сообщение
немного не понял: "усилитель с оптикой родной не задействовать- только менять"

Я и говорю Кака )

У них нет выхода на усилок ) А только уже усиленный сигнал на акустику, которую куй раскачаешь!
ZWER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 17:40   #50
AVGuard
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 5
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль AVGuard   Посмотреть альбомы AVGuard   Добавить AVGuard в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не, не кака. Просто не поддерживает управления штатным усилителем с головы. А выход с предусилителя у головы естественно есть. В том числе и на сабвуфер. Не только на колонки. Вот и предлагается заменить штатный усилитель на другой или поставить для улучшения звука если штатного вообще нет.

Последний раз редактировалось AVGuard; 28.08.2009 в 18:04.
AVGuard вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenneСКИДКИ, головное, клуба, навигацией, России, устройство, ЧЛЕНОВ, Штатное


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] штатное головное устроийство виктор орешко Покупка/продажа 3 18.06.2013 14:52
Головное устройство Александрр Аудио-видео, навигация, электрика 12 05.12.2012 15:04
Штатное головное устройство с навигацией по Украине на дизельный Cayenne Safon Обмен опытом 1 24.09.2012 20:22


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub