Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 18:59   #11
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
Вы если хотите их распиарить, поставьте комуто из клуба его на тест-дрйв, пусть попробует, напишет небольшой обзор...

ну это если желающие найдутся. я часто пользуюсь навигацией и стрелочек на приборке мне будет очень не хватать. на экран PCM я смотрю только когда вбиваю адрес или разглядываю сложные развязки стоя на светофоре.

часть колонок в машине перестанет работать - это бэд. а так ничего - современненько и экран яркий. только впишется ли это в интерьер кая? посмотреть бы фотки уже установленного девайса.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 19:40   #12
pagecom
Заблокирован
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 17
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль pagecom   Посмотреть альбомы pagecom   Добавить pagecom в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
... поставьте комуто из клуба его на тест-дрйв, пусть попробует, напишет небольшой обзор...

мысль правильная и своевременная....
я думаю тест начнем со следующей партии уже

Цитата:
ну это если желающие найдутся. я часто пользуюсь навигацией и стрелочек на приборке мне будет очень не хватать. на экран PCM я смотрю только когда вбиваю адрес или разглядываю сложные развязки стоя на светофоре.

это индивидуально =)
я вообще не смотрю на экран, я слушаю куда она меня поворачивать попросит

Цитата:
часть колонок в машине перестанет работать - это бэд. а так ничего - современненько и экран яркий. только впишется ли это в интерьер кая? посмотреть бы фотки уже установленного девайса.

на самом деле выхода пока три

1) если машина без усилителя - нет проблем -вставили и поехали
2)если машина с усилителем - меняем усилитель на любой другой аналоговый и нет проблем
3)если машина с усилителем - ждем около месяца пока не появится аппарат с поддержкой штатного усилка


По поводу фото - фото установленного девайса будут, на днях заберу их из Оками Екатеринбург.
pagecom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 19:54   #13
МодераторFilin
Новичок

 
Аватар для Filin
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 2,093
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Filin   Посмотреть альбомы Filin   Добавить Filin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pagecomПосмотреть сообщение
3)если машина с усилителем - ждем около месяца пока не появится аппарат с поддержкой штатного усилка

Это интересно. Поскольку я еще не видел голов, которые можно подключить к штатному усилку.
Заодно послушать разницу между штатной головой и предлагаемой.
Filin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 21:24   #14
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а камера сзади как крепится?
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 21:40   #15
МодераторFilin
Новичок

 
Аватар для Filin
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 2,093
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Filin   Посмотреть альбомы Filin   Добавить Filin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
а камера сзади как крепится?

Чтобы бы все смотрелось как заводское - ставится ручка от Туарега
см - Камера заднего вида - Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne | Тюнинг Порше Каен
Filin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 03:52   #16
Станислав Михайлович
Porsche-монстр
 
Аватар для Станислав Михайлович
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 2,593
Адрес: РОССИЯ Спб

Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 331 раз(а) в 273 сообщениях
Посмотреть профиль Станислав Михайлович   Посмотреть альбомы Станислав Михайлович   Добавить Станислав Михайлович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот ссылка Штатная магнитола для Porsche Cayenne GPS DVD TV Bluetooth
даже дешевле
__________________
все уже хорошо
Станислав Михайлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 11:02   #17
pagecom
Заблокирован
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 17
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль pagecom   Посмотреть альбомы pagecom   Добавить pagecom в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станислав МихайловичПосмотреть сообщение
вот ссылка Штатная магнитола для Porsche Cayenne GPS DVD TV Bluetooth
даже дешевле

я думаю что впринципе китайских аппаратов можно найти еще штуки три-четыре
только сравните хотя бы тыльную часть аппарата, где находится радиатор охлаждения, все выходы и входы, а так же прочитаем описание, начнем с матрицы, закончим наличием навигации

нет смысла торговать тем, что выйдет из строя через месяц, есть смысл торговать, чтобы "продал и забыл, а клиент радовался"

ps: данные аппараты, что по ссылка, так называемык аппараты серии TYT , об них много чот уже писалось в рунете, более того, имели неосторожность сами торговать данными аппаратами на камри и короллу. могу сказать только то, что качество первой, заманушной партии, было ннаммноогооо выше всех последующих, причем болезни у аппарата совершенно детские, от этого еще более неприятные
например, экономия на фильтрах питания приводит к тому,что элементарно каждый день дохнут головки dvd\cd , а плохие дросселя показывают картинку с полосками и искажениями, и т.д..
тоесть экономия по 2 бакса с аппарата, а в итоге они были посланы далеко и со свистом

Последний раз редактировалось pagecom; 11.08.2009 в 11:10.
pagecom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 11:31   #18
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pagecomПосмотреть сообщение
есть смысл торговать, чтобы "продал и забыл

хороший принцип
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 11:59   #19
pagecom
Заблокирован
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 17
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль pagecom   Посмотреть альбомы pagecom   Добавить pagecom в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
хороший принцип

всмысле чтобы техника не ломалась а клиент приезжал лишь за обновлениями прошивки всегда в хорошем расположении духа
pagecom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 12:04   #20
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня стоит штатная голова, чтобы ее поменять голова нужна и руки, кто и за сколько это будет делать, при этом цена сравняется со штатной, думаю лучше штатную поставить
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenneСКИДКИ, головное, клуба, навигацией, России, устройство, ЧЛЕНОВ, Штатное


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] штатное головное устроийство виктор орешко Покупка/продажа 3 18.06.2013 14:52
Головное устройство Александрр Аудио-видео, навигация, электрика 12 05.12.2012 15:04
Штатное головное устройство с навигацией по Украине на дизельный Cayenne Safon Обмен опытом 1 24.09.2012 20:22


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub