Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 00:29   #11
Старичок
Гуру
 
Аватар для Старичок
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 425
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 98 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль Старичок   Посмотреть альбомы Старичок   Добавить Старичок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEKSANDROVICHПосмотреть сообщение
Не дай бог, затопишь , соседи снизу прибегут к тебе с сметой на ремонт своей квартиры.

Так и будет. А если сосед окажется типа Кирилла Гундяева, так кроме бобла и хату отдаст
Старичок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 00:40   #12
cobratty
Porsche-монстр
 
Аватар для cobratty
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 1,079
Адрес: 78-47

Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 120 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль cobratty   Посмотреть альбомы cobratty   Добавить cobratty в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поговорили.. Все крайне заинтересованы в скорейшем решении проблемы - даже денег обещали скинуться поровну. Завтра снимем пару плиток ос стены ближе к потолку у соседа снизу, подразберём стенку - если мокро, еду в петрович за нормальным перфоратором, потом ищу молдован и "в доме моём поселился ремонт". Не порадовала информация соседей, говорят перекрытия в доме какие-то "двойные" толщина чуть ли не 60 см. Смешанные чувства...

Последний раз редактировалось cobratty; 18.03.2014 в 00:43.
cobratty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 00:53   #13
ALEKSANDROVICH
Иногда заходит
 
Аватар для ALEKSANDROVICH
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 65
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль ALEKSANDROVICH   Посмотреть альбомы ALEKSANDROVICH   Добавить ALEKSANDROVICH в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если будешь снимать плитку , лучше поставь потом большой люк (невидимку) будет нормальный доступ к стояку. У себя так сделал и воткнул систему от про течки воды, хоть из дому уходить не страшно.
ALEKSANDROVICH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cobratty (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 00:53   #14
barin797
Porsche-монстр
 
Аватар для barin797
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 1,069
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 259 раз(а) в 180 сообщениях
Посмотреть профиль barin797   Посмотреть альбомы barin797   Добавить barin797 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Продавай ее и купи свой дом)))
Меня соседи запарили так,что я построил дом и дождаться не могу когда закончу там ремонт)))у меня на этаже 6 квартир,живут в 3х следующие персонажи:бабка чокнутая,нарик и я))))угораздило мне купить в новом доме квартиру,а этим выдали за счет сноса старого жилья....это просто питз"ец!!!Потоп вещь решаемая,а чокнутые живут вечно!
barin797 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 01:28   #15
cobratty
Porsche-монстр
 
Аватар для cobratty
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 1,079
Адрес: 78-47

Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 120 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль cobratty   Посмотреть альбомы cobratty   Добавить cobratty в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barin797Посмотреть сообщение
Продавай ее и купи свой дом))) Меня соседи запарили так,что я построил дом и дождаться не могу когда закончу там ремонт)))у меня на этаже 6 квартир,живут в 3х следующие персонажи:бабка чокнутая,нарик и я))))угораздило мне купить в новом доме квартиру,а этим выдали за счет сноса старого жилья....это просто питз"ец!!!Потоп вещь решаемая,а чокнутые живут вечно!

Дом это хорошо, но по деньгам выходит космос. Если рядом с Санкт-Петербургом, то только земля сопоставима со стоимостью хорошей квартиры. А ещё газ для отопления, электричество, водоснабжение и водоотвод, ландшафтные работы, стройка. А ещё обслуживать всё это нужно самому, тупо снег вычистить с участка или с крыши - уже гемор. не готов на такие жертвы. Соседи у меня (тьфу 3 раза) лучше среднестатистических, напрягает разве что пафос и бычка по любому поводу. Новостройки имеют огромный недостаток - количество проживающих. Дом 50-60 года постройки это где-то 10-20 квартир на подъезд и 3-5 подъездов. Итого до 100 квартир. Новые дома бывают и на 900 квартир на очень компактной площади. Я вот одного не понимаю, объёмы стоительства в СПБ нереальные, такое впечатление что жителей за последние 5 лет стало в 4 раза больше. Откуда столько народа? Неужели во всей России так?
cobratty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 02:18   #16
Den.
Porsche-монстр
 
Аватар для Den.
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 964
Адрес: Спб

Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 205 раз(а) в 175 сообщениях
Посмотреть профиль Den.   Посмотреть альбомы Den.   Добавить Den. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barin797Посмотреть сообщение
Продавай ее и купи свой дом)))
Меня соседи запарили так,что я построил дом и дождаться не могу когда закончу там ремонт)))у меня на этаже 6 квартир,живут в 3х следующие персонажи:бабка чокнутая,нарик и я))))угораздило мне купить в новом доме квартиру,а этим выдали за счет сноса старого жилья....это просто питз"ец!!!Потоп вещь решаемая,а чокнутые живут вечно!

Это еще терпимо, у меня было дело вместо деревенских домов на строили высоток и пересилили туда из этих домов так на втором этаже одни умудрились козу дома держать а на лестничной площадке сено хранили
__________________
'Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет'.
Den. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 02:34   #17
cobratty
Porsche-монстр
 
Аватар для cobratty
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 1,079
Адрес: 78-47

Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 120 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль cobratty   Посмотреть альбомы cobratty   Добавить cobratty в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den.Посмотреть сообщение
Это еще терпимо, у меня было дело вместо деревенских домов на строили высоток и пересилили туда из этих домов так на втором этаже одни умудрились козу дома держать а на лестничной площадке сено хранили

Будете смеяться - но у меня дома козы жили, 3 дня правда - но было дело. Подгон был брательнику в деревню. Сено брал в зоомаге в полиэтиленовых пакетах.. Соседи до сих пор прикалываются. =)
cobratty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 12:31   #18
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cobrattyПосмотреть сообщение
но у меня дома козы жили, 3 дня правда - но было дело.

)))))))))))) они тебя не достали за 3 дня то?)
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 14:43   #19
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEKSANDROVICHПосмотреть сообщение
Если будешь снимать плитку , лучше поставь потом большой люк (невидимку) будет нормальный доступ к стояку. У себя так сделал и воткнул систему от про течки воды, хоть из дому уходить не страшно.

угу ....тоже сделала


Цитата:
Сообщение от cobrattyПосмотреть сообщение
Будете смеяться - но у меня дома козы жили, 3 дня правда - но было дело. Подгон был брательнику в деревню. Сено брал в зоомаге в полиэтиленовых пакетах.. Соседи до сих пор прикалываются. =)

__________________
Здравствуйте! я счастье, я к вам уже пришло
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 15:26   #20
cobratty
Porsche-монстр
 
Аватар для cobratty
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 1,079
Адрес: 78-47

Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 120 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль cobratty   Посмотреть альбомы cobratty   Добавить cobratty в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
)))))))))))) они тебя не достали за 3 дня то?)

Блеюли как сволочи. В первую же ночь думал - зарежу нафиг.
cobratty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого-нибудь что-нибудь падало под сиденье кайена? tizn Ни о чем и обо всем 20 29.11.2012 16:50
Розыск соседей Vikvika Ни о чем и обо всем 46 12.07.2012 19:16
кто-нибудь видел когда-нибудь такое вот крыло?? Nikolay36 Обмен опытом 16 21.07.2011 16:13
ищу соседей !!! есть кто из г. Клин МО ? *АНДРЮХА*50* Клуб в регионах 0 21.01.2011 00:45
Снегоходный кросс!!! Говорит кому нибудь что нибудь? MaxRS6 Спорт 26 02.02.2009 21:45


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub