Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2007, 18:22   #31
Vladimirr
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 17
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Vladimirr   Посмотреть альбомы Vladimirr   Добавить Vladimirr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
у меня С-ка,
Блин ну где вы такой расход берете, у меня на трассе ниже 19л (скорость 120-140) не опускался , а если еду как обычно то 20-22 а в городе от 25л!!!!!!!!!

Абсолютно аналогичный расход!
Vladimirr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 21:22   #32
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Турбо и С при нормальной (не быстрой) езде едят бензин одинакого. Только в гоночном режиме Турбо больше ест. А вообще ещё много зависит от машины (состояния).
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 09:57   #33
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

немца найти можно, но это будет не 3-летка и чтоб войти в бюджет придется жертвовать опциями. так что может действитеьно стоит подумать о 3,2.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 13:50   #34
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
Турбо и С при нормальной (не быстрой) езде едят бензин одинакого. Только в гоночном режиме Турбо больше ест. А вообще ещё много зависит от машины (состояния).

Да все отлично с состоянием - все ТО пройдены ((( бензин 98, а расход немерянный
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 16:52   #35
Алекс К.
Иногда заходит
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 34
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Алекс К.   Посмотреть альбомы Алекс К.   Добавить Алекс К. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
немца найти можно, но это будет не 3-летка и чтоб войти в бюджет придется жертвовать опциями. так что может действитеьно стоит подумать о 3,2.

Ну насчет немца это правда их очень мало и они дороги, я согласен. Так что выбирать буду американца. А насчет 3.2 или S-ка, тут буду смотреть по обстоятельствам при выборе, если увижу 3.2 3-х летку с небольшим пробегом в отл.состоянии то возьму, а почему бы и нет. Хотя вот сегодня на auto.ru набрал Porsche Cayenne до 1.5млн.р. вот http://cars.auto.ru/cars/used/porsch...d=1123&stime=1
вроде уложиться можно.
Алекс К. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 16:59   #36
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сходи на automobile.de, отнимаешь налог, добавляешь растоможку и прикидываешь. Ты хочешь на территории РФ искать? Мне кажется лучше из-за бугра под себя тащить
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 17:25   #37
Алекс К.
Иногда заходит
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 34
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Алекс К.   Посмотреть альбомы Алекс К.   Добавить Алекс К. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
сходи на automobile.de, отнимаешь налог, добавляешь растоможку и прикидываешь. Ты хочешь на территории РФ искать? Мне кажется лучше из-за бугра под себя тащить

Да был я и на mobile.de и AutoScout24 и.т.д. У меня даже знакомый есть который машины оттуда гоняет уже лет 20 наверно(у него родственники и друзья в Германии живут). Конечно под себя из Германии авто это лучшее что можно придумать, но в моем случае это не подходит, я буду брать авто на фирму по безналу. Вот так.
Алекс К. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 19:13   #38
LSD
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 37
Адрес: рф

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LSD   Посмотреть альбомы LSD   Добавить LSD в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я весь в муках выбора:
есть каен S из германии, с одним владельцем в рф, комплектуха монитор, без пневмы, без памяти, пробег 74
и в противопоставление ему туарег 4.2 с пробегом 38, комлпект полный, пневмо, кроме монитора...

вот терзаю себя сомнениями по ценам одинаково, каен 3го года, туариг 4го...

все таки на туареге и пневма, и пробег и год, а каен это driver's car...

совсем запутался %)
LSD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 04:10   #39
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSDПосмотреть сообщение
совсем запутался %)

Цена?
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 09:24   #40
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:

совсем запутался %)

Всегда есть 3 вариант. Возьми Америкоса с пробегом тыс 50 и на пневме, я думаю по деньгам также выйдет.

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 25.10.2007 в 13:04.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбором, Помогите


Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub