Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 22:39   #31
ice
Гуру
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 587
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ice   Посмотреть альбомы ice   Добавить ice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
...Нострадумус ёпта..."..приезжал тут один из Америки.." (из к/ф Бумер)

....седня один ушлепок именно на серой Мазде 3 со 199 регионом чет изображал передо мной перед пр. Мира када объезжал пробку, но я х забил ибо глупо впрягаться на такую дешевую провокацию, ушел в кр левый и обогнал его по нему абсолютно спокойно..

....для меня это "маленькие члены"...типа бля на Кайене, а я вот ща на Мазде, как обгоню его




...хааа, я тож не сесняюсь в словарном запасе

PS будьте осторожны при перестроениях в пробках, мотоциклисты снуют между машинами и их тупо не видно!!!, седня одного такого чуть не усадил на капот...так он сцука еще и посморел как то недовольно...носятся они пипец и незаметно!!

Видишь, Серег, мой богатый опыт вождения в 1 месяц позволяет определить ху из ху на дорогах Москвы )) Мазды эти не только подрезают, выеб-ся, но и еще сука никогда не уступают. Кайены, Прадо и прочие мерседесы уступают, а они нет. Злые п-лы. Я езжу неспеша(но не когда в левом ряду, естественно) и их это, видимо, бесит.
п.с. тоже матерюсь ))
ice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 22:44   #32
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceПосмотреть сообщение
Видишь, Серег, мой богатый опыт вождения в 1 месяц позволяет определить ху из ху на дорогах Москвы )) Мазды эти не только подрезают, выеб-ся, но и еще сука никогда не уступают. Кайены, Прадо и прочие мерседесы уступают, а они нет. Злые п-лы. Я езжу неспеша(но не когда в левом ряду, естественно) и их это, видимо, бесит.
п.с. тоже матерюсь ))

да Санчо, надо быть спокойнее и увереннее....нет смысла выепываться на хорошей машине....хотя "дело не в клозетах, а в головах"....
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 22:48   #33
ice
Гуру
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 587
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ice   Посмотреть альбомы ice   Добавить ice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
да Санчо, надо быть спокойнее и увереннее....нет смысла выепываться на хорошей машине....хотя "дело не в клозетах, а в головах"....

Однозначно, пусть убивают свои кредитные железяки сами )) нам спешить некуда.
ice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 23:01   #34
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у Дэбилоф обострения))) мне вчера колесо прокололи..))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 23:03   #35
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
у Дэбилоф обострения))) мне вчера колесо прокололи..))))


...тож не терплю подлости из под тишка...мне так же на хапятом колесо ножом пырнули
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 23:05   #36
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
...тож не терплю подлости из под тишка...мне так же на хапятом колесо ножом пырнули

так этот придурок мне записку оставлял что мол еще раз запаркуюсь то останусь без колеса.....это было месяц назад...я понятное дело парковалась ПРИНЦИПИАЛЬНО там же а записку в тот же день выкинула...хотела бы его увидеть))))) к тому же раздражает что он то меня знает раз в записке написал *Барышня*.....
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 23:09   #37
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
так этот придурок мне записку оставлял что мол еще раз запаркуюсь то останусь без колеса.....это было месяц назад...я понятное дело парковалась ПРИНЦИПИАЛЬНО там же а записку в тот же день выкинула...хотела бы его увидеть))))) к тому же раздражает что он то меня знает раз в записке написал *Барышня*.....


выстави наружку...надо наказать негодяя
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 23:14   #38
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
выстави наружку...надо наказать негодяя

О, да!!! я закажу наружку, найму пару тройку детективоф, сообщу в тверское ОВД, напишу Медведеву в его блог и разберусь с этим падонком)))!!!)))!!
желающих помимо меня мстить этому гаду ужо 3 мужчины и это только с моей стороны...а так с начала года это 6 порез в этом дворе - многие жаждуть...мести))))) но ее нужно подовать холодной)))когда страсти поутихнут)))))и невероятным перевоплощением былой маниаГ превратится в жертву))))))))ух....прям готова смаковать подробности его истезания до умопомрочения))))))
п.с а так я совсем и не злая тетя)))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 23:18   #39
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
О, да!!! я закажу наружку, найму пару тройку детективоф, сообщу в тверское ОВД, напишу Медведеву в его блог и разберусь с этим падонком)))!!!)))!!
желающих помимо меня мстить этому гаду ужо 3 мужчины и это только с моей стороны...а так с начала года это 6 порез в этом дворе - многие жаждуть...мести))))) но ее нужно подовать холодной)))когда страсти поутихнут)))))и невероятным перевоплощением былой маниаГ превратится в жертву))))))))ух....прям готова смаковать подробности его истезания до умопомрочения))))))
п.с а так я совсем и не злая тетя)))

со всем согласен, но без Медведева и ОВД

PS а ваще главное не "закипеть" в пробке http://life.ru/video/9812

Последний раз редактировалось Dora; 27.05.2009 в 23:21.
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 23:22   #40
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
со всем согласен, но без Медведева и ОВД

мля.....Путину дозвониться не могу... говорит перевонит как освободится...занят типа)))))а ФСБ без него и ни туды и не сюды)))))))))))))) что делать ,брат?
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С днем рождения меня)))) Максим Мероприятия 60 14.05.2009 04:35
У меня к вам 2 вопроса))))))))) SЦUKOвыжЫмалка Мероприятия 57 08.08.2008 15:41


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub