Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2013, 21:00   #61
Nikatara
Новичок
 
Аватар для Nikatara
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 10
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Nikatara   Посмотреть альбомы Nikatara   Добавить Nikatara в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Скорее разочаровние, негатив здесь не причем)
Альтернатива, говоря только о комфорте-бмв, рэнж ровер, ауди(из себе подобных, не буду углубляться в модели, аналоги мы с Вами знаем). Если уж брать премиум сегмент, есть и проще, но это уже другой разговор.
Если Вы знакомы с ними, то думаю , вопрос об альтернативе ,будет развеян
Nikatara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 21:02   #62
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikataraПосмотреть сообщение
Подвеска с эффектом табуретки - совсем не радует, управление соответствует штурвалу корабля, на низких оборотах, на высоких просто страшно неудобно.

У Вас нет пневмы и вы катаетесь на 22 диаметре? Тогда ничего удивительного... А если машинка на пневме, то останется выбрать между 19 и 20 диаметрами, переключившись предварительно в режим "комфорт"...

А про обороты и штурвал вообще ничего не понял... )))
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 21:03   #63
Крис
Gr-Gr-Greece
 
Аватар для Крис
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 1,224
Адрес: Вязьма - Москва

Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 342 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль Крис   Посмотреть альбомы Крис   Добавить Крис в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а я упал, очнулся, порше.........
__________________
http://ne-kurim.ru/ncounter/132201-10.png

"Люди не едят "здоровую" пищу потому что не хотят жить как больные, и умирать здоровыми "
Крис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 21:06   #64
USTAS77
Porsche-монстр
 
Аватар для USTAS77
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 703
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 115 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль USTAS77   Посмотреть альбомы USTAS77   Добавить USTAS77 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikataraПосмотреть сообщение
Скорее разочаровние, негатив здесь не причем)
Альтернатива, говоря только о комфорте-бмв, рэнж ровер, ауди(из себе подобных, не буду углубляться в модели, аналоги мы с Вами знаем). Если уж брать премиум сегмент, есть и проще, но это уже другой разговор.
Если Вы знакомы с ними, то думаю , вопрос об альтернативе ,будет развеян

Знаком со всеми и не понаслышке комфортнее наверное только рэнж,но это другая машина.Бмв такая же по жесткости,управление у них примерно одинаковое.Ауди даже не обсуждаемо....Ку7 автобус для пенсионеров,ку5 рав4 премиум Если мы говорим о Cayenne 2, вас подкупил экстерьер,а я, если честно, в восторге от интерьера! такому салону позавидуют все остальные марки!
наверное вы просто еще не вкатались в него и не влюбились до концане спешите с выводами...
USTAS77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 21:24   #65
Nikatara
Новичок
 
Аватар для Nikatara
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 10
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Nikatara   Посмотреть альбомы Nikatara   Добавить Nikatara в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USTAS77Посмотреть сообщение
Знаком со всеми и не понаслышке комфортнее наверное только рэнж,но это другая машина.Бмв такая же по жесткости,управление у них примерно одинаковое.Ауди даже не обсуждаемо....Ку7 автобус для пенсионеров,ку5 рав4 премиум Если мы говорим о Cayenne 2, вас подкупил экстерьер,а я, если честно, в восторге от интерьера! такому салону позавидуют все остальные марки!
наверное вы просто еще не вкатались в него и не влюбились до концане спешите с выводами...

Спасибо за верный совет, может я действительно найду в нем то, из-за чего полюблю данную марку. К сожалению ко мне девки майки под колеса не бросают, поэтому процесс будет более длительным

Не обижайтесь, но не соглашусь с сравнением бмв. Управление не сравнить, разве что "made in germany", но это только слова это не спор, это просто мнение, не понаслышке.

Добавлено через 8 минут(ы) 15 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
У Вас нет пневмы и вы катаетесь на 22 диаметре? Тогда ничего удивительного... А если машинка на пневме, то останется выбрать между 19 и 20 диаметрами, переключившись предварительно в режим "комфорт"...

А про обороты и штурвал вообще ничего не понял... )))

У меня и диски 20-е, все есть.
Вы не забывайте, если у автомобиля более простой комплектации нет управления пневмоподвеской, то уровень на заводе, на данные комплектации -выставляются на уровень нормал

Про штурвал-лично Вам, не надо понимать
Nikatara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 21:33   #66
USTAS77
Porsche-монстр
 
Аватар для USTAS77
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 703
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 115 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль USTAS77   Посмотреть альбомы USTAS77   Добавить USTAS77 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikataraПосмотреть сообщение
Не обижайтесь, но не соглашусь с сравнением бмв. Управление не сравнить, разве что "made in germany", но это только слова это не спор, это просто мнение, не понаслышке.


Да какие тут обиды мы же железки обсуждаем. Я пересел с Х5 на каен(он у меня 4-ый,все время возвращаюсь к нему) и скажу,что никакого отличия в рулежке не заметил.Не скажу кто хуже,кто лучше,скорее дело привычки. Но,честно сказать, в каене большую роль играет пневма(как вам уже сказали)! это и сказывается в большей степени на рулежке!
Ради интереса через месяцок возьмите потестдрайвить Х5 или 6,а потом обратно кай,а вечером напишите еще раз свой отзыв в этой же теме! Договорились?
USTAS77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nikatara (17.09.2013)
Старый 17.09.2013, 23:31   #67
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

к теме про бнв, у меня куча знакомых, кто пересел с бнв на порхе, на разный порхе, а вот кто обратно с порша на бэху единицы, да и сам я частенько на х6 шоркаю, нельзя их сравнить с каем, кай круче, технологичнее, комфортнее, функциональнее.)))
ЗЫ не скажу особо плохо про бнв, но поездив на х5,6 больше никогда не возникало мысли купить себе бумер, если есть возможность купить порш
ЗЫ2 даже в соревновании дизельный х5 и дизельные туарег, я выбрал туарег за теже +- деньги)))))
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
USTAS77 (18.09.2013)
Старый 17.09.2013, 23:41   #68
EDUARDO
Porsche-монстр
 
Аватар для EDUARDO
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 601
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 173 раз(а) в 122 сообщениях
Посмотреть профиль EDUARDO   Посмотреть альбомы EDUARDO   Добавить EDUARDO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Здаётся мне (не вербально), что Nikatara далека от кая,
как от Сочи до китая...
Имхо конечно-же.
EDUARDO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 00:00   #69
Ykov
Иногда заходит
 
Аватар для Ykov
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 86
Адрес: Татарстан

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Ykov   Посмотреть альбомы Ykov   Добавить Ykov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТалгатПосмотреть сообщение
да читаю и поражаюсь вашему энтузиазму и преданность каенам!

Сосед Талгат вот у меня Кай второй год ну вод как то не разачеровывает он меня
__________________
НЕТ ребята ВСЕ неТАК ВСЕ неТАК ребята !!! (В.Высоцкий)
Ykov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 00:31   #70
USTAS77
Porsche-монстр
 
Аватар для USTAS77
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 703
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 115 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль USTAS77   Посмотреть альбомы USTAS77   Добавить USTAS77 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
к теме про бнв, у меня куча знакомых, кто пересел с бнв на порхе, на разный порхе, а вот кто обратно с порша на бэху единицы, да и сам я частенько на х6 шоркаю, нельзя их сравнить с каем, кай круче, технологичнее, комфортнее, функциональнее.)))
ЗЫ не скажу особо плохо про бнв, но поездив на х5,6 больше никогда не возникало мысли купить себе бумер, если есть возможность купить порш
ЗЫ2 даже в соревновании дизельный х5 и дизельные туарег, я выбрал туарег за теже +- деньги)))))

Согласен со всем на все 100,кроме выбора в пользу туарега может лично мое отношение к этой марке сказывается предвзятое из-за ее названия(народный авто)
USTAS77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Стрелок (18.09.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А почему ничего нет? Леша Книги 17 05.12.2014 11:31
А почему бы и нет! ALEX_ALEX Ни о чем и обо всем 16 15.07.2010 08:33
Девушки, почему так ? xor777 Ни о чем и обо всем 108 27.03.2009 21:38
Парни! Ну почему все так? SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 414 05.03.2009 21:09
Почему Вы выбрали именно Порше Кайен??? Максим Основной форум 34 22.01.2009 02:45


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub