Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 03:23   #41
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате

Фиг ты угадала)) новости слышала, питерские, уже всчерашние?

Добавлено через 3 минут(ы) 7 секунд(ы)

Вот плять попадаются мудаки без намордников и еще со стволами в кармане треников. Люди говорить зачастую не умеют или не могут, а вы им ствол в руки дать хотите..
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 03:29   #42
Vovka666
А666ХК76
 
Аватар для Vovka666
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,444
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 283 раз(а) в 229 сообщениях
Посмотреть профиль Vovka666   Посмотреть альбомы Vovka666   Добавить Vovka666 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
У меня разрешения на все выды огнестрельного оружия и тоже доволен.Тоже от номерного тт и стечкина не отказался бы!Пока юзать приходится переделанные в травму.Гладкоствол разрешение есть,только вот не давно охотничий кончился,времени нет продлить.И вот уже 2 года владею нарезной,мелкокалиберной винтовкой аншуц,соответственно разрешение то же есть.
Раньше стрелять ездил в мытищи,на стрельбище Динамо.Теперь езжу к радиолокационщикам,у них стволов много разных,да и понтов нет совсе,мне там удобно.Еду,беру свои и из их тоже постреливаю.

Согласен!!!Можно было приобрести!!!
У меня с детства оружие!Охочусь тоже с детства...Мне батя подарил иж 18 на день рождения 7 лет мне было...Потом на 10 лет тоз 34 и понеслась....
Щас Цапнул бенелли рафаелло,пару травм и иж 27
Vovka666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 06:31   #43
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мини войну с вами можно организовать, у каждого по нескольку стволов )))))
__________________
Любите и будете любимы
Вита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 07:13   #44
Magnum2003
Porsche монстр
 
Аватар для Magnum2003
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1,274
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 194 раз(а) в 163 сообщениях
Посмотреть профиль Magnum2003   Посмотреть альбомы Magnum2003   Добавить Magnum2003 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovka666Посмотреть сообщение
бенелли рафаелло

агрегат!) Во сколько обошел, штук в 120 р.

Добавлено через 44 секунд(ы)

У самого МР-81 (ТТ) но я все равно против свободной продажи
Magnum2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 10:55   #45
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВитаПосмотреть сообщение
Мини войну с вами можно организовать, у каждого по нескольку стволов )))))

пейнтбол еще скажи...))))...с кровью..)))))
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 11:15   #46
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Думаю поубивают друг друга нахрен.. тут дорасти надо до этого состояния души и разума, понимания, осознания груза ответственности и тяжести наказания! Русские легкомысленные живут одним днем.. Кавказцы те вообще будут палить по чем зря. (за выложенное видео в ютуб сразу убивать будут)).
Завтра пойду разрешение делать на охот.. Причем зверей убивать не собираюсь! О времена о нравы семью защищать надо!
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 12:11   #47
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
пейнтбол еще скажи...))))...с кровью..)))))

Ну со своими то зачем так )))
__________________
Любите и будете любимы
Вита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 12:21   #48
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
пейнтбол еще скажи...))))...с кровью..)))))

Кстати.. Может замутим?
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 12:50   #49
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Кстати.. Может замутим?

я как-то предлагала..тем более пока лето... только надо народу набрать побольше...
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:05   #50
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я немного пропустил, зато продул поршня на трассе Н.Новгород - Москва. Продолжим!
Цитата:
Сообщение от rabelПосмотреть сообщение
Относительно дуэлей маленький коммент
"Оружие выбирает вызванная сторона"
Это если о чести и кодексе говорить
Так что здорово конечно владеть боевыми искусствами
Поправьте если не так понял, но в истории с выстрелом в упор в лицо - автор ведь нападал, а противная сторона просто выбрала более удобное для себя оружие, разве нет? И по ходу пьесы отточенные навыки боевых искусств не разу не слабее оружия чет мне кажется. Или к примеру разозленный Валуев менее опасен чем Макаров в руках ботаника?

Да Вы ошибаетесь, я ни на кого не нападал, выстрел был предательски из под тешка, в разговоре. Никаких движений вообще не было, «переть как трактор» - это означает давить на человека психологически, отстаивая честь, совесть и правду, просто у человека кончились гнилые аргументы и он понял, что сказать больше нечего, а ненависть заливает глаза. Если бы я напал, было бы как в том случае с ТТ и собакой. Я адекватный человек и не собираюсь ломать людей направо и налево, меня научили пользоваться своим оружием и я понимаю тяжесть последствий, я впитывал это с годами, с кровью и потом. А что бы владеть пистолетом ничего впитывать не надо, просто владей им. Поэтому и говорю, что не хочу быть застреленным негодяем в спину. Я о своём оружии знаю всё, а он ничего, я знаю где и когда его применять, а он нет.

Чем больше огнестрельного оружия в обществе, тем больше насилия! Вы посмотрите на США, там из легального оружия в школах стреляют дети, потому, что оружие в каждом доме есть и доступ к нему свободен, а воспитание детей строиться на таких правилах как, бери от жизни всё и не важно, как ты будешь это делать. Я считаю, если по вине доступного оружия погиб хотя бы один человек, то оправдания тому, что было спасено десять НЕТ!!!! Что бы спасти эти десять человек нельзя идти через голову того одного. Кто здесь хочет быть тем одним?

Я ещё раз повторяю, воспитывайте своих детей и в будущем им не понадобится оружие. Да, этим должно заниматься государство в глобальном масштабе, тоже и правоохранительные органы должны работать безупречно, не для статистики, но и лично без вас не обойтись. Всегда система побеждает хаос, а раздавая оружие, вы этот хаос умножаете. Вспомните советские времена, когда ключи лежали под ковриком, а дети (это я про себя) спокойно одни гуляли на улице, тогда стоял вопрос о легализации оружия? Конечно, нет. Потому что работала, та советская система. Я уточню, я не сторонник советского режима, я сторонник системы воспитания детей и того хорошего, что было в те времена, вообще системы как понятия, но увы, сейчас в мире хаос.
Закончил оптимистично))))

Последний раз редактировалось Игорь.; 27.07.2012 в 13:18.
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выложил в общий доступ NAVI- CD диск Картавцев Сергей Аудио-видео, навигация, электрика 408 21.07.2020 10:36
PET7 в открытый доступ? Filin Основной форум 282 24.06.2017 14:21
Кто сможет мне продлить раздрешение на оружие? Zima Ни о чем и обо всем 9 10.10.2010 14:06
кто имеет доступ к Caractere - есть вопрос qsd Тюнинг и стайлинг 0 21.12.2009 19:54


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub