Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Барахолка
Забыли пароль? Регистрация
Барахолка Все, что не относится к автомобилям, размещаем только здесь!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 14:41   #1
Kikkomann
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 40
Адрес: В Москве

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kikkomann   Посмотреть альбомы Kikkomann   Добавить Kikkomann в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Продам Фотоаппарат LEICA D-LUX 4. Новый.

Продам LEICA D-LUX 4 + кожанный фирменный чехол leica


Возможности большой зеркалки в компактном корпусе.
Качество фотографии, честно говоря потрясает! Огромное кол-во настроек.
Cделано в Японии, гарантия 2 года.

--------------------------------------------------------------------------------
Новый на гарантии.
Цена 30 000 руб.
Leica Camera Россия > D-Lux 4

причина продажи: Leica X1 Steel Grey.....
Kikkomann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 15:48   #2
Rem75
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 97
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Rem75   Посмотреть альбомы Rem75   Добавить Rem75 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это очень хорошая мыльница, но она 34000 р. стоит в магазине. Если реально хочешь продать, а не попродавать - подели магазинную цену хотя бы на 2. За эти деньги человек который знает что это такое, ни за что не купит.
Rem75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rim211 (21.11.2010)
Старый 20.11.2010, 16:43   #3
Kikkomann
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 40
Адрес: В Москве

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kikkomann   Посмотреть альбомы Kikkomann   Добавить Kikkomann в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rem75Посмотреть сообщение
Это очень хорошая мыльница, но она 34000 р. стоит в магазине. Если реально хочешь продать, а не попродавать - подели магазинную цену хотя бы на 2. За эти деньги человек который знает что это такое, ни за что не купит.

Вы о чем? У меня цена 30 000 складывается из: 25 за новую камеру и 5 за фирменный оргигинальный футляр! Итого 30 000 !
Интересующимся про историю камеры почитать здесь: http://www.photoline.ru/history/leica.htm
Kikkomann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 21:42   #4
Rem75
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 97
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Rem75   Посмотреть альбомы Rem75   Добавить Rem75 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну, тогда удачно попродавать ! Когда остыните - пишите. Красная цена вашему комплекту 18000-19000 р. А что такое Leica я конечно же знаю. Совет вам даю просто. Сам недавно избавлялся от кучи ненужного догого барахла - в лучшем случае удавалось получить пол-цены. Реально сделки происходили с дисконтом 70%. Всё остальное от лукавого))).

Добавлено через 5 минут(ы) 2 секунд(ы)

Попробуйте molotok.ru, но если честно то там аналогичный экземпляр даааавноooo уже стоит за 19 тысяч р.))) Так что, не тешьте себя иллюзиями. Сейчас топовые вещицы не очень народу по душе стали. Экономят все Снижайте цену если хотите продать.

Добавлено через 5 минут(ы) 12 секунд(ы)

Так же, надеюсь, Вы прекрасно знаете, что это не самая удачная модель. Для съёмки в услових плохой освещённости это изделие абсолютно не годится ввиду отсутствия нормальной вспышки. То есть снимать им можно только при наличии хорошего внешнего освещения. Короче это фотик для фетишистов марки
Rem75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 21:58   #5
Kikkomann
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 40
Адрес: В Москве

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kikkomann   Посмотреть альбомы Kikkomann   Добавить Kikkomann в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rem75Посмотреть сообщение
. Для съёмки в услових плохой освещённости это изделие абсолютно не годится ввиду отсутствия нормальной вспышки. То есть снимать им можно только при наличии хорошего внешнего освещения. Короче это фотик для фетишистов марки

Нормальной вспышки и на зеркалках нет, докупать надо, докупить и на эту можно, а в условиях плохой освещенности также можно использовать широко открытую диафрагму, кач-во стекла это позволяет сделать! Щас покажу:





а встроенные вспышки, что на зеркалках, что на этой никакущие.....

а Ваш совет за 18-19000 приму к сведению и за такую сумму может еще такую куплю,если новая конечно!

Последний раз редактировалось Kikkomann; 20.11.2010 в 22:14.
Kikkomann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 22:47   #6
Rem75
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 97
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Rem75   Посмотреть альбомы Rem75   Добавить Rem75 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Друх мой - это просто очень хорошая мыльница. Я прекрасно знаю этот аппарат, так как недавно хотел его ребёнку купить. Качество его снимков соответствует топовым мыльницам CANON за 12-14 тысяч в автоматическом режиме съёмки. Тут по большому счёту только оптика и бренд. Докупать к нему съёмные вспышки просто бессмыслено ибо идея аппарата - компактность. Днём он снимает хорошо. Вечером его вспышка реально уступает аппаратам за 200 баксов. Это чистой воды фетиш! Для профессионала это балалайка, извините конечно меня за прямоту! Деньги которые я объявил это реальный прайс для того что бы это продать.

Добавлено через 9 минут(ы) 19 секунд(ы)

Первое фото кстати полностью подтверждает мои слова. Шумит данная модель безбожно без света. А в чёрно белом варианте можно и с Айфона такие снимки делать - закачаешься

Добавлено через 4 минут(ы) 43 секунд(ы)

Вы же всё попробовали из него выжать, и именно поэтому приобрели более серьёзную модель. Вам просто стало понятно что это только дорогая игрушка и не более того.
Rem75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
старатель (20.11.2010), kvaga (20.11.2010), rim211 (21.11.2010), Serg124 (22.11.2010)
Старый 20.11.2010, 22:49   #7
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rem75Посмотреть сообщение
Друх мой - это просто очень хорошая мыльница. Я прекрасно знаю этот аппарат, так как недавно хотел его ребёнку купить. Качество его снимков соответствует топовым мыльницам CANON за 12-14 тысяч в автоматическом режиме съёмки. Тут по большому счёту только оптика и бренд. Докупать к нему съёмные вспышки просто бессмыслено ибо идея аппарата - компактность. Днём он снимает хорошо. Вечером его вспышка реально уступает аппаратам за 200 баксов. Это чистой воды фетиш! Для профессионала это балалайка, извините конечно меня за прямоту! Деньги которые я объявил это реальный прайс для того что бы это продать.

Добавлено через 9 минут(ы) 19 секунд(ы)

Первое фото кстати полностью подтверждает мои слова. Шумит данная модель безбожно без света. А в чёрно белом варианте можно и с Айфона такие снимки делать - закачаешься

+ 100
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 23:03   #8
Rem75
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 97
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Rem75   Посмотреть альбомы Rem75   Добавить Rem75 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Чисто для смеха - это фото с айфона 4g

Добавлено через 2 минут(ы) 8 секунд(ы)

ошибочка. вот фото)))

Добавлено через 1 минут(ы) 42 секунд(ы)

ещё попытка
Rem75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 01:02   #9
Kikkomann
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 40
Адрес: В Москве

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kikkomann   Посмотреть альбомы Kikkomann   Добавить Kikkomann в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rem75Посмотреть сообщение
Друх мой - это просто очень хорошая мыльница. Я прекрасно знаю этот аппарат, так как недавно хотел его ребёнку купить. Качество его снимков соответствует топовым мыльницам CANON за 12-14 тысяч в автоматическом режиме съёмки. Тут по большому счёту только оптика и бренд. Докупать к нему съёмные вспышки просто бессмыслено ибо идея аппарата - компактность. Днём он снимает хорошо. Вечером его вспышка реально уступает аппаратам за 200 баксов. Это чистой воды фетиш! Для профессионала это балалайка, извините конечно меня за прямоту! Деньги которые я объявил это реальный прайс для того что бы это продать.

Добавлено через 9 минут(ы) 19 секунд(ы)

Первое фото кстати полностью подтверждает мои слова. Шумит данная модель безбожно без света. А в чёрно белом варианте можно и с Айфона такие снимки делать - закачаешься

Добавлено через 4 минут(ы) 43 секунд(ы)

Вы же всё попробовали из него выжать, и именно поэтому приобрели более серьёзную модель. Вам просто стало понятно что это только дорогая игрушка и не более того.

Я не понимаю,что Вы мне хотите доказать?
То что это не ФФ я и сам знаю, так и денег совсем других стоит...
На разных ресурсах спорено-переспорено по поводу Леек, и везде тема Леек вызывает бурную дискуссию, в этом видимо и заключается магнетизм марки!
Я не знаю чем фотографируете Вы, видимо остановились на мобильном фото, (на ваших снимках с телефона отсутствие ГРИПа, искажение по краям, ужасная цветопередача, мыльность....это только на вскидку!) так это ваше личное дело, я же аппелирую к людям понимающим смысл моего предложения! В любом случае я никого не заставляю покупать Leica D-Lux4, не нравится, нет денег,- проходим мимо!
А это для тех кому нравится, и кто кроме фото с айфона хочет чего то большего:
Leica:
легендарная марка
марка с которой началась история 35мм
марка непревзойдённой оптики
марка символизирующая высшее качество
чем фольксваген лучше шкоды, мужчина — вибратора, осетровая икра — щучьей, армани — юдашкина и тд.
c панасом лейку сравнивать смешно, как тот ТАз с Фиатом
просто те, кто за панас - механические фотографы, фотографы без искорки, без музы, без дьявола. а те кто хвалит лейку - художнеги, светописцы, тонко чувствующие гармонию и имеющие художественное озарение. в принципе, если покурить, то им пофиг чем снимать, но панас - все равно пластмассовый говнофотик, а лейка уже сто лет привлекает музу!(С)*


красиво правда!


В конце попрошу Rem75 не засорять мою тему о продаже своими постами, а если хочется поспорить о фотографии и фототехнике, обратитесь к другим более профильным ресурсам!
Желаю удачи в мобильном фото

Последний раз редактировалось Kikkomann; 21.11.2010 в 01:19.
Kikkomann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 02:57   #10
Rem75
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 97
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Rem75   Посмотреть альбомы Rem75   Добавить Rem75 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да просто почему то барыги считают тут лохами всех! А тут лохов нет
И я же объяснл, что эта побрякушка интересовала меня как игрушка для 10-летнего сына, не более того Я то сам НАСТОЯЩИМ аппаратом фотографирую (за много денег, ну собственно как ведро этих пукалок). Ну а фото эти сделаны камерой за один доллар))))))))))))))))))))))) Попробуйте так снять с помощью того что пытаетесь продать! Удачи в продаже! А форумчан предупреждаю - это не соит и половины запрашиваемых денег. А продавец обычный барыга торгующий здесь то женскими норковыми жилетиками по 2 штуки сразу, то очками по 2 штуки сразу))))) Странно что на этот раз не 2 фотоаппарата лишних осталось Каждый конечно по своему копейку пытается получить.
Rem75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ПЁТР (21.11.2010), МинХерц (21.11.2010)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам новый стартер (Мск) Андрей Т Покупка/продажа 0 05.07.2010 00:36
Продам новый кардан Павел Валерьевич Покупка/продажа 7 18.03.2010 15:14
Новый акб гелевый продам Serg124 Покупка/продажа 0 17.03.2010 00:45
Продам ключ для Кая новый dixi Покупка/продажа 18 15.05.2009 15:03
Продам новый BMW X6 Вовик Покупка/продажа 15 28.01.2009 10:38


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub