Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 23:39   #111
Vasil80
Гуру
 
Аватар для Vasil80
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 446
Адрес: Сургут

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 82 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Vasil80   Посмотреть альбомы Vasil80   Добавить Vasil80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrKorolevПосмотреть сообщение
да так чтобы после первой же подачи плашмя намертво легли

а у вас что, УК отменили???
Vasil80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:39   #112
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Королёв ,кстати видимо везде Каенщикам завидуют у меня тож ситуация была когда два здоровых жирных пьяных дяди , увидев что я из Кая выхожу (а они у лифтованого Крузо 80 стояли) начали довольно громко посмеиваться что типа Кай по сравнению с их аппаратом, дальше не услышал но меня это разозлило, я в это время сына из автокресла вытаскивал и учитываю что они были пьяные и можно было скидку сделать на это, я так же громко ,не глядя на них ,просто впустоту сказал : " ослы ебанные" Они явно услышали ,но не могли признать ответной реакцией ,что эти слова относятся к ним. Обычный прием на хамство, а уж если будет с их стороны какие то действия, то уж извините они первые начали.
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:41   #113
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
Королёв ,кстати видимо везде Каенщикам завидуют у меня тож ситуация была когда два здоровых жирных пьяных дяди , увидев что я из Кая выхожу (а они у лифтованого Крузо 80 стояли) начали довольно громко посмеиваться что типа Кай по сравнению с их аппаратом, дальше не услышал но меня это разозлило, я в это время сына из автокресла вытаскивал и учитываю что они были пьяные и можно было скидку сделать на это, я так же громко ,не глядя на них ,просто впустоту сказал : " ослы ебанные" Они явно услышали ,но не могли признать ответной реакцией ,что эти слова относятся к ним. Обычный прием на хамство, а уж если будет с их стороны какие то действия, то уж извините они первые начали.

Олежка,ну ты то доооообрыыый))))
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:53   #114
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Стараюсь
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:55   #115
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
Стараюсь

Красавчик братка)
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 00:03   #116
996c4s957TT
Porsche-монстр
 
Аватар для 996c4s957TT
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 620
Адрес: ПГТ

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 89 раз(а) в 51 сообщениях
Посмотреть профиль 996c4s957TT   Посмотреть альбомы 996c4s957TT   Добавить 996c4s957TT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Странные какие-то разговоры. Парковаться надо в положенном месте. Весьти себя как скот много ума не надо (это к водителю Порша и его родственнице кем бы она ему не была). Все эти пышные раздувания щёк он комплекса неполноценности.
996c4s957TT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Surveyor (03.05.2012)
Старый 03.05.2012, 00:08   #117
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 996c4s957TTПосмотреть сообщение
Странные какие-то разговоры. Парковаться надо в положенном месте. Весьти себя как скот много ума не надо (это к водителю Порша и его родственнице кем бы она ему не была). Все эти пышные раздувания щёк он комплекса неполноценности.

Согласен,но если не правильно припарковался,то тогда пусть штрафуют.... А не так,что каждый сопляк портит твое имущество....

Добавлено через 1 минут(ы) 58 секунд(ы)

Для этого есть спецальные люди наделенные такими полномочиями!!!
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 00:13   #118
MrKorolev
Гуру
 
Аватар для MrKorolev
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 486
Адрес: Донецк

Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 126 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль MrKorolev   Посмотреть альбомы MrKorolev   Добавить MrKorolev в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
С одной стороны молодец,а с другой ты не правильно поступил...

Согласен! Это пожизненные две стороны медали!!! Но я в жизни минусовать не привык и с божьей помощью этого не делаю! Может поэтому я в 26 лет езжу на новом кае на зависть всяким дебилам. Пусть Бог бережет каеноводов от стадных уродов

Добавлено через 2 минут(ы) 5 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Vasil80Посмотреть сообщение
а у вас что, УК отменили???

Лучше лаве мусорам забашлять, чем терпеть когда тебя чмырит всякая пиздота перед близкими.
MrKorolev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 00:15   #119
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВоленПосмотреть сообщение
Ребята это не помещение для груза, это айос...
Некоторые поняли что я хотел сказать а некоторые нет.. думать нужно меньше а соображать больше - это для тех кто не понял.. и писал попусту!
Еще раз повторю что эти акции, социальной направленности.. не только всю суть проблемы.. но и ее корень тойсть упырей! А упырей показывают на 99%.
Кто из вас написал, я бы я бы!!! можете на себя посмотреть!!! все было бы тоже самое! Еще раз эта акция на мой взгляд показывает, кому уподобятся не нужно!
Я гуляю со своей девочкой, иногда не почто проехать пройти не могу.. не то что наклейку иной раз разебать хочется.
Что касается последней ситуации.. это ваще пиздец! Сережа смех это признак дебилизма.. Это не мать а свиноматка, какая мать может желать выдрать ноги и что бы человек на руках пооз.. вот она и вскормила этих псов, шакалов позорных.. За наклейку они готовы вырезать всю семью.. это дело не ума а характера сабаки. По поведению по речи видно как они чувствуют свое превосходство.. Я представляю что там за папа.. После токого гордый кавказец бы принес свои извинения за всю семью! А эти нет боятся потерять кормушку.. и пользуются Вашей слабостью и похуизмом.

Добавлено через 4 минут(ы) 36 секунд(ы)

Написал блин сам ели читаю))

Волен про семью вырезать мне тож не понравилось. В начале ролика было написано что он не является розжигом межнациональной розни, а на самом деле бля -является ,потому что как бы мне не были неприятны пацаны эти ,но все таки этим Казбекам мне больше хотелось накатить. А про пацанов этих хочу сказать что со стороны они на видео смотрятся такими бля положительными ,а на самом деле это психологический ход - ты человек из ниоткуда и никто начинаешь вежливо учить другого человека где ставить машину, где срать ,где спать, кого еб...ть и если он не соглашается клеишь ему всякую погань. Какую реакцию вы ожидаете от этого человека?Это должен делать человек закона а не хуило какой то(извините за выражение девушки кто читает)
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 00:16   #120
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 996c4s957TTПосмотреть сообщение
Странные какие-то разговоры. Парковаться надо в положенном месте. Весьти себя как скот много ума не надо (это к водителю Порша и его родственнице кем бы она ему не была). Все эти пышные раздувания щёк он комплекса неполноценности.

Все верно сказал!

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Согласен,но если не правильно припарковался,то тогда пусть штрафуют.... А не так,что каждый сопляк портит твое имущество....

Добавлено через 1 минут(ы) 58 секунд(ы)

Для этого есть спецальные люди наделенные такими полномочиями!!!
__________________

Тыж большой уже! Представь себе что, чтото всех заебало а органы ничего не могут сделать а кто обеспечит кроми них твое спокойное проживание.. Так вот это прича если хочешь московская про то как делать не нужно! Про то что бы бля твое сознание проснулось для того что бы ты на этих уродов посмотрел и когда ты порковался в следующий раз бля думал о других! Причем бля тут наклейка...
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акция zero cool Спорткар-Центр 0 31.10.2011 15:53
Штук 20 посмотрел... помогите с выбором fox Выбор Porsche Cayenne 26 14.11.2009 00:43
АКЦИЯ ПРОТЕСТА Roman Основной форум 72 25.02.2008 22:19
Посмотрел тут ролик... antongetz Основной форум 6 11.02.2008 01:57


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub