Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2014, 16:27   #1
АлексейХМАО
Иногда заходит
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 87
Адрес: Ханты-Мансийск

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль АлексейХМАО   Посмотреть альбомы АлексейХМАО   Добавить АлексейХМАО в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Уже влился, немного негатива

Тоже отмечусь, зарегестрировался давно, т.к. мысль о приобретении авто долго мучала. Но купил только в прошлом году.

В итоге Каен С, 2004 г.в.

Что могу сказать, предыдущий владелец авто, был полным *удаком и обманщиком. Спец сервисов у нас нет, диагностика ошибок не увидела. Но машина была на 22 дисках, перед на зиме, зад на лете. Особо разогнать авто не получалось, соответственно проверить двигу под наргузкой не получилось.

Продаван показал мне квитки по замененным деталям. Я так посмотрел, больные места вроде как подшаманили. Но как потом выяснилось, квитки были поддельные и авто в этом сервисе никогда не обслуживался.

В общем, после покупки комплекта колес выяснилось что машина при определенных оборотах троит. Заменил свечи и катушки, один черт троит, сейчас буду менять лямбды.

Поменял рейку, стеклоподъемники, но блин перестал работать левый поворотник, ходовые огни, туманки, задний стоп сигнал, ко всему прочему перестал работать замок багажника. Сгорела колонка в двери BOSE, ченджер тоже приказал долго жить.

В общем планово готовлюсь к замене всей проводки, лямбд, насосов, летом хотел облить по новой.

Купил недешево, совсем не дешево, вложил уже не мало, но злость такая что каен хочу продать и забыть про эту марку. Денег не жалко, обидно что сам себя *аебал, короче сам дурак. А чтобы в меня потом пальцем не тыкали, довожу до ума

П.с. продавцу авто ноздри уже вскрыли, с города уехал, а толку...

В общем вот, всем здрасти, меня зовут Алексей, фото машины в профиле, будьте аккуратны при выборе авто, смотрите лучше


А да, еще забыл, пред постановкой на учет, заставили пройти экспертизу по части угона авто, перебивки номеров и т.д.

Последний раз редактировалось АлексейХМАО; 10.02.2014 в 16:46.
АлексейХМАО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ещё немного по вибрации ASBorzakovsky Обмен опытом 13 21.11.2019 21:09
Немного в замешательстве. Dimion Обмен опытом 23 18.08.2013 20:19
Немного солнышка )) YALTA Ни о чем и обо всем 13 18.03.2013 23:59
влился лав Ни о чем и обо всем 58 29.05.2008 19:40


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub