Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия
Забыли пароль? Регистрация
Отдых и путешествия Обсуждаем наш отдых и делимся впечатлениями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2008, 14:35   #51
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
знаю одну такую )

Добавлено через 1 минуту


Анют, почему у вас драинье сартира вызвало такую бурю реакций скажите?
вы тайный копрофаг или вы посто за товарища своего радуетесь? или это ревность в вас играет?

канешна ревность...

для меня ничо нет страшного в драинье сартира...просто мне жалко бедных женщин которые живут по сценарию описанному выше...
и для меня лично вот такой быт не норма...
у меня много примеров семей когда борщи не стоят на первом месте у мужика и они живут счастливо рожая детей тусуясь вместе и по отдельности потому что есть даверие...а все остальное херня...

Последний раз редактировалось Манделла; 01.08.2008 в 14:38.
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 14:38   #52
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
просто мне жалко бедных женщин которые живут по сценарию описанному выше...

ну это же выбор свободных людей
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 14:44   #53
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

музчина голова а женщина шея...куда шея поворачиваеца туда и голова...
просто многие тиолки готовы на все чтобы тока у них был мужик рядом...не важно какой но бля мой...
а как у нас любят мужики ставить вопросы...вот я такой у меня такие требования вот я так хочу вот так должно быть...и тиолочка покоряеца дабы не остаца в старых девах...
я себя слишком люблю что бы тратить свою жизнь чисто на домашние хлопоты и удовлетворение желаний музчины...любофь любофью а личное пространство и свободное время должно быть полюбэ...

Добавлено через 7 минут
привожу пример...две подружки звоню им говорю "поехали после работы вина попьем потрещим..." одна отвечает...не не могу муж скоро прийдет нада пожрать ему приготовить и зафтра на работу рано...фторая отвечает...базара нет поехали ща я тока своему позвоню скажу что я буду поздно пусть спать ложица..
т.е. вот она разница...как лодку назовешь так она и поплывет...)))
не пытайтесь копать глубже...проблемы нет...мы сами их создаем...сами приучиваем мужикоф к таким сценариям которые становяца нормой а потом плачем как мы устали от этого стояния у плиты...

Последний раз редактировалось Манделла; 01.08.2008 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 14:53   #54
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
я себя слишком люблю ..

может это основное, может с этого надо начинать задумываться?
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 15:00   #55
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение

Добавлено через 7 минут
привожу пример...две подружки звоню им говорю "поехали после работы вина попьем потрещим..." одна отвечает...не не могу муж скоро прийдет нада пожрать ему приготовить и зафтра на работу рано...
фторая отвечает...базара нет поехали ща я тока своему позвоню скажу что я буду поздно пусть спать ложица..

Анют так в чем пример? - и первая подруга молодец и вторая молодец. завтра та что сегодня отказала своего мужа уложит спать и пойдет потрещать а та что ходила сегодня поболтать завтра будет ужин готовить - это же обычная тема
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 15:01   #56
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
может это основное, может с этого надо начинать задумываться?

а ты себя не любишь?)))
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 15:07   #57
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
а ты себя не любишь?)))

ну когда жены нет приходится для здоровья так сказать ))
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 15:19   #58
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Анют так в чем пример? - и первая подруга молодец и вторая молодец. завтра та что сегодня отказала своего мужа уложит спать и пойдет потрещать а та что ходила сегодня поболтать завтра будет ужин готовить - это же обычная тема

второй некогда готовить и мыть посуду...и потом она считает что лучше она время на спорт зал потратит и вообще на себя любую...убираца генирально раз в неделю приходит домработница...платит она ей тышу рублей за одну уборку...стирка и глажка вообще не волнуют ибо есть прачечные...а готовит очень редко када есть желание и время...ах да девоча есчо работает...
я говорю о самом отношении ко всей этой бытовухе...выход можно найти из любой ситуации и выдрессировать любова ЛЬВА было бы желание....)))))))))))))))))
главное любофь...а остальное херня с голоду не помрем и в грязи не утонем...))))
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 15:24   #59
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

нууууууу любовь это когда тебе хочется именно самой своими руками сделать что то для второго человека...ту же постель самой перестелить и перетряхнуть а не помощнице доверить... как то так
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 15:27   #60
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
нууууууу любовь это когда тебе хочется именно самой своими руками сделать что то для второго человека...ту же постель самой перестелить и перетряхнуть а не помощнице доверить... как то так


любофь невозможно объяснить...и вообще есть ли она!? я сомневаюсь...)
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Бали, отдыхе, Отчет


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто что посаветует смотреть на Бали? ALEX_ALEX Отдых и путешествия 48 18.07.2008 16:59


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub