Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2013, 02:16   #51
DEPUIS60
Гуру
 
Аватар для DEPUIS60
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 533
Адрес: N-sk

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 133 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль DEPUIS60   Посмотреть альбомы DEPUIS60   Добавить DEPUIS60 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Першинг верно заметил к St., что на раскоряку жить трудно. Или ты с ними, или с нами. А с ними - это с ОД, где клиент это "бобер пушиый" и нахлобучить его - святое дело. А весь этот тон "нахлобучить" задает Порше Русланд, который по скотски относится к ОД, а через него к нам. Пример? Да хотя бы сроки поставки ЗЧ! На мертвом коне быстрее хоть чо привезти из Германии, чем как они везут, через своих же афелированных логистов. Пока они так жмотно каждую пфенижку зарабатывают, наши машины на приколе по полтора месяца стоят.
DEPUIS60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 21:39   #52
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.Посмотреть сообщение
Надпись на воротах на немецком, Алексей.
У меня латынь - античность, древнее право.

Такой человек официально есть. Специалист отдела клиентских отношений.

Так я и был зарегистрирован тут как St. - частное лицо. Работаю я в Красноярске ли, в Новосибирске ли, в Штутгарте ли - имеет ли значение?
Каждый из тут зарегистрированных тут имеет своё дело/где-то трудоустроен - в моём частном случае я сотрудник ОД.
Знаете, сколько клиентов я приобрёл на этом форуме? Ноль. Не преследую такой цели. Есть - есть, нет - нет.

Да, это 100% применимо к московским дилерам. У нас всё иначе. Абсолютно иначе.

Как завут того специалиста? Или он сам приходит?
А причем тут язык надписи на воротах? Я ж про ее смысл... Если ты что то делаешь в организации, то должен за это отвечать. И за своего коллегу отвечать то же... А то у всех ща пицдатая отговорка пошла типа это не моя зона ответственности, я вчерась не работал и т.д...ваще мое дело тачку всучить подороже, а дольше хоть трава не расти... А мне нах ваши зоны и должностные инструкции изучать? Мне нужен ответ на мои вопросы. Квалифицированый, быстрый и качественный ответ...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 00:05   #53
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Как завут того специалиста? Или он сам приходит?
А причем тут язык надписи на воротах? Я ж про ее смысл... Если ты что то делаешь в организации, то должен за это отвечать. И за своего коллегу отвечать то же... А то у всех ща пицдатая отговорка пошла типа это не моя зона ответственности, я вчерась не работал и т.д...ваще мое дело тачку всучить подороже, а дольше хоть трава не расти... А мне нах ваши зоны и должностные инструкции изучать? Мне нужен ответ на мои вопросы. Квалифицированый, быстрый и качественный ответ...

Специалиста зовут Татьяна, территориально находится на Кропоткина. Работает с претензиями, с обработкой претензий клиентов в ПРУ.
...
Алексей, за свою работу я отвечаю без всяких отговорок. Был бы руководителем - отвечал бы за работу КАЖДОГО в коллективе. Думаю, это вполне логично.
__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защитное покрытие для стекол Amadeus Тюнинг и стайлинг 22 19.11.2010 12:23
самозатягивающиеся лакокрасочное покрытие simon Основной форум 20 26.10.2008 00:00


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub