Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 23:08   #41
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

Цитата:
Сообщение от DEPUIS60Посмотреть сообщение
Ну, допустим, за умение быть грамотным - пятерка. А как войну ОД с клиентами прекратить? Она есть! И в параллельном сервисе на тюнинге и прочих операциях (ты его знаешь) машин на порядок больше, чем у вас! Ответ даже расписывать не надо. Вам нечем гордится.

Хотите откровенно?))
Да!!! Да, мать его! Наш сервис - к херам бы самоликвидировался, если бы не сами знаете кто там единственный нормальный мастер.
Цитата:
Сообщение от DEPUIS60Посмотреть сообщение
1.Продаете вы то, за что люди сами несут деньги. Посему заслуга в этом ваша = 0.

Думаю, не удивлю Вас, если скажу, что делаю всё возможное для продаж Панамер/спорткаров в регионе и правильного позиционирования бренда в регионе. Думаете, мне приятно, что все мои старания в миг рассыпаются от неподобающего обслуживания? Отнюдь!
Продавать дизели по 3,5-4 - стыдно, признаюсь. Их деяствительно в подавляющем большинстве случаев покупают сами клиенты.
Я продавал и продаю достаточно редкие для Сибири автомобили - речь о Панамерах и спорткарах. Если речь о Кайенах - то там обязятальна эксклюзивная комплектация. Преувеличением не будет - стараюсь. Общие наши знакомые это подтвердят
Цитата:
Сообщение от DEPUIS60Посмотреть сообщение
2. Затем вы, как ОД, считаете нормальным, при полной своей неправоте, нагадить и год говорить клиенту "ну х+уй знает чот так получилось, будем звонить в Москву..." Т.Е кто угодно должен чот делать, ток не вы. А 15-ку бонуса с очередной "жертвы" вашего сервиса на ляжку не стремно принимать?

Есть конкретный случай. Есть конкретный ответственный. Должны быть и конкретные меры.
Цитата:
Сообщение от DEPUIS60Посмотреть сообщение
Теперь про про покрытие "Koch". Покрыты два 958~х. Один, после жопоруких от ОД, буду переделывать (в другом месте). Второй миновал их жопорукость и выглядит отлично уже год! Надо ли делать? С нашей действительностью - ДА. Машина как в керамике, типа как у Ролса. Единственное, что мыть надо на правильных мойках и не дотирать тряпками, которыми перед этим терли маршрутку Вазгена.

Вот! Об это я и говорил!
__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 00:55   #42
DEPUIS60
Гуру
 
Аватар для DEPUIS60
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 533
Адрес: N-sk

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 133 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль DEPUIS60   Посмотреть альбомы DEPUIS60   Добавить DEPUIS60 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.Посмотреть сообщение
Вот! Об это я и говорил!

Только про жопоруких промолчал. В этом то и беда. Отсюда вывод напрашивается сам собой... Если вернутся в дискуссию об "Адвансе" - мож его те же ВАШИ жопорукие наносили и в результате ты продекларировал, что это хавно... Не?
DEPUIS60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 09:00   #43
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

Цитата:
Сообщение от DEPUIS60Посмотреть сообщение
Только про жопоруких промолчал. В этом то и беда. Отсюда вывод напрашивается сам собой... Если вернутся в дискуссию об "Адвансе" - мож его те же ВАШИ жопорукие наносили и в результате ты продекларировал, что это хавно... Не?

Андрей, так я ни разу и не сказал, что нужно ехать именно в наш сервис наносить Кох. Напротив, я говорил о Лайме и Янтаре.
Касаемо Адванса: это было тогда, когда я не работал в Порше-Центре Нск. И наносили его сами представители Адванса.
__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 09:16   #44
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот нах вы тут срач то устраиваете переходя на личности?
А про од в новосибе,вы видать хуже их не видели )))))
Кста од в новосибе особая благодарность за помощь
__________________
Любите и будете любимы
Вита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 09:30   #45
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

Цитата:
Сообщение от ВитаПосмотреть сообщение
Вот нах вы тут срач то устраиваете переходя на личности?
А про од в новосибе,вы видать хуже их не видели )))))
Кста од в новосибе особая благодарность за помощь

Да нет срача тут. Есть диалог.
...
Касаемо "не видели" - я работал в Порше-Центре Красноярска. Знаю изнутри весь сервис и весь отдел продаж. Там вообще без комментариев...
__________________
Suum Cuique

Последний раз редактировалось St.; 19.02.2013 в 09:33.
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 21:21   #46
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEPUIS60Посмотреть сообщение
Чот, по моему, на входе в какой то фашистский концлагерь написано было.

Бухенвальд

Добавлено через 13 минут(ы) 17 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Бухенвальд

[quote=St.;684612]Как это связано с Вашим желанием того, чтобы я ничего тут не писал и удалился с этого форума?
...
Да, согласен, уровень нашего (читаем, российского) сервиса дико далёк от европейского. Но у каждого есть своя зона ответственности, верно? Каждому - своё.

Есть один хороший принцип в работе, называется "принцип одного окна". Считаю его правильным. Кому нужны ваши "зоны ответственности" и надписи на концлагерях. Должен быт один человек, который является лицом компании и несет ответственность и за ваши "зоны", и за организацию. Соответственно вам и "прилетает" раз вы работаете в ОД.

Добавлено через 6 минут(ы) 21 секунд(ы)

Самый разумный вариант для вас это остаться ST - Степаном, как частному лицу, а как представителю ОД зарегестрироваться отдельно. В этом случае вы можете смело говорить про адванс в одном месте и подмигивать, когда человек заводит разговор о приобретении новой панамеры, например. Мне кажется именно из-за смешения вами разных ролей вам и предложил удалиться ваш собеседник... А про то, что вы собираете бабло с готовых клиентов это очевидно... И так же очевидно это делают ОД других марок.... Конкуренция нужна, тогда и сервис будет... А так...

Добавлено через 1 минут(ы) 0 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ВитаПосмотреть сообщение
Вот нах вы тут срач то устраиваете переходя на личности?
А про од в новосибе,вы видать хуже их не видели )))))
Кста од в новосибе особая благодарность за помощь

Безусловно у нас есть хорошие люди в ОД, но не все обязательные...

Последний раз редактировалось Pershing2; 22.02.2013 в 21:05.
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 21:40   #47
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Кому нужны ваши "зоны ответственности" и надписи на концлагерях.

Надпись на воротах на немецком, Алексей.
У меня латынь - античность, древнее право.
Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Должен быт один человек, который является лицом компании и несет ответственность и за ваши "зоны", и за организацию. Соответственно вам и "прилетает" раз вы работаете в ОД.

Такой человек официально есть. Специалист отдела клиентских отношений.
Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Самый разумный вариант для вас это остаться ST - Степаном, как частному лицу, а как представителю ОД зарегестрироваться отдельно. В этом случае вы можете смело говорить про адванс в одном месте и подмигивать, когда человек заводит разговор о приобретении новой панамеры, например. Мне кажется именно из-за смешения вами разных ролей вам и предложил удалиться ваш собеседник... А про то, что вы собираете бабло с готовых клиентов это очевидно... И так же очевидно это делают ОД других марок.... Конкуренция нужна, тогда и сервис будет... А так...

Так я и был зарегистрирован тут как St. - частное лицо. Работаю я в Красноярске ли, в Новосибирске ли, в Штутгарте ли - имеет ли значение?
Каждый из тут зарегистрированных тут имеет своё дело/где-то трудоустроен - в моём частном случае я сотрудник ОД.
Знаете, сколько клиентов я приобрёл на этом форуме? Ноль. Не преследую такой цели. Есть - есть, нет - нет.
Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
А про то, что вы собираете бабло с готовых клиентов это очевидно... И так же очевидно это делают ОД других марок..

Да, это 100% применимо к московским дилерам. У нас всё иначе. Абсолютно иначе.
__________________
Suum Cuique

Последний раз редактировалось St.; 22.02.2013 в 21:44.
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 21:57   #48
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.Посмотреть сообщение
Надпись на воротах на немецком, Алексей.
У меня латынь - античность, древнее право.

А как по латыни "хватит умничать". И была ли в античности нецензурная лексика? Просвятите, чтобы пограмотней вам ответить.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 22:09   #49
AlexCosmo800
Porsche-монстр
 
Аватар для AlexCosmo800
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 861
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 127 раз(а) в 98 сообщениях
Посмотреть профиль AlexCosmo800   Посмотреть альбомы AlexCosmo800   Добавить AlexCosmo800 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
А как по латыни "хватит умничать".

ingeniosi satis видимо
AlexCosmo800 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 23:50   #50
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexCosmo800Посмотреть сообщение
ingeniosi satis видимо

ebatь kolotitь
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защитное покрытие для стекол Amadeus Тюнинг и стайлинг 22 19.11.2010 12:23
самозатягивающиеся лакокрасочное покрытие simon Основной форум 20 26.10.2008 00:00


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub