Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 00:06   #41
Cheko
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 21
Адрес: Липецк

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Cheko   Посмотреть альбомы Cheko   Добавить Cheko в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А есть разница между каеном и туром? Просто думаю, что взять взять за 3,5 млн. Кай 3.0 или тур 4,2?
Cheko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 00:35   #42
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SupersonicПосмотреть сообщение
Так можно сказать, что "вы в мануале почитайте, там все написано, идете в

Оффтоп

Добавлено через 3 минут(ы) 8 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ChekoПосмотреть сообщение
что взять взять за 3,5 млн.

кай будет в довольно простой комплектации за эти деньги. так что наверное тур. Изяществ не ждем, но все пободрее. Если конечно сам вид тура не ломает.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 02:14   #43
Tanulik
Иногда заходит
 
Аватар для Tanulik
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 57
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Tanulik   Посмотреть альбомы Tanulik   Добавить Tanulik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как думаете как всегда развод?типа отправьте деньги по такому то адресу?!)))):Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Porsche Cayenne II 3.0 TDI (245Hp) 2012 года за 3 050 000 рублей.
Tanulik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 07:45   #44
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

Цитата:
Сообщение от TanulikПосмотреть сообщение
Наверно белый,но уже задумалась над этим !)))щас пока я буду еще думать,сто заказать и на февраль квоты закончатся)))и буду я ждать пол года)))).

Не будете Вы ждать полгода. Могу посодействовать быстрой квоте в столице.
Цитата:
Сообщение от TanulikПосмотреть сообщение
И все таки про спорт сидения,чем они отличаются?кромк боковых поддержек!?они удобнее ?у меня на ауди стояли такие ,мне нравилось!

18ти-позиционные сидения отличаются наличием регулировок боковых валиков. Да, в некотором смысле они удобнее, но некоторые клиенты отмечают тот факт, что для при частой эксплуатации высокая боковая кромка доставляет неудобства. Ну и, судя по Вашей комплекции, они вполне Вам подойдут (в этом плане тоже много разногласий среди клиентов).
К тому же, с этой опцией меняется и профиль задних сидений. Они становятся более обособлены для двух седоков сзади. Но есть и небольшой минус: с 18ти-позиционными сидениями объём багажного отделения при сложенных сидениях становится меньше.
Цитата:
Сообщение от TanulikПосмотреть сообщение
Может по еще каким опциям посоветуете ?что надо брать !С панорамой я уже определилась ,беру точно!салон еспрессо,правда в живую не видела ,но так как от черного отговорили,а светлы мне не подходит .,вариант один.

Без проблем!
Я же писал Вам - скидывайте в личку телефон, побеседуем по каждой опции подробно.
__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tanulik (15.12.2012)
Старый 15.12.2012, 08:47   #45
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.Посмотреть сообщение
18ти-позиционные сидения отличаются наличием регулировок боковых валиков

Не помню как на остальных на 18ти рег еще подушка под ноги выезжают, сейчас бы не брал ни полный пакет памяти не 18 рег сидухи. Просто не пользуюсь, есть и есть.
ЗЫ и салон бы коньяк не брал бы и еще пару моментов.

Добавлено через 1 минут(ы) 26 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от TanulikПосмотреть сообщение
Как думаете как всегда развод?типа отправьте деньги по такому то адресу?!)))):

Помнишь как в той рекламе, "сынок, это фантастика"))) нормальная трешка карячится в районе 4.5 мулей и это не предел, далеко не предел.
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tanulik (15.12.2012)
Старый 15.12.2012, 09:09   #46
Tanulik
Иногда заходит
 
Аватар для Tanulik
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 57
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Tanulik   Посмотреть альбомы Tanulik   Добавить Tanulik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
Не помню как на остальных на 18ти рег еще подушка под ноги выезжают, сейчас бы не брал ни полный пакет памяти не 18 рег сидухи. Просто не пользуюсь, есть и есть.
ЗЫ и салон бы коньяк не брал бы и еще пару моментов.

Добавлено через 1 минут(ы) 26 секунд(ы)


Помнишь как в той рекламе, "сынок, это фантастика"))) нормальная трешка карячится в районе 4.5 мулей и это не предел, далеко не предел.

Коньяк и еспрессо одно и тоже ??вы про еспрессо имели ввиду???не брать?почему? А про сидения вы имеете ввиду ,что и 14 позиций впринципе не нужен??
Tanulik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 09:22   #47
Al1x
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Al1x
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 307
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 89 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль Al1x   Посмотреть альбомы Al1x   Добавить Al1x в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
Не помню как на остальных на 18ти рег еще подушка под ноги выезжают, сейчас бы не брал ни полный пакет памяти не 18 рег сидухи. Просто не пользуюсь, есть и есть.
ЗЫ и салон бы коньяк не брал бы и еще пару моментов.[COLOR="Silver"]

На комфортных стульях (14-ти) тоже регулируется подушка по длине для подпора коленей - актуально для высоких! Если рост небольшой, то эта функция будет не востребована! У 18-тых один минус - боковой валик очень высокий и при посадке/высадке очень скоро появляются заломы! Как по мне 14-тые самые оптимальные! Базовые стулья тоже ничего, но там длина подушки не регулируется и вроде нет поясничного подпора (лично мне это важно)!

Добавлено через 4 минут(ы) 48 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от TanulikПосмотреть сообщение
Коньяк и еспрессо одно и тоже ??вы про еспрессо имели ввиду???не брать?почему? А про сидения вы имеете ввиду ,что и 14 позиций впринципе не нужен??

Есть салон коньяк/эспрессо (темный верх цвета эспрессо и светлый низ цвета коньяк) и есть салон полностью эспрессо! Насчет полностью в цвет коньяк не знаю, но ИМХО 2-цветный салон выглядит чуть богаче
Al1x вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tanulik (15.12.2012)
Старый 15.12.2012, 09:25   #48
Tanulik
Иногда заходит
 
Аватар для Tanulik
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 57
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Tanulik   Посмотреть альбомы Tanulik   Добавить Tanulik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al1xПосмотреть сообщение
На комфортных стульях (14-ти) тоже регулируется подушка по длине для подпора коленей - актуально для высоких! Если рост небольшой, то эта функция будет не востребована! У 18-тых один минус - :боковой валик очень высокий и при посадке/высадке очень скоро появляются заломы! Как по мне 14-тые самые оптимальные! Базовые стулья тоже ничего, но там длина подушки не регулируется и вроде нет поясничного подпора (лично мне это важно)!

Стулья))))))))вот я все таки на 14-х стульчиках и остановлюсь)))

Добавлено через 1 минут(ы) 58 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Al1xПосмотреть сообщение
На комфортных стульях (14-ти) тоже регулируется подушка по длине для подпора коленей - актуально для высоких! Если рост небольшой, то эта функция будет не востребована! У 18-тых один минус - боковой валик очень высокий и при посадке/высадке очень скоро появляются заломы! Как по мне 14-тые самые оптимальные! Базовые стулья тоже ничего, но там длина подушки не регулируется и вроде нет поясничного подпора (лично мне это важно)!

Добавлено через 4 минут(ы) 48 секунд(ы)



Есть салон коньяк/эспрессо (темный верх цвета эспрессо и светлый низ цвета коньяк) и есть салон полностью эспрессо! Насчет полностью в цвет коньяк не знаю, но ИМХО 2-цветный салон выглядит чуть богаче

Да богаче)но как уже писали выше ,очень маркий !мне увы не подходит,про черный который приелся -передумала,остался еспрессо )...или все таки черный ...хммм
Tanulik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 09:29   #49
Al1x
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Al1x
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 307
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 89 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль Al1x   Посмотреть альбомы Al1x   Добавить Al1x в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanulikПосмотреть сообщение
Стулья))))))))вот я все таки на 14-х стульчиках и остановлюсь)))

Добавлено через 1 минут(ы) 58 секунд(ы)



Да богаче)но как уже писали выше ,очень маркий !мне увы не подходит,про черный который приелся -передумала,остался еспрессо )...или все таки черный ...хммм

Стулья они и в Кайенне стулья Будучи на Вашем месте в вопросе выбора салона между черным и эспрессо однозначно выбрал бы эспрессо! Вот фото этого цвета одного из форумчан http://www.knclub.ru/f/member8278-albums1256-8958.html
Al1x вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 09:32   #50
Tanulik
Иногда заходит
 
Аватар для Tanulik
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 57
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Tanulik   Посмотреть альбомы Tanulik   Добавить Tanulik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al1xПосмотреть сообщение
Стулья они и в Кайенне стулья Будучи на Вашем месте в вопросе выбора салона между черным и эспрессо однозначно выбрал бы эспрессо! Вот фото этого цвета одного из форумчан http://www.knclub.ru/f/member8278-albums1256-8958.html

Мне тоже нравится,только руль не с черным деревом,а с каким нибудь другим))коричневым.имхо будет симпатишнее)))
Tanulik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ваша помощь!при выборе! Митя 444 Обмен опытом 15 05.07.2012 17:39
Помощь в выборе 212vip Выбор Porsche Cayenne 19 21.12.2011 16:37
Помощь в выборе Кая) DaG Выбор Porsche Cayenne 12 24.09.2010 01:50
Помогите в выборе в Питере VVK Выбор Porsche Cayenne 9 02.02.2010 15:19
Помогите в выборе Кая за 3 млн. руб. Lotexs Выбор Porsche Cayenne 14 05.05.2008 22:07


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub