Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 12:51   #31
Supersonic
давай, до свидания!
 
Аватар для Supersonic
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 387
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 63 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Supersonic   Посмотреть альбомы Supersonic   Добавить Supersonic в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=t-motors-city;645821]Обратите внимание, что помимо лампочки на данном рычажке изображено "0.0", что означает - "обнулить пробег". Без обид
Supersonic, цель вашего вопроса была достигнута - вы получили необходимую информацию и это главное.[/QUOTE]

Согласен, но дилера сменил.
Supersonic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 13:10   #32
t-motors-city
Иногда заходит
 
Аватар для t-motors-city
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 70
Адрес: Чел.обл.

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль t-motors-city   Посмотреть альбомы t-motors-city   Добавить t-motors-city в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Танулик, скажу так
R19 - комфортно, но менее красиво.
R20 - выбрать нечего ))
R21 - красиво, но менее комфортно.
Смотря с чего вы на Кай пересаживаетесь, если например с финика или с Х, то смело 21 ставте, вам колыбелькой покажется.

Добавлено через 13 минут(ы) 19 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от SupersonicПосмотреть сообщение
а как сбрасывать пробег спрашивала у спецов.

Supersonic, неужели это стало причиной смены дилера?! Лукавите вы,Supersonic
t-motors-city вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tanulik (14.12.2012)
Старый 14.12.2012, 16:11   #33
Tanulik
Иногда заходит
 
Аватар для Tanulik
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 57
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Tanulik   Посмотреть альбомы Tanulik   Добавить Tanulik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=t-motors-city;645832]Танулик, скажу так
R19 - комфортно, но менее красиво.
R20 - выбрать нечего ))
R21 - красиво, но менее комфортно.
Смотря с чего вы на Кай пересаживаетесь, если например с финика или с Х, то смело 21 ставте, вам колыбелькой покажется.[COLOR="Silver"]


Пересаживаюсь с RRS ,на 19 ездила было комфортно!
Tanulik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 18:40   #34
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEPUIS60Посмотреть сообщение
Да ладно. В "Евро-ремонт моторс" всё наоборот. Фактов достаточно.

Не спорю, огрехи есть.
Но говорю за себя.
Цитата:
Сообщение от t-motors-cityПосмотреть сообщение
Степан работает за лояльность к бренду!Степ, без обид, ты мне сейчас напомнил того честного гаишника из нашей раши

Кать, ты не поняла мой посыл.
Я работаю не "за лояльность к бренду". Я говорю, что лояльность прежде всего. Не видишь разницы?
__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 20:22   #35
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEPUIS60Посмотреть сообщение
Да ладно. В "Евро-ремонт моторс" всё наоборот. Фактов достаточно.

Рыба с головы гниет....

Добавлено через 2 минут(ы) 54 секунд(ы)

[quote=t-motors-city;645681]ЮЮююхххууууу!!!! Понеслось!!!!!


Ну.....это нормальная реакция на все ваши выссказывания...
Видимо есть повод...

Добавлено через 4 минут(ы) 21 секунд(ы)

[QUOTE=t-motors-city;645681]ЮЮююхххууууу!!!! Понеслось!!!!!



Ну даа, про кнопку под спидометром точно у менеджера автоцентра спрашивать надо)))))
Так и вертится на языке - а чего же вы, господа, не знаете где скидывается пробег? А сидите здесь и жалуетесь, что вам менеджер не смогла подсказать какую кнопочку нажать. Может она недавно работает, ну никакого понимания с вашей стороны, ведь не отказала же в помощи, а спросила у коллеги
...тут автору тачку протестить не дали нормально, вот это дааа, и то особо не жалуется

Эх, люблю я вас,Pershing2


Ну конечно, вы тупизм, наглость и некомпетентность менеджера считаете обычным делом... Помнится мне не совсем старая история про Аэрофлот, его стюардессу и сухой-суперджет.... Куда порш русланд смотрит....? Это относится и к тому, что вы сказали Степану о его лояльности к бренду.... Возможно Степан так же оригинален как и Порше...

Добавлено через 8 минут(ы) 15 секунд(ы)

[quote=Tanulik;645978]
Цитата:
Сообщение от t-motors-cityПосмотреть сообщение
Танулик, скажу так
R19 - комфортно, но менее красиво.
R20 - выбрать нечего ))
R21 - красиво, но менее комфортно.
Смотря с чего вы на Кай пересаживаетесь, если например с финика или с Х, то смело 21 ставте, вам колыбелькой покажется.[COLOR="Silver"]


Пересаживаюсь с RRS ,на 19 ездила было комфортно!

Не согласен... Кмк в 20" есть один неплохой дизайн и гораздо симпатичнее 19"....
А на 21" очень комфортно... Так же как на 20"... Ибо когда вы ставите колеса, то в компе выставляете ДИАМЕТР и НАГРУЗКУ(полную или частичную). От заданых параметров зависит работа пневмопдвески... От этого плавност хода примерно одинакова. Одно отличие: чем меньше диаметр диска, тем легче переносятся крупные выбоины с острыми краями(т.е резина остается целой). Если вы не совсем аккуратный водитель, то возьмите меньший диаметр, если справляетесь с ямами и их объездом или аккуратным переездом, то ставьте красоту. Я поставил 21" и летом и зимой...

Добавлено через 1 минут(ы) 24 секунд(ы)

[QUOTE=t-motors-city;645832]Танулик, скажу так
R19 - комфортно, но менее красиво.
R20 - выбрать нечего ))
R21 - красиво, но менее комфортно.
Смотря с чего вы на Кай пересаживаетесь, если например с финика или с Х, то смело 21 ставте, вам колыбелькой покажется.[COLOR="Silver"]

Вы бы хоть логично аргументировали.... Как профессиональный менеджер....
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tanulik (14.12.2012)
Старый 14.12.2012, 20:59   #36
Tanulik
Иногда заходит
 
Аватар для Tanulik
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 57
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Tanulik   Посмотреть альбомы Tanulik   Добавить Tanulik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[quote=Pershing2;646089]Рыба с головы гниет....

Добавлено через 2 минут(ы) 54 секунд(ы)

[quote=t-motors-city;645681]ЮЮююхххууууу!!!! Понеслось!!!!!


Ну.....это нормальная реакция на все ваши выссказывания...
Видимо есть повод...

Добавлено через 4 минут(ы) 21 секунд(ы)

[QUOTE=t-motors-city;645681]ЮЮююхххууууу!!!! Понеслось!!!!!



Ну даа, про кнопку под спидометром точно у менеджера автоцентра спрашивать надо)))))
Так и вертится на языке - а чего же вы, господа, не знаете где скидывается пробег? А сидите здесь и жалуетесь, что вам менеджер не смогла подсказать какую кнопочку нажать. Может она недавно работает, ну никакого понимания с вашей стороны, ведь не отказала же в помощи, а спросила у коллеги
...тут автору тачку протестить не дали нормально, вот это дааа, и то особо не жалуется

Эх, люблю я вас,Pershing2


Ну конечно, вы тупизм, наглость и некомпетентность менеджера считаете обычным делом... Помнится мне не совсем старая история про Аэрофлот, его стюардессу и сухой-суперджет.... Куда порш русланд смотрит....? Это относится и к тому, что вы сказали Степану о его лояльности к бренду.... Возможно Степан так же оригинален как и Порше...

Добавлено через 8 минут(ы) 15 секунд(ы)

[quote=Tanulik;645978]

Не согласен... Кмк в 20" есть один неплохой дизайн и гораздо симпатичнее 19"....
А на 21" очень комфортно... Так же как на 20"... Ибо когда вы ставите колеса, то в компе выставляете ДИАМЕТР и НАГРУЗКУ(полную или частичную). От заданых параметров зависит работа пневмопдвески... От этого плавност хода примерно одинакова. Одно отличие: чем меньше диаметр диска, тем легче переносятся крупные выбоины с острыми краями(т.е резина остается целой). Если вы не совсем аккуратный водитель, то возьмите меньший диаметр, если справляетесь с ямами и их объездом или аккуратным переездом, то ставьте красоту. Я поставил 21" и летом и зимой...

Добавлено через 1 минут(ы) 24 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от t-motors-cityПосмотреть сообщение
Танулик, скажу так
R19 - комфортно, но менее красиво.
R20 - выбрать нечего ))
R21 - красиво, но менее комфортно.
Смотря с чего вы на Кай пересаживаетесь, если например с финика или с Х, то смело 21 ставте, вам колыбелькой покажется.[COLOR="Silver"]

Вы бы хоть логично аргументировали.... Как профессиональный менеджер....

Спасибо вам за такой развернутый ответ!стало понятно )
Tanulik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 21:25   #37
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Рыба с головы гниет....

Алексей, смею согласиться. Но даже в этих непростых условиях особенно важно не терять голову.
...
По теме.
+1 за R20 RS Spyder Design. Очень гармоничные диски. К тому же, они не совсем серебристые, как 20е диски другого дизайна (Sport Design), а тёмно-серые (что-то типа титанового цвета).
Лично мои убеждения таковы:
18е ставят вообще непонятно зачем. Каждого своего клиента, желающего оставить стоковые диски, отговариваю от этого.
Так же, как и каждого клиента, желающего чёрный или белый цвет, буквально уговариваю на что-нибудь интереснее. И как же приятно потом слышать: "Ооой, как хорошо, что мы не стали брать белый".
Как было сказано ранее на этом форуме, не помню в какой теме, цвет - показатель открытости человека, его воли. Как показывает практика, стереотипы и комплексы повсюду.
...
19е ставят те, кто желает сэкономить и жутко боится выдуманной некомфортности Кайенов (как правило, владельцы "иксов"). Если и ставить 19е колёса, то всегда рекомендую ставить расширители колёсных арок в цвет кузова. Это позволяет визуально увеличить диск.
...
20е - и комфорт, и динамика, и внешний вид, и доступность покрышек (хотя в этом сезона 21х шипованных предложений хоть отбавляй).
...
21е. Очень мне нравятся SportEdition, окрашенные в цвет кузова. Umber с колёсами Umber или Carmine Red с колёсами Carmine Red - супер! На 21х дисках автомобиль рулится заметно динамичнее, нежели на меньших вариантах. В данном конкретном случае можно остановиться и на 20х. Ну и цвет изменить на Auburn!
__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tanulik (14.12.2012)
Старый 14.12.2012, 21:41   #38
Tanulik
Иногда заходит
 
Аватар для Tanulik
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 57
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Tanulik   Посмотреть альбомы Tanulik   Добавить Tanulik в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смутили

Цитата:
Сообщение от St.Посмотреть сообщение
Алексей, смею согласиться. Но даже в этих непростых условиях особенно важно не терять голову.
...
По теме.
+1 за R20 RS Spyder Design. Очень гармоничные диски. К тому же, они не совсем серебристые, как 20е диски другого дизайна (Sport Design), а тёмно-серые (что-то типа титанового цвета).
Лично мои убеждения таковы:
18е ставят вообще непонятно зачем. Каждого своего клиента, желающего оставить стоковые диски, отговариваю от этого.
Так же, как и каждого клиента, желающего чёрный или белый цвет, буквально уговариваю на что-нибудь интереснее. И как же приятно потом слышать: "Ооой, как хорошо, что мы не стали брать белый".
Как было сказано ранее на этом форуме, не помню в какой теме, цвет - показатель открытости человека, его воли. Как показывает практика, стереотипы и комплексы повсюду.
...
19е ставят те, кто желает сэкономить и жутко боится выдуманной некомфортности Кайенов (как правило, владельцы "иксов"). Если и ставить 19е колёса, то всегда рекомендую ставить расширители колёсных арок в цвет кузова. Это позволяет визуально увеличить диск.
...
20е - и комфорт, и динамика, и внешний вид, и доступность покрышек (хотя в этом сезона 21х шипованных предложений хоть отбавляй).
...
21е. Очень мне нравятся SportEdition, окрашенные в цвет кузова. Umber с колёсами Umber или Carmine Red с колёсами Carmine Red - супер! На 21х дисках автомобиль рулится заметно динамичнее, нежели на меньших вариантах. В данном конкретном случае можно остановиться и на 20х. Ну и цвет изменить на Auburn!

Я хотела 19 именно потому , что как раз боюсь влететь в яму...а у нас тут одна на другой ...Так естественно мне больше тоже нравятся 20-21,но исходя из практической точки зрения,думаю что надо взять именно 19!Дело не в экономии даже .Что касается цвета ,у меня были машины разных цветов,и вот сейчас я хочу именно белую,я прям кайфую от нее!)))уж очень она мне нравится(щас опять скажут -блондинка).
Еще хотела бы спросить про спорт сидения,что про них скажите?а то про них вообще не нашла нигде в темах ,никто не берет чтоли !?
Tanulik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 22:03   #39
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

Цитата:
Сообщение от TanulikПосмотреть сообщение
Я хотела 19 именно потому , что как раз боюсь влететь в яму...а у нас тут одна на другой ...Так естественно мне больше тоже нравятся 20-21,но исходя из практической точки зрения,думаю что надо взять именно 19!Дело не в экономии даже .Что касается цвета ,у меня были машины разных цветов,и вот сейчас я хочу именно белую,я прям кайфую от нее!)))уж очень она мне нравится(щас опять скажут -блондинка).
Еще хотела бы спросить про спорт сидения,что про них скажите?а то про них вообще не нашла нигде в темах ,никто не берет чтоли !?

Берут. Весьма охотно. Особенно те, кто любит динамичное вождение. В Вашем случае вполне подойдут 14ти-позиционные комфортные сидения.
Не забудьте поставить расширители колёсных арок в цвет кузова!
Всё-таки белый? Ох...))
__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 22:56   #40
Tanulik
Иногда заходит
 
Аватар для Tanulik
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 57
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Tanulik   Посмотреть альбомы Tanulik   Добавить Tanulik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.Посмотреть сообщение
Берут. Весьма охотно. Особенно те, кто любит динамичное вождение. В Вашем случае вполне подойдут 14ти-позиционные комфортные сидения.
Не забудьте поставить расширители колёсных арок в цвет кузова!
Всё-таки белый? Ох...))

Наверно белый,но уже задумалась над этим !)))щас пока я буду еще думать,сто заказать и на февраль квоты закончатся)))и буду я ждать пол года)))).И все таки про спорт сидения,чем они отличаются?кромк боковых поддержек!?они удобнее ?у меня на ауди стояли такие ,мне нравилось!Может по еще каким опциям посоветуете ?что надо брать !С панорамой я уже определилась ,беру точно!салон еспрессо,правда в живую не видела ,но так как от черного отговорили,а светлы мне не подходит .,вариант один.
Tanulik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ваша помощь!при выборе! Митя 444 Обмен опытом 15 05.07.2012 17:39
Помощь в выборе 212vip Выбор Porsche Cayenne 19 21.12.2011 16:37
Помощь в выборе Кая) DaG Выбор Porsche Cayenne 12 24.09.2010 01:50
Помогите в выборе в Питере VVK Выбор Porsche Cayenne 9 02.02.2010 15:19
Помогите в выборе Кая за 3 млн. руб. Lotexs Выбор Porsche Cayenne 14 05.05.2008 22:07


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub