Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2016, 22:47   #1
Porsche Cayenne S
Страна/Город: Россия - Москва
Год выпуска: 2006
Цена: 745,000 руб
andrei32
Иногда заходит
Porsche Cayenne S 2006г 745000руб

Дополнительно
Ссылка на Авто.ру
https://auto.ru/cars/used/sale/1048080943-b3a2
VIN
wp1zzz9pz6la51494
https://auto.ru/cars/used/sale/1048080943-b3a2
Автомобиль в шикарном состоянии, совесть не позволяет сказать "как новый", но придраться не к чему на самом деле!
В конце августа ездил с семьей на нем в туапсе, соответственно автомобил прошел скрупулезную полную проверку и подготовку! Сейчас, в начале марта 17г, пробег около 117ткм., без дтп, но машина подкрашивалась, ибо первой и основной собственницей-эксплуататоршей была юная леди. Двигатель не гильзован, но масло не ест вообще, то есть совсем нисколько, и в принципе по мотору вопросов нет. Из нового в машине- помпа, патрубки ож алюминий, кардан новый по случаю, перебран генератор, парктроники, фары (после кражи были куплены именно новые) и так по мелочам...На текущий момент делать ничего не надо, совсем ничего...к 1 мая нужна летняя резина, так как колеса только те что на машине сейчас, и я бы промыл радиаторы перед сезоном, всё!
Ищущим не просто живой вариант, а полноценный бескомпромиссный автомобиль, имеет смысл подъехать посмотреть, хотя бы для понимания с чем сравнивать!
Тел: 8 9103304100 Андрей
Новая цена= 745000рублей! (Торг обоснованный)
andrei32 вне форума  
Последний раз редактировалось andrei32; 14.03.2017 в 19:50.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 18:09   #41
andrei32
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 153
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль andrei32   Посмотреть альбомы andrei32   Добавить andrei32 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

блин, это дтп назвать сложно, и это недоразумение действительно было совсем недавно:-)
В общем, стоял на светофоре в среднем ряду, ковыряясь в телефоне в вайбере...крайний правый ряд по стрелке направо...впереди меня ваз 12....отправляя в что то в телефон краем глаза замечаю движение, народ справа поехал, и я тоже, забыв, что у меня еще красный, отпускаю тормоз и слегка газку...
Словом, отечественный автопром слаб на задок оказался, че то у них на багажнике помялось...я то хотел на месте им чуть денег дать, да в тазе ушлые гопники оказались- с просроченной страховкой, решили меня еще на какие то сотрясения мозга развести, у явно похмельного чуда, спящего на заднем сиденье:-)
пришлось пацанчиков литературному русскому обучить, да гаи вызвать:-)
вечером выложу фото в подтверждение отсутствия повреждений на кайене (даже полировка не потребовалась)

Последний раз редактировалось andrei32; 20.12.2016 в 18:18.
andrei32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 19:03   #42
Sanchezz
Иногда заходит
 
Аватар для Sanchezz
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 162
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezz   Посмотреть альбомы Sanchezz   Добавить Sanchezz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я катался на машине Андрея в ноябре, в Москве, смотрел ее, машина была чистая, поэтому какие-либо повреждения были бы видны. На правом крыле есть малюсенький скол возле фары и он явно давнишний, я еще подумал, что это последствие кражи фар. В остальном там все прекрасно, но я не эксперт конечно. Машина очень понравилась.
Sanchezz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 15:32   #43
andrei32
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 153
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль andrei32   Посмотреть альбомы andrei32   Добавить andrei32 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо Александр! Машина действительно очень и очень ухоженная, как технически, так и эстетически!
Из четырех реальных потенциальных покупателей никто ничего плохого не сказал, всем все понравилось, но у двоих в продаже свои автомобили, у двоих бюджет чуть больше миллиона, люди не теряют надежды купить живой 957...
andrei32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 16:22   #44
SeregaX5m
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 125
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль SeregaX5m   Посмотреть альбомы SeregaX5m   Добавить SeregaX5m в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Объясните , как цена за машину с меньшей мощностью и не гильзованным двигателем, может быть такая же как за турбо С с гильзованным движком. Garri недавно продал турбо С. Считаю цену завышенной. Имхо
SeregaX5m вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 16:38   #45
andrei32
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 153
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль andrei32   Посмотреть альбомы andrei32   Добавить andrei32 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeregaX5mПосмотреть сообщение
Объясните , как цена за машину с меньшей мощностью и не гильзованным двигателем, может быть такая же как за турбо С с гильзованным движком. Garri недавно продал турбо С. Считаю цену завышенной. Имхо

я не видел машину Гарри, вы не видели мою.....у меня пробег много меньше, основной владелец Не гонщик, а адекватная, обеспеченная мама двоих детей, чей супруг очень педантично следил за состоянием автомобиля своих самых близких людей!...далее, для повседневной эксплуатации и 340лс "за глаза и за уши", ну и самый тонкий момент это гильзовка!:-)
если внимательно почитать форум, то можно найти массу примеров порше с пробегами за 200ткм и Не гильзованными моторами!!!
Мое мнение, задиры и гильзовка это скорее исключение в череде весьма динамичных и экономичных поршевских моторов!...Имхо:-)
andrei32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 17:21   #46
vsae
Гуру
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 410
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 57 раз(а) в 48 сообщениях
Посмотреть профиль vsae   Посмотреть альбомы vsae   Добавить vsae в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei32Посмотреть сообщение
я не видел машину Гарри, вы не видели мою.....у меня пробег много меньше, основной владелец Не гонщик, а адекватная, обеспеченная мама двоих детей, чей супруг очень педантично следил за состоянием автомобиля своих самых близких людей!...далее, для повседневной эксплуатации и 340лс "за глаза и за уши", ну и самый тонкий момент это гильзовка!:-)
если внимательно почитать форум, то можно найти массу примеров порше с пробегами за 200ткм и Не гильзованными моторами!!!
Мое мнение, задиры и гильзовка это скорее исключение в череде весьма динамичных и экономичных поршевских моторов!...Имхо:-)

Оффтоп
vsae вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 19:17   #47
Ренат78
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Ренат78
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 388
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 63 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль Ренат78   Посмотреть альбомы Ренат78   Добавить Ренат78 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeregaX5mПосмотреть сообщение
Объясните , как цена за машину с меньшей мощностью и не гильзованным двигателем, может быть такая же как за турбо С с гильзованным движком. Garri недавно продал турбо С. Считаю цену завышенной. Имхо

Человек во сколько оценивает свой авто, за столько и выставляет. А там купят или не купят за это цену дело десятое и личное, владельца.
У нас в Питере продали турбоэс 957 за 900, который стоял большую часть своей жизни. И что? Теперь каждому брать за мерило эту цену? Личное дело каждого.
__________________
Двухлитровым бывает только сок!
Ренат78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 19:28   #48
SeregaX5m
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 125
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль SeregaX5m   Посмотреть альбомы SeregaX5m   Добавить SeregaX5m в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну если продавец хочет продавать , а не продать, то пусть ставит хоть лям. Реальное положение на рынке, показывают цены за сколько машины продаются. От этого и надо формировать цену
SeregaX5m вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 20:27   #49
Ренат78
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Ренат78
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 388
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 63 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль Ренат78   Посмотреть альбомы Ренат78   Добавить Ренат78 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У ТС и не лям стоит, а 819К ₽.
А хорошему человеку и за 800 можно отдать.
__________________
Двухлитровым бывает только сок!
Ренат78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 05:53   #50
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,571
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeregaX5mПосмотреть сообщение
Объясните , как цена за машину с меньшей мощностью и не гильзованным двигателем, может быть такая же как за турбо С с гильзованным движком. Garri недавно продал турбо С. Считаю цену завышенной. Имхо

Нормальный ценник 800 за машину. Конечно при условии, что вся внешка в 160 микронах, т.е. вся машина в заводской краске.
Перед покупкой безусловно нужно смотреть машину толщиномером.
Конкретно эту машину кто смотрел досконально?

Я вот своего за 950 брал (правда с 90% рестайла 957) http://www.drom.ru/reviews/porsche/cayenne/127241/
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Porsche Cayenne S 2006 R-men Автомобили 53 25.04.2013 12:44


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub