Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 14:14   #121
SENATOR
Новичок
 
Аватар для SENATOR
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 14
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль SENATOR   Посмотреть альбомы SENATOR   Добавить SENATOR в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кнопку всегда можно поставить самостоятельно.
В любое удобное место.
На ebay полно.
__________________
RR Vogue V8
SENATOR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 15:49   #122
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3axapПосмотреть сообщение
Ровно год назад 1 января ехал в Сургут в аэропорт, было -38,5°С, и за 200 км встретил всего 12 машин)) На дизеле вряд ли бы решился))

Здарова зёма! Да, дизель хорошо,но если в морозы на межгород катаешься, о нём лучше забыть с нашей то салярой!!! Это ты ещё нормально встретил..я с сургута в когалым ехал в -57 ...вообще ни одной машины не встретил))))))))))))))))) S-ка с 07 года с двиглом 4.8 как то уж очень подвержена задирам...обязательно при покупке смотри эндоскопом цилиндры!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 22:52   #123
3axap
Иногда заходит
 
Аватар для 3axap
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 163
Адрес: Нижневартовск

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль 3axap   Посмотреть альбомы 3axap   Добавить 3axap в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Здарова зёма! Да, дизель хорошо,но если в морозы на межгород катаешься, о нём лучше забыть с нашей то салярой!!! Это ты ещё нормально встретил..я с сургута в когалым ехал в -57 ...вообще ни одной машины не встретил))))))))))))))))) S-ка с 07 года с двиглом 4.8 как то уж очень подвержена задирам...обязательно при покупке смотри эндоскопом цилиндры!

Здарова ))
Я бы взял или Турбо 09 года или S-ку 10 года ))
Кто скажет на сколько по-разному они едут?
3axap вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 15:48   #124
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3axapПосмотреть сообщение
Здарова ))
Я бы взял или Турбо 09 года или S-ку 10 года ))
Кто скажет на сколько по-разному они едут?

надохера по разному)) S ка с турбой рядом не стоит...но если тебе в морозы ездить, бери с-ку лучше,если по бездорожью съезжать - с-ку! ну и в обслуге проще и дешевле немного! но если есть на чём гонять в морозы,ездить на бездорожье, и не напрягает число нолей в допинге, бери турбу конечно!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 23:24   #125
3axap
Иногда заходит
 
Аватар для 3axap
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 163
Адрес: Нижневартовск

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль 3axap   Посмотреть альбомы 3axap   Добавить 3axap в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
надохера по разному)) S ка с турбой рядом не стоит...но если тебе в морозы ездить, бери с-ку лучше,если по бездорожью съезжать - с-ку! ну и в обслуге проще и дешевле немного! но если есть на чём гонять в морозы,ездить на бездорожье, и не напрягает число нолей в допинге, бери турбу конечно!

я имею ввиду турбу фэйслифт первый или С-ку второй Кай.
С асфальта на Турике за потора года съезжал один раз ))
3axap вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 08:51   #126
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3axapПосмотреть сообщение
я имею ввиду турбу фэйслифт первый или С-ку второй Кай.

не понял чот...какой второй кай?
понятное дело что в таком бюджете речь о фейсе, если в морозы машина не нужна, и будет по сути эксплуатироваться в нормальную погоду, я бы турбика взял! зимой конечно похеру что под капотом, а вот летом от турбо эмоций поболее будет
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 14:53   #127
3axap
Иногда заходит
 
Аватар для 3axap
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 163
Адрес: Нижневартовск

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль 3axap   Посмотреть альбомы 3axap   Добавить 3axap в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
не понял чот...какой второй кай?
понятное дело что в таком бюджете речь о фейсе, если в морозы машина не нужна, и будет по сути эксплуатироваться в нормальную погоду, я бы турбика взял! зимой конечно похеру что под капотом, а вот летом от турбо эмоций поболее будет

как это какой второй кай?
который после первого фейса
планирую ездить в любую погоду )))
надеюсь, что в новом году реальнее будет влезть в этот бюджет со вторым каем... ну если что, накину еще пятихаточку... ))
а если не влезу, тогда конечно фейс...
а че, с турбой в мороз проблемки чтоли будут?
3axap вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 17:48   #128
АлГор
Иногда заходит
 
Аватар для АлГор
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 57
Адрес: г.Тюмень

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль АлГор   Посмотреть альбомы АлГор   Добавить АлГор в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Брал на новогодние праздники Е-2, S-ку10 года так сказать на тест-драйв. Не заметил уж огромной разницы с турбой 957-й. Да есть не большая яма у с-ки сначала, но потом едет нормалек. И Е-2 мне показался ближе к легковому авто по вождению. Подвеску ставил и спорт и нормаль. Вобщем мне показалось чо он рулиться лучше, практически не потрясывает, в повороты входит лучше. 957 с системой PDCC. Вобщем Е-2 очень понравился. Конечно все ИМХО. Буду ждать 3-х летку по нормалной цене- но тока турбу.
АлГор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
3axap (15.01.2012)
Старый 15.01.2012, 09:45   #129
3axap
Иногда заходит
 
Аватар для 3axap
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 163
Адрес: Нижневартовск

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль 3axap   Посмотреть альбомы 3axap   Добавить 3axap в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлГорПосмотреть сообщение
Брал на новогодние праздники Е-2, S-ку10 года так сказать на тест-драйв. Не заметил уж огромной разницы с турбой 957-й. Да есть не большая яма у с-ки сначала, но потом едет нормалек. И Е-2 мне показался ближе к легковому авто по вождению. Подвеску ставил и спорт и нормаль. Вобщем мне показалось чо он рулиться лучше, практически не потрясывает, в повороты входит лучше. 957 с системой PDCC. Вобщем Е-2 очень понравился. Конечно все ИМХО. Буду ждать 3-х летку по нормалной цене- но тока турбу.

ну вот, уже есть одно нормальное мнение... ))
А как салончик у второго? Реально по-интереснее? Просто я второй изнутри еще ни разу не видел... ))
3axap вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 10:44   #130
АлГор
Иногда заходит
 
Аватар для АлГор
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 57
Адрес: г.Тюмень

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль АлГор   Посмотреть альбомы АлГор   Добавить АлГор в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Салон мне очень понравился. Так сказать аля тел. Vertu . Но опять же все на любителя и смотря с чем сравнивать. Если с 957 -й то конечно он не может быть хуже - все таки новая модель. Удобней ( ИМХО конечно) расположение блока стеклоподъемников на вод.двери, выход из машины тоже мне показался удобней.Правда на моем 957 -м стоят подножки- буду убирать. А то все штаны грязные. Особенно электронный щуп- вещь. Едешь и в любое время масло моно посмотреть. Подогрев сидений- как на сковородке-даже на одном делении жарит не усидеть.Минусы- обзорность, зеркала как в пудренице у женьщин- маленькие, датчик температуры сразу не видно -закрыт рулем , надо сбоку заглядывать. на руле каналы FM не переключаются - тока громкость и комп. Хотя может это комплектация такая не знаю. А так в целом хороший салон. Сравнивал с новым 166 ML. Порш понравился больше . ИМХО все конечно.
АлГор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, porsche, подержанный, Покупаем


Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub