Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Барахолка
Забыли пароль? Регистрация
Барахолка Все, что не относится к автомобилям, размещаем только здесь!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 23:22   #21
skifrick
Иногда заходит
 
Аватар для skifrick
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 80
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль skifrick   Посмотреть альбомы skifrick   Добавить skifrick в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Мне вообще амазон ни о чем не говорит))) поверьте,у меня товарищ в турции продает такие копии часов,что хрен отличи от оригинала,только смысл в том люис нардин стоят по 200$)))))))))
Всмысле понравились-купил??? Поверьте,для многих часы это как костюм,котрые сначала надо примерить,и посмотреть как они смотряться на руке!!!!! У меня очень много было таких случаев,что часы визуально нравились,а как наруке смотряться-не нравились!!!)

забавно, что про Турцию Вы все знаете, а про самый большой интернет-магазин в мире нет)))))))
skifrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 12:14   #22
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skifrickПосмотреть сообщение
забавно, что про Турцию Вы все знаете, а про самый большой интернет-магазин в мире нет)))))))

А че забавного?) я в турции уже три года живу))
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 13:11   #23
CRyo
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 309
Адрес: Самарская обл.

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 78 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль CRyo   Посмотреть альбомы CRyo   Добавить CRyo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skifrickПосмотреть сообщение
Raymond Weil Don Giovanni 4878-STC-00268 Men's Watch | Ashford.com

1500$ новые

Не хочу никого обидеть, но Вы действительно верите в чудеса? Скидку в 57%? Я Вам реально завидую... Даже на мануфактуре в Швейцарии выторговать более 20% (с учетом 7% возвратных) нереально.

З.Ы. Это не в защиту ТС, а "в нападение" на волшебную халяву
CRyo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 14:54   #24
skifrick
Иногда заходит
 
Аватар для skifrick
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 80
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль skifrick   Посмотреть альбомы skifrick   Добавить skifrick в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRyoПосмотреть сообщение
Не хочу никого обидеть, но Вы действительно верите в чудеса? Скидку в 57%? Я Вам реально завидую... Даже на мануфактуре в Швейцарии выторговать более 20% (с учетом 7% возвратных) нереально.

З.Ы. Это не в защиту ТС, а "в нападение" на волшебную халяву

не только верю, но еще и проверял много-много раз))))
skifrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:39   #25
mike
Porsche-монстр
 
Аватар для mike
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1,092
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль mike   Посмотреть альбомы mike   Добавить mike в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRyoПосмотреть сообщение
Не хочу никого обидеть, но Вы действительно верите в чудеса? Скидку в 57%? Я Вам реально завидую... Даже на мануфактуре в Швейцарии выторговать более 20% (с учетом 7% возвратных) нереально.

З.Ы. Это не в защиту ТС, а "в нападение" на волшебную халяву

это нормальный магазин. правда мировой гарантии на часы скорее всего нет, есть гарантия магазина, что в случае доставки из СШа считай что ее нет. правда сколько раз заказывал оттуда - проблем не было ни разу.


в швейцарии вообще помоему самые высокие цены на швецарские часы и самые небольшие скидки. а откуда берется каталожная цена - тоже вопрос, видимо чтобы народ радовался полученным 50%. Когда то давно товарищ работал в Консуле, готов был сделать 50% на любые часы от каталожной цены. не думаю что с ущербом для фирмы
mike вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 05:13   #26
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,945
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 609 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Наебос, в реале!
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 14:33   #27
Tisha
Иногда заходит
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 115
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Tisha   Посмотреть альбомы Tisha   Добавить Tisha в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не вижу никакого обмана в скидках Покупал перед НГ в подарок 2-е часов, простые бюджетные варианты, кварцевые ситизен. Мужские были куплены за 275 а женские за 170, при розничной цене в Америкосии порядка 400 за мужские и 300 с чем то за женские. Ну у нас как всегда, в 2 раза дороже были такие. Конечно, не совсем корректно сравнивать зарубежные магазины с нашими, этак можно в "куплю\продам авто" зайти и всех поназывать барыгами и спекулянтами, накидав ссылок с любого иностранного ресурса о продаже авто, где в 2 раза дешевле!
ЗЫ: На счет цен в Швейцарии, сестра недавно в Берн летала, привезла сувениров оттуда, среди прочих были ножи "викторинокс" самой бюджетной линейки, на них красовался ценник 33 франка, типа "Sale"! У нас такие ножи в фирменном магазине стоят столько же, не говоря уже о том, что на просторах интернета в сезон подарков цена в половину меньше...
Tisha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 06:07   #28
Терский
Иногда заходит
 
Аватар для Терский
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 64
Адрес: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва

Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 40 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Терский   Посмотреть альбомы Терский   Добавить Терский в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от globusПосмотреть сообщение
ты знаешь-когда у тебя больше 40 часов как-то тяжело все коробки хранить :-)

Добавлено через 4 минут(ы) 24 секунд(ы)

тем более многие я привозил из-за границы...а если везти в коробке,то надо платить растаможку,а с 10-20 тысяч $ это только дурак будет платить,когда можно коробку не взять,и прилично сэкономить.

Добавлено через 1 минут(ы) 3 секунд(ы)

повторяю-конкретно на эти часы коробки должны быть,при конкретном желании купить-буду искать


Я - коробку себе по почте высылаю....))))) так что у меня вся коллекция в коробках, и с доками...
__________________
Казак, храни Веру Православную, и Отечество своё.
Терский вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю: 5 часов CadillacSRX Барахолка 25 12.07.2014 00:58
Коробка от часов Армен Барахолка 3 06.10.2010 14:10


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub