Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 23:50   #81
Alzp
Иногда заходит
 
Аватар для Alzp
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 183
Адрес: спб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Alzp   Посмотреть альбомы Alzp   Добавить Alzp в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TraderПосмотреть сообщение
Мне не верят, когда я говорю, что всего лишь однажды за 1,5 года таких покатушек мне выписали квитанцию на 100 рублей)


предположу, ели бы ты ездил вообще без заднего номера, то результат был бы таким же.... искренне не понимаю смысла борьбы "с последствиями" а не "с причинами", почему не поставить европейскую крышку багажника ?
Alzp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 13:06   #82
MikeD
Иногда заходит
 
Аватар для MikeD
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 119
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль MikeD   Посмотреть альбомы MikeD   Добавить MikeD в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

НУ ты прям революционер , против системы пошел )))))) Нафига это нужно непонятно ... Если у нас госту это не проходит - значит не проходит , на каждом номере есть свои знаки ,подтверждающие его происхождение ... Если каждый будет себе делать номера какие ему захочется и вешать на машину , получиться полный *76??ц ... Завтра кто нить сделает себе номера треугольные , круглые , и будет упиваться тем какой он умный ..... А у гайцов есть свои стандарты , которые нужно соблюдать .... Да и выглядят твои номера так се .... Лучше крышку багажника поменять ..... А вообще если заняться не чем пусть играется , чем бы дитя не тешилось ... ))) Я думаю не один серьезный человек ,такой фигней не будет заниматься )) Ну это мое мнение ...

Добавлено через 3 минут(ы) 50 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от TraderПосмотреть сообщение
спасибо. Я уже думал об этом. Решаю, через кого лучше обратиться. Пока не вижу возможного эффекта.


Вот нормальная человеческая реакция.
А то каждый второй считает себя вправе судить.





Ты для этого тут тему и создал , выложил на суд людей свое изобретение .... Ты же не думал, что в стране и в клубе начнется массовый суидиц , как в египте у арабов , когда они видят лазерную указку )))) Тебя не кто не судит ,по сути ты хотел услышать мнения людей ,вот они и говорят ....
MikeD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 16:42   #83
Chebourator
Porsche-монстр
 
Аватар для Chebourator
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 694
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Chebourator   Посмотреть альбомы Chebourator   Добавить Chebourator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да пора эту тему удалять, это вообще бред какой-то. ещё багажник от жигулей на крыше каена давайте обсудим! ну чтобы для поноты картины!
Chebourator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 01:33   #84
lightking75
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 1
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль lightking75   Посмотреть альбомы lightking75   Добавить lightking75 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Проблема заднего номера на новом Кае(usa)

Здравствуйте, уважаемые! Дайте дельный совет, пожалуйста! Через неделю приплывает из Америки новый кайен 2011 модельного года, не знаю, что делать с задним номером...менять крышку багажника на крышку от европейца - жаба душит, от 1500 евро без покраски и снятия/установки...Посоветуйте, может есть спецы, которые знают альтернативные решения этой проблемы?
P.S. Прошу не язвить, мол, купил машину за 100т евро, а 1.5 евро жалеет - просто, во-первых, деньги не на полочке берутся. а во-вторых - 1,5т евро можно потратить на что-то более полезное, например на зимнюю резину
lightking75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 03:43   #85
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

самый лучший совет, который ты можешь получить по этому поводу: ЗАБЕЙ!
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
америкосс, багажника, крышки, преображение, Чудесное


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дверь багажника N&M Советы профессионала 4 12.06.2009 10:47
Продам крышку багажника hardik926 Покупка/продажа 0 25.04.2009 01:48
Переделка крышки багажника Suslik Обмен опытом 0 10.04.2009 23:06
Элетропривод багажника w124 Тюнинг и стайлинг 8 25.12.2008 20:03
Стекло крышки багажника закрывается неплотно Freeman Обмен опытом 6 14.08.2008 16:07


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub