Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2016, 15:25   #51
Домовой
Иногда заходит
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 69
Адрес: Сочи

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Домовой   Посмотреть альбомы Домовой   Добавить Домовой в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Прикалывает такое количество горе-специалистов)))..
Открытое пари... Есть айпад 4 с залоченым id и паролем на вход...
Я вношу , к примеру 50 тр назначенному Обществом Гаранту, специалист который уже " не ссы я так уже сто раз делал" также вносит 50 тр и ему направляется этот айпад, он с ним колдует к примеру месяц со дня получения, а после предъявляет Гаранту восстановленный аппарат, Гарант переводит ему сумму спора(50+50) либо.. Гарант переводит мне сумму спора а специалист отправляет мне айпад и ждем следующего желающего отдать полтиник

Я описал способ , который был лично со мной
Как вариант
Написал the_ mummy
Видимо потому что в вашем iphone 5 стояла еще шестая версия iOS. Жесткая привязка apple id пошла с iOS7
Чтож ты теперь хочешь ??? Бизнесмен
__________________
"Если десантник сказал что не брал - значит точно не отдаст!"
Домовой вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 17:17   #52
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомовойПосмотреть сообщение
Я описал способ , который был лично со мной
Как вариант
Написал the_ mummy
Видимо потому что в вашем iphone 5 стояла еще шестая версия iOS. Жесткая привязка apple id пошла с iOS7
Чтож ты теперь хочешь ??? Бизнесмен

Ниче личного... Пытаемся отговорить товарища не тратить больше денег на пустую затею.. Пари эт чисто сбавить количество советов за счет Кости..., а не в коем мере денег заработать)).
Мы ж говорим про "здесь и сейчас" а не" там и вчера..". Раньше и темы с сканами чеков о покупки прокатывали... Сейчас тоже есть ряд путей восстановления если утрачены явки пароли и тп, НО там обязательно нужна сопутствующая инфа.. А если и iD и сам аппарат под паролем, доступа к почте к которой привязан id нет, доступа к карте которая привязана к id нет то))) см выше...
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 16:29   #53
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Смотрю знатоков тут по "Яблокам" достаточно. Есть профильный вопрос, есть 5-ка обычная белая, на неё нужны з/ч: модуль экрана, аккумулятор, шлейф кнопки включения. Предистория телефона такова, что шлейф и аккумулятор были ранее заменены. И эти новые запчасти опять сломались спустя пол-года пользования. Где найти хорошего качества запчасти? Вычитал в инете, что Эпл не продаёт запчасти на aftermarket, оф представитель готов поменять телефон с моей доплатой в 25 тыс руб - дорого. Нужны запчасти хорошего качества ААА как я понял. Если у кого есть контакты, прошу помочь. Москва.
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 18:13   #54
s.han
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 385
Адрес: ю.ф.о

Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 43 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль s.han   Посмотреть альбомы s.han   Добавить s.han в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FuckerDriverПосмотреть сообщение
Смотрю знатоков тут по "Яблокам" достаточно. Есть профильный вопрос, есть 5-ка обычная белая, на неё нужны з/ч: модуль экрана, аккумулятор, шлейф кнопки включения. Предистория телефона такова, что шлейф и аккумулятор были ранее заменены. И эти новые запчасти опять сломались спустя пол-года пользования. Где найти хорошего качества запчасти? Вычитал в инете, что Эпл не продаёт запчасти на aftermarket, оф представитель готов поменять телефон с моей доплатой в 25 тыс руб - дорого. Нужны запчасти хорошего качества ААА как я понял. Если у кого есть контакты, прошу помочь. Москва.

А смысл доплачивать 25 р. когда за эти деньги можно взять новый 5 эс?
s.han вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 18:31   #55
Муслим823
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим823
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 1,704
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 88 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим823   Посмотреть альбомы Муслим823   Добавить Муслим823 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.hanПосмотреть сообщение
А смысл доплачивать 25 р. когда за эти деньги можно взять новый 5 эс?

Дагестанские цены там не канают. а вообще либо телефоны гавно. либо не знаю. у меня 4ка)первый выпуск первая серия. работает до сих пор без всяких проблем.
Муслим823 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 18:46   #56
s.han
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 385
Адрес: ю.ф.о

Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 43 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль s.han   Посмотреть альбомы s.han   Добавить s.han в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муслим823Посмотреть сообщение
Дагестанские цены там не канают. а вообще либо телефоны гавно. либо не знаю. у меня 4ка)первый выпуск первая серия. работает до сих пор без всяких проблем.

Вероятность попасть на китай в москве или в питере больше чем здесь,все с гарантией оригинал неделю назад взял 27.5 р.
s.han вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 18:49   #57
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.hanПосмотреть сообщение
А смысл доплачивать 25 р. когда за эти деньги можно взять новый 5 эс?

Это политика эпл. При всём при этом вдобавок к 25-ти тысячам я отдаю свой "частично рабочий" телефон, рыночная стоимость которого сейчас 6-8 тыс рублей))) Менять его не хочу.
Готов предложить за необходимые запчасти чуть больше рыночной стоимости, главное, чтоб они были надлежащего качества.
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 19:25   #58
Домовой
Иногда заходит
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 69
Адрес: Сочи

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Домовой   Посмотреть альбомы Домовой   Добавить Домовой в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FuckerDriverПосмотреть сообщение
Это политика эпл. При всём при этом вдобавок к 25-ти тысячам я отдаю свой "частично рабочий" телефон, рыночная стоимость которого сейчас 6-8 тыс рублей))) Менять его не хочу.
Готов предложить за необходимые запчасти чуть больше рыночной стоимости, главное, чтоб они были надлежащего качества.

Есть у меня телефон 5 не s ,донор (заблокированный (режим пропажи))забрал с него экран и Аккум , все остальное новое максимум месяц
__________________
"Если десантник сказал что не брал - значит точно не отдаст!"
Домовой вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 19:48   #59
Муслим823
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим823
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 1,704
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 88 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим823   Посмотреть альбомы Муслим823   Добавить Муслим823 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомовойПосмотреть сообщение
Есть у меня телефон 5 не s ,донор (заблокированный (режим пропажи))забрал с него экран и Аккум , все остальное новое максимум месяц

что то может не подойти

Муслим823 добавил 03.01.2016 в 18:48
Цитата:
Сообщение от s.hanПосмотреть сообщение
Вероятность попасть на китай в москве или в питере больше чем здесь,все с гарантией оригинал неделю назад взял 27.5 р.

это да)) вот и говорю) в магазине тут от 30 стоит) кстати есть 6ки)) 35-40.точно не помню)) на свой страх риск можете купить) говорит контробанда.я на себя ответственность не беру)

Последний раз редактировалось Муслим823; 03.01.2016 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Муслим823 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 20:00   #60
s.han
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 385
Адрес: ю.ф.о

Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 43 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль s.han   Посмотреть альбомы s.han   Добавить s.han в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муслим823Посмотреть сообщение
на свой страх риск можете купить)

Цитата:
Сообщение от Муслим823Посмотреть сообщение
на свой страх риск можете купить)

Муслим в хасе после как я взял гарантированный человек предложил за 24, за товар чел. отвечает. а где я брал там 100% оригинал.
s.han вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Муслим823 (03.01.2016)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Iphone 4 vs 4S Dubrovqin Ни о чем и обо всем 111 10.07.2012 14:28
Для Фанатов IPhone,реальные фотографии Iphone 5 Иван313 Ни о чем и обо всем 30 16.06.2012 21:28
iphone 4 BioMAn Барахолка 121 30.07.2011 04:59
iPhone Filin Ни о чем и обо всем 81 17.11.2009 23:47


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub