Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2008, 19:01   #1
Porschivec
Грозный Уть!
 
Аватар для Porschivec
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 299
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Porschivec   Посмотреть альбомы Porschivec   Добавить Porschivec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Бандитский налет. У кого было?

Пытались ли кого из членов клуба выкинуть из машины преступники дабы завладеть авто?
Если у кого было такое, расскажите, как это было.
Porschivec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:58   #2
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

меня пытались выкинуть, но не из Каена - из БМВ 645. Полтора года назад, я из офиса поздно вечером вышла в центре города, на охраняемую парковку под камерами, за которую я ежемесячно платила!!!! села в машину - хорошо привычка сразу запирать двери у меня доведена до автоматизма, это и спасло. Два товарища южной национальности ативно дергали за ручки - я даже не сразу сообразила что происходит)))))) потом они пытались разбить окно машины (водительское). Я сообразила и набрала охрану нашей парковки и нажала тревожную кнопку, злоумышленники испугались, заскочили в глухо-затонированную пятерку и свалили. Отделалась легким испугом и разбитым стеклом. Милиция потом с камер наблюдения снимала - сказали эти ребята выкинули из машины мужика в том же районе
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 13:41   #3
Onegin
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 211
Адрес: ------

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Onegin   Посмотреть альбомы Onegin   Добавить Onegin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

невесёлая история
Onegin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 13:45   #4
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

подружку мою года 2 назад их X-Trail выкидывали. она выкинулась вместе с сумкой с метками, они за ней - били и сумку из рук вырывали. причем на охраняемой парковке бизнесцентра который ее папе принадлежит - охрана ноль эмоций. спас гостробайтер - он нападавших оглушил ведром краски - ему потом почет и уважуха, на работу его к себе подружкин папа в холдинг взял
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 13:51   #5
LSD
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 37
Адрес: рф

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LSD   Посмотреть альбомы LSD   Добавить LSD в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

жесть...
LSD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 14:24   #6
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
охрана ноль эмоций. спас гостробайтер - он нападавших оглушил ведром краски

часто так и получается что помощь приходит не от тех от кого ждешь а совершенно от посторонних людей
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 14:31   #7
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
часто так и получается что помощь приходит не от тех от кого ждешь а совершенно от посторонних людей

у нас году в 2001 президент холдинга подъехал к своему бизнес центру, припарковал свой раскошный кабрик прям перед стеклянными дверями за которыми охрана сидела. на него напали, избили в мясо и уехали на его машине. охрана даже не вышла. тогда разбирались долго, сказали что кто-то из охранников в теме был. после этого по быстрому сделали парковку во дворе))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 14:35   #8
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Бандитский Петербург
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 14:53   #9
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я пока здесь про налеты отписывала со спутника позвонили - типа тревога по движению. а я машину в хорошем месте охраняемом парканула. жуть! - у меня чуть инфаркт не случился!
задел меня малость припарковке какой-то п и д ор, слава богу царапин нет
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 23:46   #10
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ко мне в квартиру ворвались, нож к горлу и в квартиру! Спасло чудо, раньше чайники со свистком были, так он засвистел, они и подумали сигнализация сработала, пулей улетели! Это было 8 лет назад, копы ни кого не нашли! А я нашёл ...!!!
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За ночь новый акб разрядился в ноль!!! Что это было? Алексей2005 Обмен опытом 88 14.04.2014 14:40
Что это было. Спартанец Советы профессионала 7 13.05.2011 17:17
У кого есть фаркоп? DiM Покупка/продажа 10 06.06.2008 12:08
Раньше такого не было. nor007 Обмен опытом 3 20.04.2008 17:58
А вот у кого фаркоп завалялся w124 Покупка/продажа 3 21.08.2007 18:30


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub