Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки > BMW
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 16:08   #21
Alzp
Иногда заходит
 
Аватар для Alzp
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 183
Адрес: спб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Alzp   Посмотреть альбомы Alzp   Добавить Alzp в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che GuevaraПосмотреть сообщение
Честно говоря сам не люблю ссылок типа "одна бабка сказала" сейчас лазил в архив Авторевю пытаясь найти ссылку, пока безуспешно По поводу Алпины никакой истерики нет. Можно отрицать это или соглашаться, но Алпина самостоятельный производитель, точка. Контора Бугатти на сегодняшний день тоже на грани фола, но это же не умаляет ее достоинств, да что говорить сам порше в конце 80-х на ногтях выживал...если главный арбитр рынок, то тогда Тойота, Фольксваген и Форд вне конкуренции Насчет нестандартных решений, есть и грузовики разгоняющиеся до 100 км. за 4 сек. и поглощающие до 100л на 100км (лично я бы себе такой не купил). Кстати, насколько я знаю на Брабусовский тюнинг Мерседес гарантию не дает, а на АМГ давал даже до слияния (к вопросу о ресурсе).

P.S. На Бенц клубе,где вы зарегестрирорваны упоминается контора по заказу з.ч. для Мерседес,если не затруднит дайте ссылку, просто нужно заказать обивку двух передних сидений на CL 215. Кстати проект с 124 Е500 весьма интересен

Нашел!!! Вот та статья. A

Добавлено через 38 минут

...это объясняет почему спидометр показывал 330км, но не объяснсяет почему машина ехала 288км

по пунктам :
- по запчастям на МБ - их возят все кто не лень напиши в личку что именно тебе надо (вин авто не забываем)а на досуге или для общего развития можно посмотреть тут : http://www.elcats.ru/mercedes/image....c=65N&vin=&ml=

- далее проект по восстановлению е500 124 недешевый, бюджет сильно перевалил стоимость нового каена С .... скоро до турбы дотянется
- брабус дает гарантию 3 года или 100 000км
- ты на каен турбо С залей прошивку от обычной С-ки интересно он как поедет и что будет с показаниями приборов и динамикой

про "авторевю" газета в которой сидят авторитеты советского автопрома и на любой брабус или ламбо они напишут что-нибудь кислое (толи из пролетарской ненависти, то ли от собственного комплекса неполноценности.). в статье про sl500 sl55, которую ты привел по ссылке стоит отметить как минимум то что на 55 мотор компрессорный а на 500м атмосферный, при этом в сводной таблице у них один тип " бензиновый, с распределенным впрыском топлива" ноу комментс ....
помню их тест рестайлового МЛ320 (163кузов) они зимой загнали его в сугроб на летней резине и несмогли выехать, как резюме - авто гавно, при этом хрен с ней с летней резиной, они еще ESP не отключили (редкий дебил так поступает, но они это сделали). в снегу достаточно чтобы хоть одно колесо зацепилось и гребло, а ЕСП наоборот душит любое колесо которое быстрее остльных. короче такая история ....
Alzp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 17:45   #22
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che GuevaraПосмотреть сообщение
...Контора Бугатти на сегодняшний день тоже на грани фола, но это же не умаляет ее достоинств...

Бугатти сегодня себя прекрасно чувствует, весь выпуск Вейронов купе и Гран Спорт на 2010 год в количестве 70 автомобилей уже выкуплен. Кроме Galibier 16C планируется еще два концепта, а потом будет принято решение о выпуске двух из трех. Не могу пока сказать о них ничего, но то что знаю шокирует многих уже совсем скоро. Так что у Бугатти прекрасное настоящее и довольно безоблачное будующее.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 21:02   #23
-Сергей-
Завсегдатай клуба
 
Аватар для -Сергей-
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 259
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль -Сергей-   Посмотреть альбомы -Сергей-   Добавить -Сергей- в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Бугатти сегодня себя прекрасно чувствует, весь выпуск Вейронов купе и Гран Спорт на 2010 год в количестве 70 автомобилей уже выкуплен. Кроме Galibier 16C планируется еще два концепта, а потом будет принято решение о выпуске двух из трех. Не могу пока сказать о них ничего, но то что знаю шокирует многих уже совсем скоро. Так что у Бугатти прекрасное настоящее и довольно безоблачное будующее.

а почем будет галибьер для народа, не знаешь? так, интересно просто.
-Сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 22:04   #24
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сергей-Посмотреть сообщение
а почем будет галибьер для народа, не знаешь? так, интересно просто.

1,5 млн €
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 22:13   #25
-Сергей-
Завсегдатай клуба
 
Аватар для -Сергей-
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 259
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль -Сергей-   Посмотреть альбомы -Сергей-   Добавить -Сергей- в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мне думалось что гораздо побольше вейрона
-Сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 22:54   #26
BioMAn
Особый статус
 
Аватар для BioMAn
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 66
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль BioMAn   Посмотреть альбомы BioMAn   Добавить BioMAn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кстати насчёт, БМВ салона вспомнил ещё прикол, он когда алпину смотрел, кстати человек реально ехал в БМВ центр ее купить, вначале мы ее поглядели, я оочень холодно к БМВ отношусь ну я естественно косяки искал поглядели ми ее часок, продавец нам всё рассказал в итоге надо по-тестировать, он хотел с 5 или 4,5 литровым мотором, а продавец говорит мол нет мы на таких кататься не даем ей обкатка нужна и тд.... покатались на 3ох литровике, мой знакомый уже был в керосе от того что дали не тот движок, в итоге он хотел взять эту машину на 2 дня покататся поглядеть как она себя вести будет, и тут тоже облом полный даже под залог не дали, так и купил он себе мерена, он мне потом рассказывал как это было, мерена он брал уже в германии или Бельгии не помню точно, у него там бизнес, так его в тамошнем салоне чуть не на руках носили, в этот же день покатался в этот-же день дали машину на вик енд, без залогов, геморроя, в итоге он в понедельник приехал тестовую машинку отдавать и заказал себе. Кстати у него до этой машины было аж 7 Бемок подряд
BioMAn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 22:58   #27
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Димка Д55Л,Че Гевара.АЛЗР...ребят,спасибо, очень приятно вас читать..
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 23:40   #28
Che Guevara
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Che Guevara
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 293
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Che Guevara   Посмотреть альбомы Che Guevara   Добавить Che Guevara в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Бугатти сегодня себя прекрасно чувствует, весь выпуск Вейронов купе и Гран Спорт на 2010 год в количестве 70 автомобилей уже выкуплен. Кроме Galibier 16C планируется еще два концепта, а потом будет принято решение о выпуске двух из трех. Не могу пока сказать о них ничего, но то что знаю шокирует многих уже совсем скоро. Так что у Бугатти прекрасное настоящее и довольно безоблачное будующее.

При всем уважении 70 машин стоимостью даже в 1,5 млн. евро в год это 105 млн. евро... В то время как у других эксклюзивных производителей счет идет на тысячи проданных авто и миллиарды прибыли (Porsche for example)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
Димка Д55Л,Че Гевара.АЛЗР...ребят,спасибо, очень приятно вас читать..

Мерси

Последний раз редактировалось Che Guevara; 02.11.2009 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Che Guevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 00:19   #29
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BioMAnПосмотреть сообщение
Кстати насчёт, БМВ салона вспомнил ещё прикол, он когда алпину смотрел, кстати человек реально ехал в БМВ центр ее купить, вначале мы ее поглядели, я оочень холодно к БМВ отношусь ну я естественно косяки искал поглядели ми ее часок, продавец нам всё рассказал в итоге надо по-тестировать, он хотел с 5 или 4,5 литровым мотором, а продавец говорит мол нет мы на таких кататься не даем ей обкатка нужна и тд.... покатались на 3ох литровике, мой знакомый уже был в керосе от того что дали не тот движок, в итоге он хотел взять эту машину на 2 дня покататся поглядеть как она себя вести будет, и тут тоже облом полный даже под залог не дали, так и купил он себе мерена, он мне потом рассказывал как это было, мерена он брал уже в германии или Бельгии не помню точно, у него там бизнес, так его в тамошнем салоне чуть не на руках носили, в этот же день покатался в этот-же день дали машину на вик енд, без залогов, геморроя, в итоге он в понедельник приехал тестовую машинку отдавать и заказал себе. Кстати у него до этой машины было аж 7 Бемок подряд

Слушай дружище, ты какую то пургу гонишь, Альпины Б6, единственная которая подходит под ценник и под сравнение с W216 CL, не бывает не 4.5 литров, ни 5, ни тем более 3 литровой модели. У Альпины Б6 есть только один двигатель - 4.4 литра с компрессором, мощностью 530 коней. Так что это либо дилетантизм, либо художественный свист.

Я не знаю кто чего где говорил, но новую машину на западе даже сесть редко когда дают у дилера, а вот б/у, в мелком салоне, да если еще удачно втюхали то может быть. У нас до сих пор можно взять тестовый авто на один рабочий день. Сам брал, знаю.

Цитата:
Сообщение от Che GuevaraПосмотреть сообщение
При всем уважении 70 машин стоимостью даже в 1,5 млн. евро в год это 105 млн. евро... В то время как у других эксклюзивных производителей счет идет на тысячи проданных авто и миллиарды прибыли (Porsche for example)

Сравнивать Порше с Бугатти не очень корректно, Порше охватывает широчайший модельный ряд, с ценником от 35 килоевро до 350 килоевро. Сравнивать Бугатти даже с Феррари (около 7000 авто) или Ламборгини (3500 авто) бессмысленно, слишком велика разница в цене. Невозможно продать 10000 авто по 1.2 ляма евро, а делать более дешевую и массовую модель навредит бренду.

Поэтому в одной лиге с Бугатти, и то за отсутствием лучших аналогов, это Пагани, но тут счет идет вообще на пару десятков проданых авто за годы. Так что Бугатти это успех в своем секторе рынка.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 00:30   #30
Che Guevara
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Che Guevara
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 293
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Che Guevara   Посмотреть альбомы Che Guevara   Добавить Che Guevara в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Сравнивать Порше с Бугатти не очень корректно, Порше охватывает широчайший модельный ряд, с ценником от 35 килоевро до 350 килоевро. Сравнивать Бугатти даже с Феррари (около 7000 авто) или Ламборгини (3500 авто) бессмысленно, слишком велика разница в цене. Невозможно продать 10000 авто по 1.2 ляма евро, а делать более дешевую и массовую модель навредит бренду.

Поэтому в одной лиге с Бугатти, и то за отсутствием лучших аналогов, это Пагани, но тут счет идет вообще на пару десятков проданых авто за годы. Так что Бугатти это успех в своем секторе рынка.

Мля я как раз подумал о Пагани, дружище. Конено же ты прав, хотя мне последнее время что-то стал нравиться Spyker, особенно в фиолетовом цвете
Che Guevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
alpina, long, возможно, лучший, мире


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ALPINA Galiardo111 BMW 17 08.01.2014 13:23
Продам Mercedes S500 long 1999г.в - дешево yakuzamagnum Покупка/продажа 14 05.04.2009 22:24
Новая Alpina B7 D55L BMW 22 05.04.2009 03:16
Назван лучший двигатель в мире BITRU Другие марки 15 23.05.2007 09:34


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub