Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2009, 17:00   #11
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Знаю однозначно и твёрдо уверен - МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА...
Как себе придумаешь, так и будет...
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 17:23   #12
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
Знаю однозначно и твёрдо уверен - МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА...
Как себе придумаешь, так и будет...

Если бы...Мне кажется на этом свете все очень индивидуально.У меня например все наоборот,когда я думаю о чем-то и уверенна,что это обязательно произойдет,потому что по другому быть не может,все обязательно сорвется,сколько бы усилий до этого не было вложенно в дело,вот в последнюю минуту,что-то где-то щелкнет и этого не происходит.
А когда посылаешь ситуацию нахрен,вообще о ней не думаешь и пускаешь на самотек,то все само собой как-то происходит,вообще без усилий.
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 17:27   #13
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вроде РПЦ и ваще православие считаем гадание и предсказание бесовским делом...

....сложно судить, но если у людей не остается никакой надежды на выздоравление, то считаю надо использовать любой шанс!
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 17:41   #14
Sveta
Иногда заходит
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 174
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Sveta   Посмотреть альбомы Sveta   Добавить Sveta в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
Если бы...Мне кажется на этом свете все очень индивидуально.У меня например все наоборот,когда я думаю о чем-то и уверенна,что это обязательно произойдет,потому что по другому быть не может,все обязательно сорвется,сколько бы усилий до этого не было вложенно в дело,вот в последнюю минуту,что-то где-то щелкнет и этого не происходит.
А когда посылаешь ситуацию нахрен,вообще о ней не думаешь и пускаешь на самотек,то все само собой как-то происходит,вообще без усилий.

Аналогично!! действительно когда планируешь чаще всего все срывается.. ))))))
__________________
Господи, молю дай мне: мудрости, чтобы понимать мужчину.
Любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его на хрен!
Sveta вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 17:42   #15
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Был такой случай:
Году этак в 1999 мне насоветовали одну гадалку. Гадала она на Таро, длинный расклад. Здорово хвалили, говорили, что узнали много нового. Встреча состоялась на Арбате, в каком то полуподвале, почти около бигмачной на выходе. В подробности вдаваться не буду, НО все что она сказала про прошлое, настоящее и будущее (вплоть до дат) сбылось… Больше к гадалкам не хожу, ибо заглядывать в будущее – это достаточно страшный процесс. А если оно еще и сбывается… Короче: не рекомендую ни кому ходить к гадалкам на таро без особой надобности, равно как и посещать колдунов и экстрасенсов. После своего случая абсолютно уверен в том, что обладающие экстрасенсорным даром в нашем мире есть, и дар этот не всегда добрый и пушистый.
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 17:45   #16
Багратион
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 302
Адрес: М.О.

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Багратион   Посмотреть альбомы Багратион   Добавить Багратион в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как раз веду,споры на эту тему ...друг одержим этим и летал в Улан - уде к шаманам....ругаю жену за то что она и ее мама ходят по гадалкам....мне кажется что что-то может и есть,но в единичном случаена весь Мир...а остальное грамотными психологами обставленно как сверх естественное..Нужно верить в себя свои силы и настраеваться только на удачу и успех,что мысли мтериальны это факт...а кто ходит по бабкам гадалкам,предсказательниц м и т.д.,сами себя програмируют на неуверенность...пустая трата времени...другое дело когда больше не к кому идти,у лудей на гране жизни и смерти...
Багратион вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 17:47   #17
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Зачем к ним ходить, своих бесов мало что ли?
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 17:47   #18
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
вроде РПЦ и ваще православие считаем гадание и предсказание бесовским делом...

....сложно судить, но если у людей не остается никакой надежды на выздоравление, то считаю надо использовать любой шанс!

Но в тоже самое время они не отвергают (а тем более не отлучают от церкви) экстрасенсов. Наоборот всячески привлекая к службам, и направляя их способности. Вспомнить хотя бы фильм "ОСТРОВ"
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 17:49   #19
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Но в тоже самое время они не отвергают (а тем более не отлучают от церкви) экстрасенсов. Наоборот всячески привлекая к службам, и направляя их способности. Вспомнить хотя бы фильм "ОСТРОВ"

Саш, я верующий человек, но тож в меру...РПЦ "прости Госопди" в наше время тож стало именно фирмой со всеми вытекающими...это сугубо мое имхо
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 17:51   #20
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
меня тоже лет 15 назад спасли от сглаза - цыганка сглазила и меня положили в больницу - никто не мог выявить, что за болезнь. (Так в карте и написано - болезнь неясного происхождения)))))))))))) Смог помочь только мужик какой-то, тоже с неральными способностями. Вот тогда я впервые почувствовала что такое гипноз. Он вылечил, больше никогда ничего не возвращалось.

Вот не поверишь: я чирии под глазом до тридцати лечил заклинанием "Кукиш кукиш, что ты купиш? Купи Кукиш топорок, руби вдоль и поперек. И крестиш траекратно глаз" В последний раз (2006 год) не получилось, и я сглазил заклинанием сам себя... Четь не расстался со зрением. Как потом сказала одна "бабка", я был с похмелья, и давно не причащался. Еще она сказала, что могло бы быть и хуже... Могу приложить выписку из истории болезни клиники Федорова с похожим на твой диагнозом
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub