Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2015, 18:40   #1
CayennePepper
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 51
Адрес: Украина, Харьков

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль CayennePepper   Посмотреть альбомы CayennePepper   Добавить CayennePepper в список контактов   Посмотреть социальные группы
Грустный Мысли об интернет-знакомствах

Я - дитя интернета, как бы печально это ни звучало. У меня есть страница "Вконтакте", "Фэйсбуке" и даже, прости Господи, в "Одноклассниках", есть аккаунт в "Инстаграме", "Твиттере" и "Тамблере". Понимаю, гордиться нечем, многие вообще скажут, что это тяжелая форма зависимости, но как мне кажется, социальные сети стали непосредственной частью нашей жизни, не зря же печатные издания так стремятся создать электронную версию на просторах Зомби-паутины. А вообще я все это к чему? Социальные сети на то и имеют такое название, что благодаря им люди общаются, знакомятся, делятся интересным и полезным.
Уверена, что с каждым из нас хоть раз пытались познакомиться во "Вконтакте" или в каком-нибудь "Моем мире", который был очень популярен лет 8 назад. Раньше мне было интересно общаться с почти незнакомыми людьми в Интернете - загадка, таинственность, все дела. Многие девушки такое любят, если быть совсем честной. На вопрос "Как дела?" я давала полный развернутый ответ, иногда говоря и о том, как я провела день, с кем сегодня общалась, где была и что делала. Была какая-то прелесть этих переписок, об этом даже Януш Леон Вишневский роман написал - "Одиночество в сети". Большая часть произведения - письма Эвы и Якуба (главные герои) в ICQ, эдакий эпистолярный жанр, приспособленный под современные реалии. Они познакомились в Интернете, узнали друг-друга и влюбились... Это предложение чертовски подходит для описания любовных историй множества современных пар.

Сейчас я ненавижу Интернет-знакомства. Во-первых, мне просто лень. Лень каждый раз писать свою краткую, а если собеседник задает слишком много вопросов, то и подробную биографию. Мне лень спрашивать одно и то же из раза в раз. "Привет, как дела, что делаешь, какая твоя любимая книга, чем увлекаешься, какую музыку слушаешь" и т.д. Весь парадокс в том, что всю эту информацию можно узнать, просто посмотрев список аудиозаписей или стену "Вконтакте". Кстати, если после переписки вы все-таки решите встретиться, то тем для разговоров останется мало, вы уже успели очень многое обсудить в Интернете.

Во-вторых, Интернет-знакомство и разочарование - это лучшие подруги на веки веков. Сколько шуток создано, сколько историй рассказано о том, как девушка ставит на аватарку фото подруги, парень - фотографию актера, и вместо красивых стройных молодых людей на свидании оказываются два закомплексованных колобка? Плюс ко всему, разочарование может быть не только во внешности, но и в характере потенциального друга или второй половинки. В переписке легко сохранять лицо, не материться, гуглить незнакомые слова и прикидываться знатоком во всех областях. В жизни такое не прокатит, к сожалению, здесь ты - это ты, а не виртуальный образ, который можно корректировать, как душе угодно.

В-третьих, Интернет-знакомство - это ярмарка тщеславия во всем ее размахе. Чтобы понравиться, заинтересовать человека, конечно, вы будете говорить о своих положительных качествах, о своих успехах и подвигах. Правда, выглядит это примерно так: "Привет, я идеальная девушка, с прекрасной фигурой и нереальными голубыми глазами, я танцую, пою, вкусно готовлю, у меня никогда не болит голова, я спортсменка, пишу стихи и рассказы, рисую акварелью, зарабатываю 500 тысяч, живу, как в раю, и вообще я вся такая классная, у меня талант к шитью одежды, я добрая, милая, веселая, ответственная, заботливая и серьезная, но я почему-то одна... Кстати, я говорила, что я вкусно готовлю?"

Получилось "многобукоф", но, в принципе, то, что я хотела донести, донесла.

Для меня знакомства в Интернете вообще не являются радостью и огромным счастьем, это, скорее, мучение, которое выводит меня из себя. Я искренне поражаюсь людям, которые могут сутками переписываться с незнакомцами, рассказывать свои маленькие секреты и большие тайны людям, которых никогда не видели.

Скажите, а вам нравится знакомиться в Интернете? Приносит ли это удовольствие или пользу? Может, вы нашли любовь в "Одноклассниках" и живете вместе уже 10 лет? Я буду рада, если меня разубедят и докажут, что у таких знакомств много положительного. Жду комментариев!
CayennePepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 18:43   #2
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CayennePepperПосмотреть сообщение
Сколько шуток создано, сколько историй рассказано о том, как девушка ставит на аватарку фото подруги, парень - фотографию актера, и вместо красивых стройных молодых людей на свидании оказываются два закомплексованных колобка?
!

а попа на аватарке Ваша? оч ниче
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 18:45   #3
CayennePepper
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 51
Адрес: Украина, Харьков

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль CayennePepper   Посмотреть альбомы CayennePepper   Добавить CayennePepper в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Неа, не моя.
CayennePepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 18:59   #4
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,350
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,110 раз(а) в 1,790 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Меня нет ни в каких соц сетях,соответственно я ни с кем не знакомлюсь в инете,ещё я женат и счастлив в браке
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 19:03   #5
CayennePepper
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 51
Адрес: Украина, Харьков

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль CayennePepper   Посмотреть альбомы CayennePepper   Добавить CayennePepper в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прекрасно)
CayennePepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 19:05   #6
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,350
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,110 раз(а) в 1,790 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CayennePepperПосмотреть сообщение
Прекрасно)

Целиком и полностью согласен!
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 19:08   #7
CayennePepper
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 51
Адрес: Украина, Харьков

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль CayennePepper   Посмотреть альбомы CayennePepper   Добавить CayennePepper в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я рада
CayennePepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 19:11   #8
Ali777
Porsche-монстр
 
Аватар для Ali777
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 4,311
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,166
Поблагодарили 839 раз(а) в 630 сообщениях
Посмотреть профиль Ali777   Посмотреть альбомы Ali777   Добавить Ali777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А вы эту статью,во всех соцсетях выложили?
__________________
Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый, искренний человек, ты ищешь в этом подвох.
Ali777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 19:12   #9
CayennePepper
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 51
Адрес: Украина, Харьков

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль CayennePepper   Посмотреть альбомы CayennePepper   Добавить CayennePepper в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нет, только здесь.
CayennePepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 19:14   #10
Ali777
Porsche-монстр
 
Аватар для Ali777
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 4,311
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,166
Поблагодарили 839 раз(а) в 630 сообщениях
Посмотреть профиль Ali777   Посмотреть альбомы Ali777   Добавить Ali777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CayennePepperПосмотреть сообщение
Нет, только здесь.

Отлично))) почему тогда,именно здесь?
__________________
Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый, искренний человек, ты ищешь в этом подвох.
Ali777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СтопХАм! скоро в СПб...какие мысли? cesspb Ни о чем и обо всем 30 11.05.2012 03:51
Мои мысли насчет турболука StasRaider Тюнинг и стайлинг 22 02.04.2012 04:20
Болт- эксперты! - какие мысли? 996c4s957TT Советы профессионала 18 24.02.2012 18:55
Подхожу к мысли о маркировки всякой хрени cha-vlad Ни о чем и обо всем 23 18.01.2012 22:24


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub