Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2011, 08:33   #41
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЕЛЬТПосмотреть сообщение
+1 Забанить нах

поддерживаю....правда, надоел - ни одного полезного поста от чела....одну грязь льёт
(улыбнуло....это ровно 2500 сообщение моё )

Последний раз редактировалось Avik; 20.09.2011 в 08:36.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 09:50   #42
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЕЛЬТПосмотреть сообщение
+1 Забанить нах

+1. Здесь любители КАЙЕНов и если тебе не нравиться этот авто, а наше мнение тебе не интересно, то что ты вообще здесь делаешь??? Есть клуб любителей БМВ, я думаю там у тебя будет больше единомышленников.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 01:28   #43
Гуччи
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 83
Адрес: Центральный регион

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуччи   Посмотреть альбомы Гуччи   Добавить Гуччи в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня было ДВА Х-5 с Америкосии 2005 годов (они все там делаются, кроме дизелей) ... Оба до 50.000 миль пробег дилерских. Один продался с прикрутом. На другом друг ездит 4-й год. За 100.000 миль пробег уже. Тачаны эти с прозрачной историей НАДЕЖНЫ (амеррейтинги сие подтверждают) ...

Подвеска хрупка и трясуча ... На зимней дороге на лысой летней резине едет предсказуемо ... Европейские дизеля в богатой комплектухе на 35-40 % дороже были. Но их обладатели с ними стонали почему-то ... Видимо, чуреки-переселенцы в Гермашке чеботаренные тачки подгоняют нам ...
НО ... НО ... НО ...
Эта тачка много беднее выглядит против КАЯ. Менее современно ...
О какой технологичности узлов Порше здесь речь ... Колымаги примерно одинаковы ...

Но ИКС - 53 кузов и нтерьер = вчерашний день ... 3-х летние Икс и Порш по разному там ценят ... Порше намного дороже там и ценнее . Раньше так было по крайней мере ...
Гуччи вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 02:08   #44
EDUARDO
Porsche-монстр
 
Аватар для EDUARDO
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 601
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 173 раз(а) в 122 сообщениях
Посмотреть профиль EDUARDO   Посмотреть альбомы EDUARDO   Добавить EDUARDO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А у меня товарищ после 955 S, катает бенз. ха-6 с новья, дак он в акуе... То турбины перегрелись, то в низу загремело, Ахтунг горит почти всю дорогу, прошивали перепрошивали тучу раз . И пару раз выцеплял из гаража эвакуатором для доставки в сервис к о.д, в котором кстати он почти весь кофе выпил...
Говорит пока гарантия не кончилась надо сливать.
Про дизель ничего сказать не могу.

Последний раз редактировалось EDUARDO; 23.09.2011 в 02:20.
EDUARDO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 02:14   #45
Гуччи
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 83
Адрес: Центральный регион

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуччи   Посмотреть альбомы Гуччи   Добавить Гуччи в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EDUARDOПосмотреть сообщение
У меня товарищ после 955 S, катает бенз. ха-6 с новья, дак он в акуе... То турбины перегрелись, то в низу загремело, Ахтунг горит почти всю дорогу, прошивали перепрошивали тучу раз . И пару раз выцеплял из горожа эвакуатором для доставки в сервис к о.д, в котором кстати он почти весь кофе выпил...
Говорит пока гарантия не кончилась надо сливать.
Про дизель ничего сказать не могу.

Х-6 ваще урод. Имхо, конечно. Породия на Инфинити ФХ предыдущего поколения. Причем президент БМВ официально говорил , что Инфинити по дизайну опередило их на 10 лет вперед еще ДО выхода Х-6 в серию ...

Что продают их от разочарования не первый раз слышу ... Либо на новые 7-ки пересаживаются, либо соскакивают с БМВ на другие марки ...
Гуччи вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 19:00   #46
Semerka
Заблокирован
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 70
Адрес: Казань

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Semerka   Посмотреть альбомы Semerka   Добавить Semerka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у вас так и лезет бабский гной. Вам никто не говорил про то, что каен по дизайну говно! он круче бмв( может быть менее эргономичное управление мафоном и тп) но в целом он более благородный. Больше подходить для людей с изыском. Но бычья на 03 америкосах в спортивках тоже немерено - хотят приобщиться.
так вот, девки, еще раз! Я ГОВОРЮ ПРО ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ!
Эмоции зло.
Semerka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 19:19   #47
talamaur_13
Porsche-монстр
 
Аватар для talamaur_13
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 600
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль talamaur_13   Посмотреть альбомы talamaur_13   Добавить talamaur_13 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Semerka,
все, кто тебе ответил в этом посту по полу мужчины...
кого ты девками то называешь ?? тех, кто не согласен с твоими дифирамбами в адрес бмв ??

ЗЫ - тетя моей жены скинула Х6 до окончания гарантии именно по причине сыпучести... о какой ты там технологичности говоришь, хз
talamaur_13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 19:32   #48
КЕЛЬТ
Porsche-монстр
 
Аватар для КЕЛЬТ
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,433
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 513 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль КЕЛЬТ   Посмотреть альбомы КЕЛЬТ   Добавить КЕЛЬТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SemerkaПосмотреть сообщение
у вас так и лезет бабский гной.

Цитата:
Сообщение от SemerkaПосмотреть сообщение
так вот, девки, еще раз!

Ты бы, клоун, за базаром следил.
Одно дело, поливать грязью марку авто, а совсем другое, оскорблять незнакомых тебе людей....
КЕЛЬТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DEMON111 (26.09.2011), kvaga (26.09.2011)
Старый 23.09.2011, 19:36   #49
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SemerkaПосмотреть сообщение
у вас так и лезет бабский гной.

В интернете мля столько дерзких смельчаков.Пасть закрой свою и нах*й с клуба.
  Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DEMON111 (26.09.2011), kvaga (26.09.2011)
Старый 23.09.2011, 21:14   #50
Semerka
Заблокирован
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 70
Адрес: Казань

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Semerka   Посмотреть альбомы Semerka   Добавить Semerka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На то он и интернет, что не смотря на твой грозный вид и раздувающиеся ноздри тебя могут послать на х.Й.
По большей части тролил, чтобы посмотреть , как легко завести с полпинка человека не обремененного разумом.
Кто внимательно читал, тот понял о чем шла речь изначально. Это ФАКТЫ. А не сопли=)

Добавлено через 3 минут(ы) 50 секунд(ы)

Кстати, моя тетя круто сосет и тоже чето там продала недавно
Semerka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
будет, каене, ли, Х5


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А будет ли рестайлинг? Stas Основной форум 3 16.03.2012 13:54
Porsche Cayenne Advantage 2 и Porsche Cayenne Vantage Gtr2 Егор13 Тюнинг и стайлинг 29 07.07.2010 18:39
будет полезно Казанова-теоретик Ни о чем и обо всем 10 16.01.2009 07:59
как будет правильней ? Armen Тюнинг и стайлинг 1 13.08.2008 18:57
8 МАЯ - будет встреча или нет? 2vl Мероприятия 15 09.05.2008 17:45


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub