Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2008, 16:04   #21
pavluk
Иногда заходит
 
Аватар для pavluk
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 34
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль pavluk   Посмотреть альбомы pavluk   Добавить pavluk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

где то в районе Каширки- мой товарищь, который сигналку будет ставить, туда сам отогнал- сказал, что у него там завяки какие то и все сделают как надо- ему за своей машиной нало было ехать, чтобы не ловить мотор он на моей и поехал туда так что точно узнаю, когда приеду ее забирать я с этим товарищем в юности машины из Германии гонял, так что ему полдностью доверяю
pavluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 15:00   #22
pavluk
Иногда заходит
 
Аватар для pavluk
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 34
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль pavluk   Посмотреть альбомы pavluk   Добавить pavluk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
ну ок - отпиши как все заменят
хочу узнать че за сервсис

в выхи вернулся в Москву вчера машину вернули мне сервис находится возле каширки. улица как я понял Борисовские пруды
отписываюсь насчет серсива- данное место имспользуется несколькими группами перегонщиков машин для доведения товаро до ума, то бишь там они проходят предпродажную подготовку. часть деталей мне поставили тупо сняв их с других машин а мои детали впихнули в доноров- типа мне поновее и получше а будущим владельцам немного п***же поставили, ну они уже потом заменят сами- оказалось что это нормальная практика когда машину делают "как для себя" так что в некоторых случаях я заплатил только за перестановку деталей. сказали что в следующий завоз мне привезут из США подешевле какие то мега тормоза- мои можно уже думать менять, но лучше немного другие поставить- как мне объяснили
заказ наряд я оставил у них по расеяности но попоже товарищъ мой, который с ними и работает уже не первый год, мне его привезет, чтобы я точно знал что и где поменяли и в каком состоянии
как то так
pavluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 14:24   #23
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavlukПосмотреть сообщение
часть деталей мне поставили тупо сняв их с других машин а мои детали впихнули в доноров- типа мне поновее и получше а будущим владельцам немного п***же поставили, ну они уже потом заменят сами

жесть
абал я рот такой сервис
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 14:34   #24
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мародёрство какое то....Ну хз...У этого ботиночки вроде ничего, а у этого маечка приличная...так глядишь и модником стану....
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 16:50   #25
Николаевич
Новичок
 
Аватар для Николаевич
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 24
Адрес: Pостов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Николаевич   Посмотреть альбомы Николаевич   Добавить Николаевич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Производить ремонт своего автомобиля таким образом это все равно что покупать краденные магнитолы и т.д..........
Николаевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 18:24   #26
pavluk
Иногда заходит
 
Аватар для pavluk
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 34
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль pavluk   Посмотреть альбомы pavluk   Добавить pavluk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

машины, находящиеся в сервисе не имеют еще хозяев- их готовят к продаже. вернее так- хозяином этих машин является владелец сервиса. это его дело, как распоряжаться автомобилями. то, что кое какие их моиъх запчастей поменяли на более новые с ждругих машин- я не говорю, что это правильно. я просто рассказал, как было сделано. но в тоже время я сам когда то гонял машины в Россиию из Германии и знаю как собирали цыганские варианты, перекрашивали и скручивали пробеги у такси и далее по списку. это все формы некоторого мошеничества. приведение же машин в порядок перед продажей- это нормальная процедура. то, что часть запчастей меняют- я судить не берусь, потому как слишком сложно это: с одной стороны не правильно, так как будущий владелец получает за свои деньги на столько сот лдолларов хуже запчасти (или десятков долларов), но с другой стороны ему гарантируют что с машиной все нормально в любом случае, хоть с моими, хоть с первоначальными запчастями.
при этом хочу заметить, что многие машины пригнаные в Россию так и перебираются- на одну ставятся более хорошие запчасти и эта машина соответственно стоит больших денег. другая получает чуть п***же и стоит меньше денег.
pavluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:44   #27
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavlukПосмотреть сообщение
часть деталей мне поставили тупо сняв их с других машин а мои детали впихнули в доноров- типа мне поновее и получше а будущим владельцам немного п***же поставили, ну они уже потом заменят сами- оказалось что это нормальная практика когда машину делают "как для себя"

Мда, предлагаю всем там обслуживаться.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 22:54   #28
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavlukПосмотреть сообщение
машина уже в КАСКО (смайлик в каске не нашел) на неделе должны вернуть мне ее с комплексной диагности и установки эксклюзивной сигнализации (подарок друга, у которого отец их сам делает- он отсидел когда то за угоны, потом стал спецом по системам охраны машин) единственное что- как я понял по форуму- надо с собой иметь масло на долив, особенно если на большие растояния кататься- вот думаю как бы мне лучше сделать. либо залить масло. которое есть в магазинах ну и купить канистру на долив. либо из бочки масло залить в машину и соответственно попросить чтобы мне его налили в пустую канистру. ну или на крайняк купить свою бочку и поставить в гараже

Я покупаю 2 литровые банки. Заканчивается обна, другую кладу в багажник, а вторую покупаю как придется на заправке. Когда загорается сообщение - "пора на сервис", больше не покупаю банки. Доливаю остаток, и меняю масло. ИБО может оказаться так, что масло после сервиса будет не то что докупал. На эске расход меньше. У меня на турбе расход литр в тысячу км. Стабильно. Может быть слабая коррекция +- 100 км. В зависимости от того какое колличество пробок.
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 22:16   #29
V.K.
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 30
Адрес: Сибирь

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль V.K.   Посмотреть альбомы V.K.   Добавить V.K. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
Мда, предлагаю всем там обслуживаться.

доплачивать будут? сколько?
"органами" поторгуем
заехал на турбе сы, выехал на 3,2

Добавлено через 5 минут
2 Павлик (не морозов?)
машин то еще жив? или уже каску получил?

Последний раз редактировалось V.K.; 26.07.2008 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
возможно, каена, стану, счастливым


Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub