Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2008, 13:40   #1
pavluk
Иногда заходит
 
Аватар для pavluk
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 34
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль pavluk   Посмотреть альбомы pavluk   Добавить pavluk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Возможно стану счастливым пользователем Каена :)

Скажу честно- я не собирался в ближайшее время становиться обладателем Порше Каен. Но волею судеб буквально пару дней назад в мою личную собственность был передан Каен С (кажись так зовется) серого цвета с серой кожей внутри. Машинка вроди приятная. 2004 года выпуска Как мне сказали, привезли авто год назад из США (по документам похоже на правду). КАСКО пока не приобрел, посему на машине не ежу, да и в химчистку надо бы сдать и на сервис загнать посмотреть что да как- может чего поменять надо.
Ну так вопрос то у меня какой возник: оставлять ли данный автомобиль себе или продать его? Вопрос риторически отчасти и личный но он раскладывается на ряд других, которые бы хотелось прояснить в ходе ознакомления с форумом (я не прошу ответов на все вопросы- так как буду прилежно лазить по темам и искать ответы на них сам, но если кто нить захочет вдруг написать свое мнение, то буду благодарен):
1. цена владения?
2. комфорт и скорость?
3. часто ли ломается?
4. куда в машине надо смотреть в первую очередь- слабые места?
5. много ли сервисов?
6. есть ли проблемы с запчастями?

Последний раз редактировалось pavluk; 14.03.2008 в 14:24.
pavluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:45   #2
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

цена сильно зависит от комплектации. Машинка хорошая, в зависимости от состояния периодически может ломаться. К диллеру на диагностику, все должны сказать. Обслуживание 250-300 тыщ в год - с налогом, Каской и тд.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 19:03   #3
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 428 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

3. зависит от состояния
5. нормальных техцентров немного.
6. проблем с запчастями нет
__________________
Лучше быть, чем казаться.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 14:32   #4
pavluk
Иногда заходит
 
Аватар для pavluk
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 34
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль pavluk   Посмотреть альбомы pavluk   Добавить pavluk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

спасибо откликнувшимся в выходные поездил на машине (правда чуть ее не лишился- попытались угнать) решил оставить себе
pavluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 00:10   #5
T.K.
! ! ! ! !
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль T.K.   Посмотреть альбомы T.K.   Добавить T.K. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavlukПосмотреть сообщение
правда чуть ее не лишился- попытались угнать

А что случилось?
T.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 13:35   #6
pavluk
Иногда заходит
 
Аватар для pavluk
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 34
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль pavluk   Посмотреть альбомы pavluk   Добавить pavluk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
А я что-то не заметила что в эСке масла очень много расходуется. Езжу, конечно, не слишком много, расход масла в пределах норм. А канистру лучше купи для бензина - жрет беспощадно.

ну я начитался форума что по литру на тыщу км- я периодически в регионы ежу на машине, так лучше чтоб запас был канистру нада это точно

Цитата:
Сообщение от T.K.Посмотреть сообщение
А что случилось?

покатался я ночью на машине немного чтобы ее опробовать, поставил ее в гараж типа ракушка ну и пошел пиво пить с друзьями но забыл в машине кошелек и документы- денег у товарищей занял чтобы в баре расплатиться ну и решили прогуляться до ракушки чтобы я из машины взял кошелек и сразу отдал долги а там уже вовнутрях при закрытой двери орудовали пара нехороших людей- вскрыть смогли, а уехать не успели, да в изавести тоже на момент моего появления не успели так что все нормально закончилось

Последний раз редактировалось pavluk; 19.03.2008 в 13:40.
pavluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 14:46   #7
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

поздравляю)))
машину застра*** по Каско и не парься

звездочки в сообщении ставила не я. это у нас на форуме так "орфография автоматически проверяется"
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 15:58   #8
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прикольно проверяется орфография, никогда бы не подумал плохо о таких безобидных словах как застра***, оскорблять и т.д.
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 16:18   #9
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

еще ***жак вроде тоже запретное слово


жесть - все на автомате правит!!!! П И Д жак тоже
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 18:23   #10
pavluk
Иногда заходит
 
Аватар для pavluk
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 34
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль pavluk   Посмотреть альбомы pavluk   Добавить pavluk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

машина уже в КАСКО (смайлик в каске не нашел) на неделе должны вернуть мне ее с комплексной диагности и установки эксклюзивной сигнализации (подарок друга, у которого отец их сам делает- он отсидел когда то за угоны, потом стал спецом по системам охраны машин) единственное что- как я понял по форуму- надо с собой иметь масло на долив, особенно если на большие растояния кататься- вот думаю как бы мне лучше сделать. либо залить масло. которое есть в магазинах ну и купить канистру на долив. либо из бочки масло залить в машину и соответственно попросить чтобы мне его налили в пустую канистру. ну или на крайняк купить свою бочку и поставить в гараже
pavluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
возможно, каена, стану, счастливым

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub