Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Кузов и интерьер
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 15:55   #11
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DjambussПосмотреть сообщение
Послушай меня пожалуйста,я понимаю ты важный парень,но ты или помоги или не пиши ничего!Зачем писать предпосылки свои!Напиши,распиши конкретно что можно сделать!!!

В чем по твоему заключается конкретная помощь? Илья должен приехать и разобрать обивку на твоей машине? Он дал тебе конкретный совет где искать
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 16:55   #12
Djambuss
ВАЙНАХ
 
Аватар для Djambuss
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 130
Адрес: КАЗАХСТАН

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Djambuss   Посмотреть альбомы Djambuss   Добавить Djambuss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
В чем по твоему заключается конкретная помощь? Илья должен приехать и разобрать обивку на твоей машине? Он дал тебе конкретный совет где искать

что-то во всех ваших советах мало конкретики я увидел!Если бы я знал и меня спрсили-я бы по другому помог!Я думаю всё остальное пиар-флуд!Ну разобрал я дренаж,чистый он,не забитый,разобрал стойку,на месте шланги!Это не помощь!

Добавлено через 2 минут(ы) 6 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ИлюхаПосмотреть сообщение
чтобы проверить - нужно снять обивку крыши



наводит на мысль ,что проблема в сливе люка


скорее всего трешина возле люка , или трубка может слетела.

Вот эта помощь!???Учитывая что я езжу на этой машине 3 месяца,а на сайте 2 недели,я не могу знать где трещинки бывает возле люка!

Добавлено через 1 минут(ы) 9 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
В чем по твоему заключается конкретная помощь? Илья должен приехать и разобрать обивку на твоей машине? Он дал тебе конкретный совет где искать


Приезжать ко мне не надо, и разбирать не надо!Если есть конкретика-пишите,нет-тогда просто игнорируйте эту тему!

Добавлено через 1 минут(ы) 43 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Автор, а говорил в поиске ничего не нашёл....ещё на Илюху немного наехал....спокойнее и вежливее надо быть!

То что я в поиске нашёл,мне не помогло!!!Поиском юзать умею!Всё это я прошёл уже!
На Илюху я не наезжал,а высказал своё мнение!Или это запрещено на этом сайте????
__________________
Nulla tenaci invia est via
Djambuss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 16:56   #13
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DjambussПосмотреть сообщение
Вот эта помощь!???

Уважаемый вам помогают по мере возможности,а вы вместо благодарности лишь раздраженно выражаете свое недовольство и ведете себя так,как будто вам тут обязаны.Это на мой взгляд неприемлимо в приличном обществе.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 16:57   #14
Djambuss
ВАЙНАХ
 
Аватар для Djambuss
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 130
Адрес: КАЗАХСТАН

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Djambuss   Посмотреть альбомы Djambuss   Добавить Djambuss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Автор, а говорил в поиске ничего не нашёл....ещё на Илюху немного наехал....спокойнее и вежливее надо быть!


Кстати-то что ты назвал наездом, в виртуале сопровождается еще и соответствующими смайлами,таковых как ты видишь нет!

......объективнее надо быть!
__________________
Nulla tenaci invia est via
Djambuss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 18:16   #15
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Уважаемый вам помогают по мере возможности,а вы вместо благодарности лишь раздраженно выражаете свое недовольство и ведете себя так,как будто вам тут обязаны.Это на мой взгляд неприемлимо в приличном обществе.

+1, сдержаннее надо быть
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 00:19   #16
Картавцев Сергей
Porsche-монстр
 
Аватар для Картавцев Сергей
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,768
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 214 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль Картавцев Сергей   Посмотреть альбомы Картавцев Сергей   Добавить Картавцев Сергей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня была похожая проблема.Это было из-за того что разъединилась трубочка,подающая воду к заднему омывателю,которая идет по передней правой стойке и идет потом по обшивке крыши назад.Лечится вытаскиванием(подцепить)за глушку СРСаирбег,на стойке.Под заглушкой винт.Откручиваете и снимаете обшивку стойка.Соединение хорошо заделывается одеванием на него термоусадочной трубочки и ее нагреванием.Далее обратно уст.обшивка,закручивание винта.Обратно заглушку и все.
Еще разъединяется трубочка,находящаяся около задней посередине.Вот это опасно,т.к.вода по задней правой стойке течет прямо на блок управления комфортом,находящийся над задним правым колесом за обшивкой багажника.Я его залил.Трахался дорого и долго.Смотрите неоткладывая.Трубочка имеет 2 соединения:1-в передней правой стойке,2-в центре потолка около задней(пятой) двери.
__________________
Птицы сдохнут...

Последний раз редактировалось Картавцев Сергей; 04.11.2010 в 00:26.
Картавцев Сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 21:19   #17
Djambuss
ВАЙНАХ
 
Аватар для Djambuss
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 130
Адрес: КАЗАХСТАН

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Djambuss   Посмотреть альбомы Djambuss   Добавить Djambuss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картавцев СергейПосмотреть сообщение
У меня была похожая проблема.Это было из-за того что разъединилась трубочка,подающая воду к заднему омывателю,которая идет по передней правой стойке и идет потом по обшивке крыши назад.Лечится вытаскиванием(подцепить)за глушку СРСаирбег,на стойке.Под заглушкой винт.Откручиваете и снимаете обшивку стойка.Соединение хорошо заделывается одеванием на него термоусадочной трубочки и ее нагреванием.Далее обратно уст.обшивка,закручивание винта.Обратно заглушку и все.
Еще разъединяется трубочка,находящаяся около задней посередине.Вот это опасно,т.к.вода по задней правой стойке течет прямо на блок управления комфортом,находящийся над задним правым колесом за обшивкой багажника.Я его залил.Трахался дорого и долго.Смотрите неоткладывая.Трубочка имеет 2 соединения:1-в передней правой стойке,2-в центре потолка около задней(пятой) двери.

Переднее соединение смотрел,всё в норме,завтра гляну назад!Благодарю Вас!
__________________
Nulla tenaci invia est via
Djambuss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 14:33   #18
Vako
Иногда заходит
 
Аватар для Vako
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 112
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Vako   Посмотреть альбомы Vako   Добавить Vako в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Помогите пожалуйста !!
У моего мокнет ковролин справа от педали газа, по полотну иногда видно даже струю тонкую из под консоли кожаной... Соответственно и коврик водительский на правую половину тоже мокрый. Чем починить , где вскрывать и какие трубки соединить?
Также проблемы с пассажирской стороны,именно во время дождя (не ВО время обмывания) мокнет коврик под его ногами...
Звуки акже замечал, бывает работает кондиционер , обмоешь стекло, и справа в районе бардачка начинает что то жутко гудеть может сам затихнуть иногда приходится выключать- включать кондиционер и звук пропадает....
С водительской стороны Началось 2 дня назад, смотрю, при нажатии подрулевого омывателя лобовухи, правая струит крепко , а левая еле еле капает, думал может накипь от воды, песок, и проч попало в сопло , продолжил поток воды дабы выбить "песчинку". Потом показалось что струя стала чуть по сильнее. Уже на парковке заметил мокро у ноги справа .. Потрогал - чуть руку не обжег, торпедо горит, и ковролин влажный, вся жидкость от горячего торпедо испаряется и стоит закрыть окна или выключить кондишн, в машине становится как в сауне.
P.s. У меня под компом, отсек, где прикуриватель - очень нагревается, зимой такого не было, когда достаю оттуда что нибудь, горячий воздух ощущается... это нормально?
Vako вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 02:30   #19
Djambuss
ВАЙНАХ
 
Аватар для Djambuss
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 130
Адрес: КАЗАХСТАН

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Djambuss   Посмотреть альбомы Djambuss   Добавить Djambuss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В общем ситуация такая! Прошло 3 года! Течь продолжается! Не было сил терпеть это,машину отогнал в Россию,так как часто бываю там! Проверил шланг на задний омыватель,снял реллинги,проверил,засилико нил отверстия болтов,прочистил сливы люка,прочистил сливы под передними подкрылками,удалил оттуда резинки,чтобы вода уходила (оттуда вывались куча листвы и воды)! Теперь осталось надежда что течет из под стекла! Поменял совершенно новое стекло на абсолютно новое! Х@й там! Все равно течет! Снимал всю обшивку с потолка,лил из керхера,ничего нет! Только дождь пойдет,опять начинает проступать вода! В том месте где заглушав на стойке со значком AirBag!
У меня истерика! Не знаю уже что делать! Машинка в идеале! Все жидкости сменил( ГУР,тормозную,антифриз,мас а везде,в раздатке,в коробке,свечи,дворники,кол дки,замки на всех дверях (залипли концевики),АКБ,резину,диски новые от 918 прикупил,резину купил мишлен латитуд,резину зимнюю мишлен тоже купил за 80000 р,лампы в фарах сменил),состояние нового авто! А крыша-сцуко течет! Я уже дожди ненавидить стал,хотя осень любил всегда! Паркинг купил подземный в России,потому что если вечером тучки,на ночь боюсь оставлять,загоняю туда! Ну скажите,зачем авто на котором нельзя ездить!???

Добавлено через 3 минут(ы) 50 секунд(ы)

Неужели за это время никто не нашел решение проблемы! Как так? Порше течет как дешевый китаец! В сервисах был-Питер,Москва,Ростов,Ставро оль это по России! Еще в куче сервисов объездил по Казахстану! Это шиздец! Что делать?

Добавлено через 2 минут(ы) 29 секунд(ы)

Смеяться будете,вот в декабре ехать на сессию в Ставрополь,уже от безысходности хочу люк по периметру т лобовое липкой лентой обклеить! Это же стёб! Порше на скотче!
ПОМОГИТЕ,одноклубники! Это уже вопль,а не крик!

Добавлено через 36 минут(ы) 48 секунд(ы)

...ла везде,в раздатке,в коробке,свечи,дворники,кол �дки,замки на всех дверях (залипли концевики),АКБ,резину,диски новые от 918 прикупил,резину купил мишлен латитуд,резину зимнюю мишлен тоже купил за 80000 р,лампы в фарах сменил),состояние нового авто! А крыша-сцуко течет! Я уже дожди ненавидить стал,хотя осень любил всегда! Паркинг купил подземный в России,потому что если вечером тучки,на ночь боюсь оставлять,загоняю туда! Ну скажите,зачем авто на котором нельзя ездить!???

Неужели за это время никто не нашел решение проблемы! Как так? Порше течет как дешевый китаец! В сервисах был-Питер,Москва,Ростов,Ставро �оль это по России! Еще в куче сервисов объездил по Казахстану! Это шиздец!

Смеяться будете,вот в декабре ехать на сессию в Ставрополь,уже от безысходности хочу люк по периметру т лобовое липкой лентой обклеить! Это же стёб! Порше на скотче!
ПОМОГИТЕ,одноклубники! Это уже вопль,а не крик!
__________________
Nulla tenaci invia est via
__________________
Nulla tenaci invia est via
Djambuss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 13:52   #20
Арслан
Porsche-монстр
 
Аватар для Арслан
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 637
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 35 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль Арслан   Посмотреть альбомы Арслан   Добавить Арслан в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мокли именно после дождя передние обе стойки. Я тож все прочистил, все сливы. В последнюю надежду герметиком прошлись вдоль лобового ... Течь перестала справа, но левое продолжает ...
Арслан вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Djambuss (26.10.2014)
Ответ

Метки
крышей, крыши, моего, мокнет, обивка, передней, Под, порша, стойки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Течет незамерзайка в салон из под правой передней стойки Cosmo Советы профессионала 11 01.08.2014 11:18
Установка жеской крыши на кабриолет 997 Valerika Все модели кроме Cayenne и Panamera 23 21.10.2012 23:59
Обивка багажника Idgen Обмен опытом 6 11.03.2012 03:16
Перетяжка крыши алькантарой. slon Тюнинг и стайлинг 39 05.09.2011 02:26


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub