Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 23:33   #11
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KnoПосмотреть сообщение
Ни чё, шесть лет пролетят, шо не успеешь глазом моргнуть

...да уж, дочуче предстоит многое в этой жизни...но все равно вот чес скажу я рад, что больше не учусь...
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:37   #12
Kno
ZIMA edition*
 
Аватар для Kno
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 425
Адрес: где-то рядом

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kno   Посмотреть альбомы Kno   Добавить Kno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
...да уж, дочуче предстоит многое в этой жизни...но все равно вот чес скажу я рад, что больше не учусь...

По моему, все родители, у кого дети идут в школу, начинают свою учебу заново
__________________
Жена-это добрая фея, если муж-финансовый чародей!!!!!!
Kno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:42   #13
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KnoПосмотреть сообщение
По моему, все родители, у кого дети идут в школу, начинают свою учебу заново

....у меня такое было по началу в первом классе, а потом после подзатыльников от родителей я усвоил урок и просто на каждом предмете сидел с определнной девочкой которая давала мне списывать.......как грицца и родители спокойны за сына и я спокоен за родителей
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:45   #14
Kno
ZIMA edition*
 
Аватар для Kno
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 425
Адрес: где-то рядом

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kno   Посмотреть альбомы Kno   Добавить Kno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
....у меня такое было по началу в первом классе, а потом после подзатыльников от родителей я усвоил урок и просто на каждом предмете сидел с определнной девочкой которая давала мне списывать.......как грицца и родители спокойны за сына и я спокоен за родителей

__________________
Жена-это добрая фея, если муж-финансовый чародей!!!!!!
Kno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:48   #15
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я, бы в военное училище вернулся поучиться, нравилось мне учиться, да если бы с сегодняшним жизненным опытом, то вообще лафа
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:56   #16
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
тьфу три раза.........Слава Богу в школу не надо

полностью согласен!!!
Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
я, бы в военное училище вернулся поучиться, нравилось мне учиться, да если бы с сегодняшним жизненным опытом, то вообще лафа

А вот в учагу я бы вернулся, поучился бы чуть чуть, тем более всё заново проходить не надо все уроки жизни(училищные) и лазейки уже знаешь!!! лафа!!! весёлое время было!!!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 00:00   #17
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,797
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KnoПосмотреть сообщение
По моему, все родители, у кого дети идут в школу, начинают свою учебу заново

Аллочка,ту ты права на все100)))
учимся заново))) причём ,примерно к классу 8 (ребёныша) начинаешь осозновать свою умственную отсталость))) у меня вот с женой было разделение обязанностей по ребёнку,на мне все точные науки+история,на ней русский и англл языки,география,ну и там пение и танцы всякие))) так вот,если с алгеброй,геометрией,физико й и т д -у меня не было проблем,вроде как просекал,то вот с историей была полная оППа))) нас в своё время учили-Ленин,партия,комсомол))) потом перестройка,потом армия,потом институт)))короче,совершенн о разные 4 истории об одном и том-же))) вот тут я откровенно буксовал!!! Спрашиваю дочь-Настя,скажи-кто такой Карл Маркс? ....мысленные потуги минуты на две-потом отвечает))) а у нас-то этож был целый Максизм-Ленинизм))) ночью разбуди-назубок всё)))Короче,-с историей я не справился))) поменялся с женой на географию)))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 00:03   #18
Душечка
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 239
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Душечка   Посмотреть альбомы Душечка   Добавить Душечка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Колюня, да ты просто герой
Душечка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 00:11   #19
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KnoПосмотреть сообщение
По моему, все родители, у кого дети идут в школу, начинают свою учебу заново

у меня сыну до школы ещё год, но мы с женой уже поделили предметы, итнересно но деление получилось такое же как и у Лишенца плюс англ. язык!!! Вот только с историей я думаю проблем у меня не будет, я то другую историю проходил!!! хотя всё течет всё изменяется, кто знает!!!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 00:11   #20
Kno
ZIMA edition*
 
Аватар для Kno
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 425
Адрес: где-то рядом

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kno   Посмотреть альбомы Kno   Добавить Kno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Аллочка,ту ты права на все100)))
учимся заново))) причём ,примерно к классу 8 (ребёныша) начинаешь осозновать свою умственную отсталость))) у меня вот с женой было разделение обязанностей по ребёнку,на мне все точные науки+история,на ней русский и англл языки,география,ну и там пение и танцы всякие))) так вот,если с алгеброй,геометрией,физико й и т д -у меня не было проблем,вроде как просекал,то вот с историей была полная оППа))) нас в своё время учили-Ленин,партия,комсомол))) потом перестройка,потом армия,потом институт)))короче,совершенн о разные 4 истории об одном и том-же))) вот тут я откровенно буксовал!!! Спрашиваю дочь-Настя,скажи-кто такой Карл Маркс? ....мысленные потуги минуты на две-потом отвечает))) а у нас-то этож был целый Максизм-Ленинизм))) ночью разбуди-назубок всё)))Короче,-с историей я не справился))) поменялся с женой на географию)))

Коль, а ты спроси у кого нибудь, чьи дети в первом классе учатся, что они проходят и чему их обучают? Я тут посмотрела в их тетрадки и мои мозги просто встали раком Если честно, то я в ужасе, как такие задачи и задания вообще могут давать детям в первом классе А уж про дедушку-Ленина, и про Гагарина знают наверно 2 ребенка из 20
__________________
Жена-это добрая фея, если муж-финансовый чародей!!!!!!
Kno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Провел в офисе "ДЕНЬ БЕЗ МАТА" отчет... 777zlo Ни о чем и обо всем 83 13.06.2009 05:06
IV Этап Чемпионата "Формула Дрифт 2008"Битва "Nissan VS Toyota" FormulaDrift Ни о чем и обо всем 6 01.09.2008 19:43


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub