Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2012, 19:29   #11
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Что то надоело протестовать, настолько надоело, что даже спутники смотрят на протестующего с улыбкой
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 19:42   #12
анархист
Завсегдатай клуба
 
Аватар для анархист
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 291
Адрес: Moscow otso City

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль анархист   Посмотреть альбомы анархист   Добавить анархист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это не прошлое а наше настоящее,с выборами ничего не закончилось,а только началось. Выборы ничего не значащий фарс.
У всех сторонников путина главный аргумент это Стабильность. Да,стабильно три четверти экспорта России это природные ресурсы,только давайте понимать,что нефти у нас намного меньше чем например в той же Саудовской Аравии и добываем мы ее неэфективно, оставляя в земле в три раза больше, чем позволяют современные технологии. Об остальных отряслях экономики говорить не будем,их попросту нет. Оборонка. Можно взять любой род войск чтобы понять,что мы в жопе. Ну давайте например авиацию,в Штатах уже принят на вооружение самолет пятого поколения F-22Raptor,у нас пока все еще идут испытания и по опыту Булавы мы знаем,что идти они могут еще десятилетия,пока идет финансирование =))) Так что мы видим ? Лишенная технологий,наводненная азиатами,живущая на природную ренту страна. К этой стабильности вы призываете вместе с путиным ? Вы хотите чтобы такой оставалась моя страна еще двенадцать лет ? Хотя рабам не нужна Великая Россия - им нужна хавка от хозяина. И пока путин дает вам эту хавку в корыто вы повизгивая голосуете за него. А вот когда хавка закончится вы начнете бунтовать. Произойдет это когда в полной мере освоят технологию добычи сланцевой нефти. Только поздно будет,не будет ни денег ни специалистов чтобы наладить экономику. Но думать какую страну мы оставим своим детям вы не способны,главное сейчас на Каене.
анархист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dima777071 (18.03.2012), к111ус63 (17.03.2012)
Старый 17.03.2012, 20:30   #13
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Учитывая тему звучит как - "Подумайте,что вас ебут и наслаждайтесь жизнью".



Послушай любезный ты хочешь сказать,что мне заплатили на митинге? Если ты этого не докажешь то ты пиздабол. По себе всех мерять не нужно.

Не менее любезный, почему я тебе оказался что-то должен? Или ты руководитель МХГ, или бабка-мумия? На каком основании ты решил с меня что-то спросить, тем более предъявить, а не попутал ли ты чего?
"Вы хотите чтобы такой оставалась моя страна еще двенадцать лет ?"
А с чего ты решил, что это твоя страна? Если ты здесь родился и живешь, это не значит, что она твоя. Кто рулит - того и страна, и пастбища на которых пасется стадо. В любой стране есть стадо, которому на роду написано ярмо носить. В стаде есть быки - быкам - кнут. Не быкуй.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 21:28   #14
анархист
Завсегдатай клуба
 
Аватар для анархист
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 291
Адрес: Moscow otso City

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль анархист   Посмотреть альбомы анархист   Добавить анархист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Слуш блатной иди малолеткам своим на районе пальцы гни рамсовой,ты чтоли будешь решать кому ярмо кому кнут,решалка отсохнет смотри.Основным себя возомнил. Тебе пока я ничего не предъявлял а вежливо попросил обосновать свои слова,что нам на митингах кто то проплачивает. Так как ты перешел на оскорбления видимо ответить за свои слова аргументированно тебе нечем.

Последний раз редактировалось анархист; 17.03.2012 в 21:56.
анархист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 22:35   #15
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Слуш блатной иди малолеткам своим на районе пальцы гни рамсовой,ты чтоли будешь решать кому ярмо кому кнут,решалка отсохнет смотри.Основным себя возомнил. Тебе пока я ничего не предъявлял а вежливо попросил обосновать свои слова,что нам на митингах кто то проплачивает. Так как ты перешел на оскорбления видимо ответить за свои слова аргументированно тебе нечем.

Странный ты парень, со странными понятиями вежливости. Если ты употребляешь в постах ненормативную лексику, то считаешь это вежливым? И объективную констотацию факта считаешь оскорблением.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 22:55   #16
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

спокойствие только спокойствие! анархист, не кипятись! я сам регулярно спрашиваю где мои американские деньги ))) это не стоит перехода на личности!
поршец - респект за спокойный тон, но ты не прав. по крайней мере не во всем. если ктото кому то и платил - то точно не людям на площади. знаю потому что знаю тех кто ходил и ходит. бесплатно.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 23:08   #17
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

согласен с Сержем! Серж, ставь себе плюсег, плюсадин к карме!))
кули нервничать-то из-за поршека? Что он, собственно, по делу сказал? В муку пёрнул? Так это ему не впервой!))
Анархист, забей!))
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PEREЦ (18.03.2012), КЕЛЬТ (18.03.2012)
Старый 18.03.2012, 00:55   #18
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Анархист оно того не стоит.У каждого своя правда.Кто то верит,что оппозиция собирала народ за деньги,я вот уверен что за деньги собирала народ как раз партия власти.По путинским выборам,так у меня товарищ,взрослый,даже скажем пожилой человек,возглавляет областной изберком в регионе,так там по натуре у путы 27 процентов было,все остальное натянули за уши и сделали аж под 70.Мне этого достаточно.В целом по стране он может и лидировал,но второго тура без фальсификаций было не избежать,а тут уже для него большой риск.Прикормленные шавки в виде СИСТЕМНОЙ ОППОЗИЦИИ,могли взбесится и объединить своих избирателей вокруг другого кандидата,не важно какого,главное что бы не он.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 03:21   #19
анархист
Завсегдатай клуба
 
Аватар для анархист
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 291
Адрес: Moscow otso City

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль анархист   Посмотреть альбомы анархист   Добавить анархист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

dima777071 в том то и дело,что утверждать можно только то,что видишь своими глазами. Я был наблюдателем и видел как делался вовин процент,мою мать заставляли под угрозой увольнения ехать учавствовать в карусели. А утверждать что то на основании какой то передачи по меньшей мере глупо.
анархист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 17:55   #20
PEREЦ
это я сломал коллайдер
 
Аватар для PEREЦ
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 365
Адрес: Sosua

Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль PEREЦ   Посмотреть альбомы PEREЦ   Добавить PEREЦ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

анархист дружище забей на него и его мнение, поверь ЭТО и есть на лицо пропаганда... человек реально пересмотрел ТВ имхо конечно но лично меня бесит такое поведение и высказывания когда говорят о стаде а сам ведет себя именно как стадо тупо покупаясь на дешевую пропаганду, ну если нет то просто один и тех кто реально ради сиюминутной выгоды продает свой народ и страну (рассчитывая что его дети рати тут не будут).... И ради бога не кричите мне о громких словах и избитых лозунгах а советую обратить внимание на отношение к своей стране и родине одного из наших софорумцев Марио Лемье и я считаю что многим стоит брать в этом пример с него.
__________________
Это что же надо было творить, чтобы из тюрьмы за плохое поведение выгнали???

Последний раз редактировалось PEREЦ; 18.03.2012 в 18:01.
PEREЦ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смотрели "Розовый заяц" или "Цугцванг"? Almaska Кино 23 22.03.2015 14:33
"Жабры" или "ноздри" на капоте Rahatdin Тюнинг и стайлинг 13 08.07.2011 17:04
"День Знаний" или "Опять на эту учебу" Душечка Ни о чем и обо всем 49 02.09.2009 17:51
IV Этап Чемпионата "Формула Дрифт 2008"Битва "Nissan VS Toyota" FormulaDrift Ни о чем и обо всем 6 01.09.2008 19:43


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub