Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2008, 14:02   #1
Serega
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 11
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Serega   Посмотреть альбомы Serega   Добавить Serega в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Продаю Cayenne S

Продаю свою любимую Ску... в связи с переходом на турбу...

Porsche Cayenne S, 4.5 V8, Tiptronic S, 2003 г.в., 370 л.с. (чип-тюнинг, сделан 11.2007.), американец, 58000км (из них 37500км по США подтверждено CARFAX, остальное по РФ с одним владельцем с 09.2006.), титановый серый металлик, серый салон кожа, диски R18 Turbo design, резина всесезонная Michelin, Техноблок, качественная тонировка, сабвуфер Bose, хорошее состояние, недавно проведено малое ТО, заменены тормозные колодки, тормозные диски, свечи, фильтры.
Цена: 1 225 000р. (~52 000USD)
Пишите кому интересно.

Да, а вот и ссылка на фотки:
http://all.auto.ru/cars/used/sale/1656075.html

Последний раз редактировалось Serega; 09.07.2008 в 13:12.
Serega вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 13:15   #2
Serega
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 11
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Serega   Посмотреть альбомы Serega   Добавить Serega в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Народ, что-то отзывов на объяву меньше, чем хотелось бы... Может с ценой переборщил, а? Пишите, машина хорошая, маленький пробег (абсолютно реальный в по США и по Москве-Подмосковью), ну, и состояние соответствующее пробегу... в этом можно будет при осмотре удостовериться (проводите любую экспертизу, какую захотите)
Serega вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 07:25   #3
oZZy_tv
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 134
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль oZZy_tv   Посмотреть альбомы oZZy_tv   Добавить oZZy_tv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я конечно извиняюсь, но что-то мне не верится, что Вы за 2 года в РФ всего лишь 20000км. накатали, странно мало.
Есть какие-то документальные тому подтверждения, может быть сервисная книжка с прописанными пробегами на каждом ТО?

P.S. И еще можно Ваш VIN(можно в личку), чтоб пробить carfax и autocheck?
oZZy_tv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 13:37   #4
Serega
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 11
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Serega   Посмотреть альбомы Serega   Добавить Serega в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Касательно пробега в США - все можно посмотреть по Карфаксу+можно связаться напрямую с официальным дилером Порше в Омахе (я покупал машину не на аукционе, а напрямую у официала, сертифицированную), он подтвердит исходный пробег.
Касательно пробега по РФ - есть отметки сервисного центра, но не все. Можно сделать диагностику машины у официала или в сервисе по вашему выбору и оценить ее реальное состояние. Также, фактически машина использовалась не два года, а в период с 09.2006. по 10.2007., так как 10.2007. мне пришел Кайен Турбо (это тоже подтверждается документами). Поездки осуществлялись по Москве и Подмосковью, поэтому и пробег дополнительный всего 20000км. Машину я начал продавать с задержкой - поставил ее в БаварияАвто на Братеевской и она просто стояла там с 12.2007. по 06.2008. не найдя покупателя (цена была 1550 тыс. р.) Можете связаться с БаварияАвто, они подтвердят Вам данную информацию и, если хорошо попросите, покажут наш договор с ними с датами открытия и закрытия.
Если нужна еще информация - готов предоставить и сделать все максимально прозрачным и проверяемым для потенциального покупателя.
ВИН сейчас пришлю в личку.
Serega вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:58   #5
oZZy_tv
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 134
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль oZZy_tv   Посмотреть альбомы oZZy_tv   Добавить oZZy_tv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Посмотрел carfax, всего 3 записи, нету отметок о прохождении ТО(а их должно быть 3), только записи о постановке/снятии с учета без доп. инфы. Прям машина-фантом.
Саша, ведь так помоему Вас зовут , обычно такие машины любят перегонщики, мало инфы, все вроде чисто по карфаксу, пригоняй, скучивай-нехочу!
Вообщем, все равно немного странно, ни в коем случае не хочу Вас лично ни в чем обвинять, но момент не доверия есть.
И чего имя кстати прячете?

Сами понимаете, не мы такие, жизнь такая.
oZZy_tv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 13:11   #6
Serega
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 11
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Serega   Посмотреть альбомы Serega   Добавить Serega в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Уважаемый Оззи, рад буду ответить на Ваши вопросы.
1) По машине все можно уточнить напрямую у дилера в Омахе (официал Порше). У него покупал машину первый владелец, там же обслуживал, а потом поставил на трейд-ин - все это я уточнял перед покупкой. Более того, машина продавалась как certified, т.е. с дополнительной гарантией по США на 3 года. Дилер просто так такую гарантию не давал бы. Потом с трейд-ина машину купил я. Поэтому Ваши подозрения беспочвенны. Если Вам нужны контакты дилершипа, то зайдите на их страницу: http://omaha.porschedealer.com/ и свяжитесь с Митчем Шнеригером, он был менеджером, который работал со мной. Он и пробег исходный подтвердит.
2) Касательно малого количества записей в Карфаксе - я привозил для себя три машины из США и во всех Карфаксах были неполные сведения. Поэтому Вам остается только понять это и принять как данность. Если это неприемлемо - ищите другую машину.
3) В любом случае, советую всем перд покупкой любого авто делать полную диагностику и оценку состояния у официального дилера. Он даст полное заключение о состоянии авто. Я готов к такой диагностике и мне нечего скрывать об автомобиле.
4) Перегоном не занимаюсь, у меня другая специализация и постоянная работа. Более того, смысл пригонять машину в 2006 году, а продавать в 2008? Оборотных средств на такой перегонный бизнес не хватит)))
5) А зовут меня все-таки Сергей. Приедете машину смотреть - паспорт покажу))))
С уважением и надеждой на продуктивные комментарии, лишенные домыслов и не вводящие в заблуждение потенциальных покупателей,
Искренне Ваш, Сергей
Serega вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю Cayenne S Dimos Покупка/продажа 11 08.07.2008 01:38
продаю Cayenne S insurf Покупка/продажа 1 27.06.2008 15:07
продаю cayenne turbo Ван Саныч Покупка/продажа 6 01.02.2008 02:53
Продаю Cayenne S (европеец) Alexandre Покупка/продажа 0 28.06.2007 14:58
Продаю для Cayenne Turbo. vladimir Покупка/продажа 3 19.04.2007 14:24


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub