Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 23:39   #131
PEREЦ
это я сломал коллайдер
 
Аватар для PEREЦ
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 365
Адрес: Sosua

Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль PEREЦ   Посмотреть альбомы PEREЦ   Добавить PEREЦ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ждем демонстрации))))
__________________
Это что же надо было творить, чтобы из тюрьмы за плохое поведение выгнали???
PEREЦ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 23:40   #132
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
вот ты все грустишь, на выборы не ходишь, а ты не думала, что твой ребенок не захочет уезжать из страны?

да про грусть то - это к слову))) Да в том, то и дело, что ребенок в свои 12 лет уже изъявил желание уехать из страны...Думаю, потому, что ей там комфортней..Нравицца ей заграница!!!)))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 23:42   #133
PEREЦ
это я сломал коллайдер
 
Аватар для PEREЦ
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 365
Адрес: Sosua

Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль PEREЦ   Посмотреть альбомы PEREЦ   Добавить PEREЦ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
кстати о сиськах:
вот ты все грустишь, на выборы не ходишь, а ты не думала, что твой ребенок не захочет уезжать из страны?
Странная мечта у многих: свалить из страны, или детей сплавить туда где хорошо!.. А пытаться наладить тут жизнь попыток нет. По минимуму, на выборы сходить, хотя-бы!))

+100. Не хватает патриотизма многим... я нормально и ипись оно все конем.
__________________
Это что же надо было творить, чтобы из тюрьмы за плохое поведение выгнали???
PEREЦ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 23:48   #134
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PEREЦПосмотреть сообщение
+100. Не хватает патриотизма многим

я кстати, не очень переживаю от отстутствия патриотизма)))..
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 23:53   #135
к111ус63
Иногда заходит
 
Аватар для к111ус63
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 124
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль к111ус63   Посмотреть альбомы к111ус63   Добавить к111ус63 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сейчас глянул цены на нефть в 1999 году -10$ и мир не рухнул, а вот если сейчас такую цену, то нам кирдык, это я о нынешней власти. О Ливии помоему местное население не больно и жаждало перемен, просто нашли кучку недовольных и привезли им демократии, а кому это надо было, все понимают.
к111ус63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jaguar (07.03.2012), PEREЦ (07.03.2012)
Старый 06.03.2012, 23:55   #136
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
С 96-ой по 2002-ой было куда хуже.Земисарги с одной стороны,алдрисы с другой.Все бы не чего,но моральная страна занимает основное место.Но сейчас говорят мэр русский и все гуд,нет?

И лучше, и хуже, двояко короче. С одной стороны русские более активно голосуют, отстаивают свои права, поэтому и мэр русский, с другой стороны латыши в быту стали злее, власть подталкивает их все активнее и активнее, уже премьер, президент без зазрения совести говорят что надо всех русских ассимилировать, школы закрыть, что государсво должно быть национальным и никак по другому.

Короче далеко не все так гладко как хотелось бы. Напряг между общинами перешел в реальную жизнь. И это меня больше всего напрягает.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 00:04   #137
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,519
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,268 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию 888

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
И лучше, и хуже, двояко короче. С одной стороны русские более активно голосуют, отстаивают свои права, поэтому и мэр русский, с другой стороны латыши в быту стали злее, власть подталкивает их все активнее и активнее, уже премьер, президент без зазрения совести говорят что надо всех русских ассимилировать, школы закрыть, что государсво должно быть национальным и никак по другому.

Короче далеко не все так гладко как хотелось бы. Напряг между общинами перешел в реальную жизнь. И это меня больше всего напрягает.

При мне запретили последний канал еще ОРТ был на русском языке,етот гунтис улманис был призом всех лабусов.Я тебя в этом плане оч.понимаю наверное.Хотя свой круг,свой бизнес,не имеющие отношение к ним,но моральная сторона просто убивает.Больше угнетала постоянное вид на жительство,где четко сказано,если не лабус,то прав не каких не имеешь.
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 00:07   #138
PEREЦ
это я сломал коллайдер
 
Аватар для PEREЦ
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 365
Адрес: Sosua

Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль PEREЦ   Посмотреть альбомы PEREЦ   Добавить PEREЦ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha-kotikПосмотреть сообщение
я кстати, не очень переживаю от отстутствия патриотизма)))..

ну ладно раз так давай тогда сменим тему на - про сиськи
__________________
Это что же надо было творить, чтобы из тюрьмы за плохое поведение выгнали???
PEREЦ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 00:07   #139
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
При мне запретили последний канал еще ОРТ был на русском языке,етот гунтис улманис был призом всех лабусов.Я тебя в этом плане оч.понимаю наверное.Хотя свой круг,свой бизнес,не имеющие отношение к ним,но моральная сторона просто убивает.Больше угнетала постоянное вид на жительство,где четко сказано,если не лабус,то прав не каких не имеешь.

Не получается так в своем замкнутом кругу жить, особенно когда я начал реальным бизнесом заниматься, есть просто пару интересных тем которые держат меня тут.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 00:09   #140
PEREЦ
это я сломал коллайдер
 
Аватар для PEREЦ
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 365
Адрес: Sosua

Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль PEREЦ   Посмотреть альбомы PEREЦ   Добавить PEREЦ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от к111ус63Посмотреть сообщение
Сейчас глянул цены на нефть в 1999 году -10$ и мир не рухнул, а вот если сейчас такую цену, то нам кирдык, это я о нынешней власти. О Ливии помоему местное население не больно и жаждало перемен, просто нашли кучку недовольных и привезли им демократии, а кому это надо было, все понимают.

да и экспорт был всего порядка 45% от добычи а сейчас порядка 75% да еще если учесть увеличение добычи))))
__________________
Это что же надо было творить, чтобы из тюрьмы за плохое поведение выгнали???
PEREЦ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub