Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Подвеска, тормоза, колеса
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 15:04   #1
hurricayne
Завсегдатай клуба
 
Аватар для hurricayne
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 269
Адрес: Приморский край

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль hurricayne   Посмотреть альбомы hurricayne   Добавить hurricayne в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Резина на лето

Товарищи, кто покупал резину из поднебесной?
Хочу купить китай лето Комплект новых автошин 265/45R20




Есть ещё Pirelli Scorpion Zero Asimmetrico 295/45/R20


PS Что можете посоветовать?
hurricayne вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 23:44   #2
nagrom85
A(II) Rh+
 
Аватар для nagrom85
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 408
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 92 раз(а) в 64 сообщениях
Посмотреть профиль nagrom85   Посмотреть альбомы nagrom85   Добавить nagrom85 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Китай дерьмо однозначно,если уж подешевле,то ханкук корейский.или бу нормального производителя.у тебя же Порш,а не Джили.не слышал нормальных отзывов про китайскую резину.если только на нее с тананки пересесть)
nagrom85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 00:13   #3
Kosmos
Клал
 
Аватар для Kosmos
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 1,120
Адрес: MSK

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 81 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль Kosmos   Посмотреть альбомы Kosmos   Добавить Kosmos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+100500
Kosmos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 03:53   #4
hurricayne
Завсегдатай клуба
 
Аватар для hurricayne
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 269
Адрес: Приморский край

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль hurricayne   Посмотреть альбомы hurricayne   Добавить hurricayne в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nagrom85Посмотреть сообщение
Китай дерьмо однозначно,если уж подешевле,то ханкук корейский.или бу нормального производителя.у тебя же Порш,а не Джили.не слышал нормальных отзывов про китайскую резину.если только на нее с тананки пересесть)

Понятное дело что японская лучше.
На фарпосте 95 предложение китай и тока 5% япония.
Я почему и заинтересовался может кто ставит и доволен.
Просто предложения адекватного мало на японскую резину.
hurricayne вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 07:43   #5
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

только тебе надо 275 ширину

Я покупал именно такую резину на том же Дроме.
Бери, самое то. Ничем не хуже японской или уж тем более "советской" Хакки.
Балансируется в ноль без проблем и килограммов грузов.
До этого ездил на Yokogama Parada Spec-X PA-02 - в разы шумнее.

Китай сейчас достаточно неплохо поднимает свою экономику и производительность, пора бы некоторые стереотипы переосмыслить.

ps: вот вам и первый отзыв
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rsz_img_3586.jpg
Просмотров: 7
Размер:	119.1 Кб
ID:	58269  
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС

Последний раз редактировалось Golf3; 24.12.2014 в 07:52.
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 08:33   #6
Kosmos
Клал
 
Аватар для Kosmos
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 1,120
Адрес: MSK

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 81 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль Kosmos   Посмотреть альбомы Kosmos   Добавить Kosmos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

То что китайская резня не хуже японский=не знаю как это комментировать даже!у нее один + это цена!

ЗЫ "советская" Хакка давно юзается самими финами.
Kosmos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 09:14   #7
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да как хотите комментируйте, я вам эмпирически это утверждаю = откатал сезон, Парада мягко говрря далеко "в ...опе"
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 11:07   #8
nagrom85
A(II) Rh+
 
Аватар для nagrom85
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 408
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 92 раз(а) в 64 сообщениях
Посмотреть профиль nagrom85   Посмотреть альбомы nagrom85   Добавить nagrom85 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
да как хотите комментируйте, я вам эмпирически это утверждаю = откатал сезон, Парада мягко говрря далеко "в ...опе"

тут не только стереотипы,но и отрицательный опыт.
2 друга весной купили себе хваленый в магазине Tri ace.вонючая,пластмассовая,на ощупь как китайский планшет)в итоге,ауди разбил,догнав впереди едущий авто.его слова-была бы нормальная резина,остановился бы)причем как только ее одели ему,мы с ним с монтажа выезжали,так она как запищит в повороте на скорости 5км\ч))
второй друг,на бмв,жаловался на непонятное поведение машины,говорил с ходовкой что то.я убедил начать с резины,купил контик и охренел)машина перестала скакать,рыскать по дороге и пытаться ехать куда то не туда.и вот теперь попробуй объяснить им про стереотипы и заставить их купить китайскую резину!)
то что китай уверенно развивается экономически-да,но он так же широкими шагами развивается в выпуске всякого дерьма!поэтому я бы лучше подождал,пока действительно репутация будет на уровне!когда весь форум искатает по комплекта 3 таких колес)))
чувствую,что в своей жизни так и буду покупать что то вроде мишлен,конти,нокиан(фински ),йокохаму и тд. даже б.у.,но не китай.это мое мнение
nagrom85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 11:27   #9
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну я Вам говорю про свой непосредственный опыт, я и по трассе в Сургут частенько мотался и на скорость баловался, не скажу что существенную разницу в худшую сторону увидел. Парада на порядок шумнее была (на мой взгляд). Не могу сказать что Кумхо радость отменная, т.к. использовал на 2-х машинах, отказался раз и навсегда от этого говна: воду вобще не держит, причем у меня обе баржи были 300С и Пассат, весьма не легкие.
Для себя отметил лучшие летние характеристики у Нокиан Хакка Блю, но опять таки наша Питерская и Бриджстоун выше всяких похвал что лето что зима.
Откровенно говоря, с боязнью покупал китайца, но бюджет был манимален (т.к. как всегда невовремя развалилась Хакка, реально куски повываливались) и был сильно удивлен покупке, когда забирал в Желдоре: первые ощущения что это хорошая Японка. ПРотектор красивый, резина мягкая, контуры четкие. Там же и переобулся, и мастер сам заметил, что редко китайцы в ноль выходят - нужно крутить резину, а тут грузики по диску максимум по 15 грамм и то диски правленые, вероятно они свое берут. Баллнск встал почти посередине красных и желтых точек, что говорит о качественной центровке резины.
Все сугубо мое имхо, текстов в и-нете и отзывов не нашел, брал на свой страх и риск, отъездил сезон, сменил колеса, машину продал со всем комплектом...

выводы и выбор за Вами: хотите платить за ребрендинг - вперед! я рискую, и пью шампунь
я могу тоже с дуру в жопу камазу разогнаться, только мозг то чей расплывется
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 11:48   #10
Kosmos
Клал
 
Аватар для Kosmos
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 1,120
Адрес: MSK

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 81 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль Kosmos   Посмотреть альбомы Kosmos   Добавить Kosmos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

kumho i'zen kw зимняя отличнейшая резина на х3 и х5 3 сезона!Читайте тесты, отзывы и тд и будет Вам счастье

ЗЫ У Parada показатели шумности находятся на уровне шипованных Yokohama IceGuard и то, что она шумное говно и например Toyo Proxes ST - скользкое говно ни для кого давно не секрет!


http://market.yandex.ru/product/7290...D10&track=tabs

Последний раз редактировалось Kosmos; 24.12.2014 в 11:50.
Kosmos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] резина лето не на порш 205/55 R16 sagamore Шины / диски 1 15.03.2013 16:49
Диски на лето+резина d.prok Подвеска, тормоза, колеса 6 28.04.2011 02:03


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub