Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 13:38   #91
Modern-car
Super
 
Аватар для Modern-car
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 1,051
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 115 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Modern-car   Посмотреть альбомы Modern-car   Добавить Modern-car в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VasilyПосмотреть сообщение
который способен проезжать по легкому бездорожью + по средней глубине (30-40см)


По такому снегу и ЗиЛ 131 не всегда пройдет )))

Цитата:
Сообщение от VasilyПосмотреть сообщение
И совершенно обязательное требование - НАДЕЖНОСТЬ !!!

Без мелких болезней новых моделей теперь не бывает. Даже у японцев.

По остальным требованиям как раз подходит Кайен Е2 либо С-ка либо чипованный дизель.
Modern-car вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 15:31   #92
Chebourator
Porsche-монстр
 
Аватар для Chebourator
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 694
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Chebourator   Посмотреть альбомы Chebourator   Добавить Chebourator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

слушайте!
Что вы тут из пустого в порожнее?
Кто не хочет пусть не покупает. это же поная шняга!
Порше это порше и всё!
как пишут у них в рекламе "пошрше никому не нужен" - это машина - это баловство!!!!! желание ездить на порше! и всё.
если нужен практичный автомобиль, есть варианты и подешевле!

Добавлено через 1 минут(ы) 36 секунд(ы)

так, что отпустите эту тему! она запарила маргать в обновлениях! а тот кто её создал покупать ничено не собирается! так чисто попи....ть
Chebourator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 15:36   #93
yourikru
Porsche-монстр
 
Аватар для yourikru
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 677
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль yourikru   Посмотреть альбомы yourikru   Добавить yourikru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну форумы для пи*добольства впринципе, а так пусть спрашивает, я когда покупал тоже ничего не знал про порш, на форуме правда не спрашивал, но о чем тут еще говорить как не о порше...
yourikru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 16:09   #94
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну я согласен с Йорикру, человеку всегда нагляднее чтоли услышать мнение владеющих машинами, так как тест драйв ничего не даст. Но в целом человек помоему уже давно не объявляется может ему и до одного места наше мнение?
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 22:31   #95
maxx
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 239
Адрес: питер

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль maxx   Посмотреть альбомы maxx   Добавить maxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
увы. если бы так. В России только дилерская, т.е. проданная здесь, в хельсинки американцев не берут, хотя европу без проблем, как я понял.

задам глупый вопрос: а од даст обычную гарантию на не дилерскую машинку, т.е. привезенную например из беларуси или европы, про америку я так понимаю что нет.
maxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 23:12   #96
денис
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 164
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль денис   Посмотреть альбомы денис   Добавить денис в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxxПосмотреть сообщение
задам глупый вопрос: а од даст обычную гарантию на не дилерскую машинку, т.е. привезенную например из беларуси или европы, про америку я так понимаю что нет.

Должны и поддерживают у любого ОД, да и про американские не все так уж однозначно. Теоретически , ведь можно себе представить ,что американец отправился на новом кайене в кругосветное путешествие.Где то на бенцклубе,кто то писал что мерседес такую гарантию обеспечивает, ведь не зря же она называется мировой или даже всемирной!
денис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 00:13   #97
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

официальная гарантия ОДНОЗНАЧНО не зависит от места приобретения автомобиля. хоть в индии, хоть в америке.

Добавлено через 4 минут(ы) 59 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
В России только дилерская, т.е. проданная здесь, в хельсинки американцев не берут, хотя европу без проблем, как я понял.

Это я писал про продленную гарантию. т.е. если Вы ввезли ам из европы то можете поехать оформить продленную гарантию к финнам, и потом здесь ремонтироваться по гарантии. Но американцев на продленную гарантию в европе не ставят как я слышал. Вся эта информация только как повод разузнать больше. Доподлинно я сам этим не занимался.
Для американцев вариант - перед отправкой оттуда пройти осмотр и получить расширение гарантии там, потом везти машину и ремонтировать по гарантии.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 14:19   #98
maxx
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 239
Адрес: питер

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль maxx   Посмотреть альбомы maxx   Добавить maxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
официальная гарантия ОДНОЗНАЧНО не зависит от места приобретения автомобиля. хоть в индии, хоть в америке.

Добавлено через 4 минут(ы) 59 секунд(ы)



Это я писал про продленную гарантию. т.е. если Вы ввезли ам из европы то можете поехать оформить продленную гарантию к финнам, и потом здесь ремонтироваться по гарантии. Но американцев на продленную гарантию в европе не ставят как я слышал. Вся эта информация только как повод разузнать больше. Доподлинно я сам этим не занимался.
Для американцев вариант - перед отправкой оттуда пройти осмотр и получить расширение гарантии там, потом везти машину и ремонтировать по гарантии.

А вот здесь возможен косяк. как с вагеновскими дизелями из Европы, которые не рекомендуют здесь покупать - топливо совсем другое. И если по бензину Россия и США были в одной группе по классификации Porsche, то с дизелем возможны варианты.. Дорогие варианты

а по поводу дизелей тоже без проблем с гарантией, вы же писали что возможны варианты, так чего их боятся если есть гарантия?
maxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 18:45   #99
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

нужны кому проблемы, пока дилер будет бодаться за вашу гарантию с порш рус? И в любой момент может выйти указ, что американский дизель больше не гарантийный, и что делать? Как было в случае х5 из америки.
Posted via Mobile Device
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 23:39   #100
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modern-carПосмотреть сообщение
По такому снегу и ЗиЛ 131 не всегда пройдет )))

Ты коллега неправ, Тойота нефиг делать едет. Я в прошлом году заехал так, что двери немог открыть, а она себе едет.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2011года, Е2, нет, покупать


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие свечи лучше покупать на турбо niks Двигатель и КПП 21 17.01.2014 11:13
А где модно зеркальные элементы покупать? Slavolver Покупка/продажа 7 17.12.2010 18:57
стоит ли покупать? вованчик Выбор Porsche Cayenne 15 03.10.2010 14:29
Покупать и прогонять диагностику!!! JaySan Выбор Porsche Cayenne 12 08.06.2009 21:23
Где лучше покупать основные запчасти на кая? DiM Обмен опытом 1 23.05.2008 11:53


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub