Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 15:50   #6051
bigl
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 8
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль bigl   Посмотреть альбомы bigl   Добавить bigl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

NP Team | Best Harlem Shake - No Harlem Shake - YouTube
bigl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 17:37   #6052
Саша65
Porsche-монстр
 
Аватар для Саша65
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 1,986
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 822 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Саша65   Посмотреть альбомы Саша65   Добавить Саша65 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию



Добавлено через 47 секунд(ы)

"Свадьбы не будет" автор Николай Копейкин

Добавлено через 1 минут(ы) 1 секунд(ы)

В бане. Hа верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживая нежно свое тело, натирая медом и т.п. и любуясь собой.
Бабулька ей:
- Красивая ты очень, девонька…
- Да, красивая (кокетливо так)
- Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
- Да, бегают (еще кокетливее)
- И никому не даешь, наверное…
- Hе даю, никому (гордо)
- Потом тааааааак пожалееееешь, девонька…
__________________
Бывают дни когда ты - голубь, а бывают дни когда ты - памятник
Саша65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 17:43   #6053
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ютуб. Ролик, в котором девушка поет как дива в "Пятом элементе". Топовый коммент:
xxx: Я тоже так пел, когда молнией свой х@й нечайно зажал
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 18:18   #6054
Саша65
Porsche-монстр
 
Аватар для Саша65
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 1,986
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 822 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Саша65   Посмотреть альбомы Саша65   Добавить Саша65 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я думал сиськи оказалась жопа!
__________________
Бывают дни когда ты - голубь, а бывают дни когда ты - памятник
Саша65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 01:13   #6055
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
Ютуб. Ролик, в котором девушка поет как дива в "Пятом элементе". Топовый коммент:
xxx: Я тоже так пел, когда молнией свой х@й нечайно зажал

блеа!!!)))))))
Posted via Mobile Device
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:04   #6056
Саша65
Porsche-монстр
 
Аватар для Саша65
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 1,986
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 822 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Саша65   Посмотреть альбомы Саша65   Добавить Саша65 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей: «Давай поедем на неделю заграницу. Собирай вещи».

Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу: «Дорогой, я уезжаю с шефом в командировку на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому».

Ее муж звонит своей любовнице: «Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе».

Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются»

Довольный мальчик звонит своему дедушке: «Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, так как учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе».

Дедушка (тот самый директор компании) снова звонит своей секретарше: «На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется».

Секретарша звонит своему мужу и говорит: «Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку».

Муж звонит любовнице: «Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку».

Любовница звонит ученику: «Занятия на этой неделе будут как обычно».

Ученик звонит дедушке: «Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию».

Дедушка звонит своей секретарше: «Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи»…

Добавлено через 33 секунд(ы)

- Дорогой, у меня сломалась машина.
- Сильно?
- Пополам.
__________________
Бывают дни когда ты - голубь, а бывают дни когда ты - памятник
Саша65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ruslan203 (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 21:31   #6057
umpim
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921
Адрес: Тамбов

Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 180 раз(а) в 117 сообщениях
Посмотреть профиль umpim   Посмотреть альбомы umpim   Добавить umpim в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=leqUkRpuJn0]Ребенок просыпается под Gangnam Style - YouTube[/ame]
umpim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 01:29   #6058
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Из тырнетов

27 ФЕВРАЛЯ, 2013
НАЛОГИ, КОТОРЫЕ МОЖНО СНОВА ВВЕСТИ
Во Франции ввели налог на богатство, в России на полном серьезе хотят обложить налогом дорогие машины. Но что считать «дорогим»? Я знаю одного (условно молодого) человека, которому путем невероятного стечения обстоятельств достался сильно побитый жизнью Mercedes S300, знаменитые «крылья чайки», 63 года. Цена его на рынке доходит до 300 000 евро за машину в приличном состоянии. Человек этот ютиться в однушке не в самом престижном центре Москвы, но с честно отреставрированным и очень «дорогим» Мерседесом. Обложат ли его налогом, перекрывающим его месячную зарплату? Наверняка. Я предлагаю законотворцам, желающим пополнить бюджет, перелистать историю, ведь столько еще вещей можно обложить налогами! Вспомните, хотя бы Петра I, который ввел налог на бороды…

НАЛОГ НА ИНОСТРАНЦЕВ

Вот она где – золотая жила! Мигранты - трудовые и прочие - должны платить налог за то, что они – иностранцы в чужой стране. По-крайней мере, именно такой налог платили китайские иммигранты в Канаде. С 1885 года по 1923. Думаете, потом сердца канадских законодеятелей смягчились? Нет, просто китайцам вообще запретили эмигрировать в Канаду, приняв соответствующий закон.

НАЛОГ НА ОСВОБОЖДЕНИЕ РАБА

В Древнем Риме рабов иногда освобождали, и те становились обычными гражданами с равными правами. Чаще всего, уплата налога возлагалась на его владельца, решившего сыграть в хорошего человека. В этом нет ничего удивительного, если человек имеет рабов, то у него, обычно, достаточно денег, чтобы заплатить налог и за их освобождение. Совсем другое, если у раба была договоренность с хозяином о том, что тот отпустит его после энного количества хорошо отработанных лет (да, существовали рабы «по контракту»), вот тогда, оказавшись на свободе, ему приходилось платить 10% от суммы, которую за него выложил в свое время его бывший хозяин.

НАЛОГ НА НЕЛЕГАЛЬНЫЕ НАРКОТИКИ

В целых 20 штатах Америки введен налог на незаконный оборот наркотиков, что регламентируется соответствующей строкой в законе. Налогом облагается незаконная продажа марихуаны и кокаина, хотя я с трудом представляю себе человека, который после продажи полкило «кокса» честно пошел бы платить налоги с такого дохода. Хотя… в 2006 году штату Теннесси удалось собрать таких налогов на сумму более 1,8 миллиона долларов.

НАЛОГ НА МОЧУ

Римский император Нерон ввел налог на собирание мочи в 1 веке н.э. (его последователь и тоже большой поклонник налогов, император Веспасиан, как вы знаете, вообще обложил налогом общественные туалеты). Но Нерона, хотя бы, можно было понять – сборщики мочи продавали ее затем в прачечные, например, потому что народ еще в те далекие времена понял, что содержащийся в ней аммиак замечательно отбеливает тоги.

НАЛОГ НА ТАТУИРОВКИ

Но что это мы все о древности? В Арканзасе, например, имя любимого человека, вытатуированное на плече (как и любая другая татушка, разумеется), облагается 6% налогом.

НАЛОГ НА ОКНА

В 18 веке Уильям Питт-младший, премьер-министр Великобритании, ввел то, что потом назвали «стеклянным налогом». Любое здание, где окон было больше шести должно было платить налог. Неудивительно, что многие просто предпочли заложить окна кирпичом. Кое-где в старом Лондоне такое «наследие» налогов можно увидеть по сей день.

НАЛОГ НА НЕСОГЛАСИЕ С КОРОЛЕМ

Один из самых действенных и проверенных временем налогов, который при желании, можно ввести в любой стране мира, чтобы прижать к ногтю несогласных и других оппозиционеров. В 1655 году Оливер Кромвель (хоть и не был королем), ввел налог с роялистов, которым не нравилось то, что сын колбасника оказался у руля Англии. А так как это не нравилось почти никому, то казна сильно пополнилась от налогов. Часть этих налогов Кромвель тратил на финансирование милиции, чтобы она боролась с этими самыми роялистами. Но, по-крайней мере, они знали, куда идут их налоги.

НАЛОГ НА СУЩЕСТВОВАНИЕ

Подушный налог был крайне популярен, когда нужно было срочно собрать денег. Суть его проста: ты платишь государству за то, что живешь. А вы думаете, зачем, в свое время, ввели перепись населения? В 14 веке в той же Англии, после последнего пересчета по головам, налог утроили, что привело к недовольству крестьян, а затем и одноименному, в смысле – крестьянскому восстанию.

ПЕЧНОЙ НАЛОГ

Когда налогами обложено уже все, что можно – люди, доходы, товары, то отличный выход – ввести налог на архитектурные элементы. Скажем, печные трубы и печки вообще. Еще один английский налог ввели в 1660 году, но не очень богатое население и без того уже по самые уши были в налогах, а потому многие предпочли топить по-черному, выводя дым прямо в комнату. Ведь по крышам шастали инспекторы, и чуть завидев дымок, мгновенно выписывали налог. Неудивительно, что, в 1684 году это привело к массовым пожарам и гибели людей.

НАЛОГ НА СОЛЬ

В отличие от других налогов, этот вводить, все же не рекомендуется. Потому что облагать налогом желание людей сделать еду вкусной, чаще всего приводит к катастрофе. Отчасти, налог на соль привел к падению Китайской Империи, знаменитый французский солевой gabelle инициировал Великую Революцию, а в Индии привел к смене власти (да, сам Ганди в 1930 вышел на марш протеста против налога на соль).

ДАНЕГЕЛЬД

А вот это – очень неплохой налог. В свое время им обложили скандинавы англосаксов, и взимали на протяжении почти 3 веков. В чем был его смысл? Налог платился за то, чтобы не быть убитыми данами (проще говоря – датчанами). В наше неспокойное время он кажется очень актуальным. Вот так.

Posted by Воффка at 27.02.13 13:04 Поделиться…
Skyline095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Саша65 (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 12:17   #6059
Вовка
Porsche-монстр
 
Аватар для Вовка
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 916
Адрес: Барнаул

Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 431 раз(а) в 275 сообщениях
Посмотреть профиль Вовка   Посмотреть альбомы Вовка   Добавить Вовка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сына олигарха ночью звонит в истерике папику на Корсику:
- Отец, выручай... Полный пи*дец! Нужно бабло, много бабла!
- Что еще стряслось с тобой, е*лан?
- Подруга на третьем месяце... Последний срок, когда еще можно аборт сделать!
- Это всё?!
- Нет... Еще дом спалили на Рублевке во время вечеринки...
(Молчание в трубке)
- Ну что ж, поздравляю... За*бись.. осталось только дерево выкорчевать..

Добавлено через 35 секунд(ы)

В паспортный стол приходит еврей и говорит: — Я хочу сменить фамилию. — Какая у вас сейчас? — Кацман. — А какую хотите? — Кацманавт.

Добавлено через 4 минут(ы) 50 секунд(ы)

Встречаются 3 подруги:
Одна замужем уже лет десять, другая любовница, третья невеста.
Обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать:
одеть кожаный черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
Невеста рассказывает: - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня, сказал что я любовь
его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает: - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно: - муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил:
- Чё на ужин, Бэтмен?
Вовка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lion1978 (04.03.2013), Ruslan203 (01.03.2013)
Старый 28.02.2013, 12:24   #6060
Iskander
Porsche-монстр
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,841
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 694 раз(а) в 421 сообщениях
Посмотреть профиль Iskander   Посмотреть альбомы Iskander   Добавить Iskander в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Билет на поезд РЖД, купленный через мегафоновский сайт в Интернете карточкой Сбербанка с доставкой "Почтой России", открывает врата Ада.

- Я хотела шубу за 160 000 руб., муж был готов машину продать, чтоб её купить!
- Повезло тебе с ним!
- Так мою же машину!

- Почему девки в старину прыгали через костер?
- Просто эпилятор придумали гораздо позже.

Нашла недавно характеристику мужа с детского сада. Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло 35 лет… ничего не изменилось… .


В паспортном столе:
-Я хочу поменять свои данные.
-Имя, фамилия..
-Иван Говно.
-логично. И кем вы хотите стать?
-Виталиком

Приходит молодая жена к подруге и жалуется:
- Ужас какой-то!!! достал меня муж.. все "мама-мама... мама-то... мама-сё.. что, мол, я не делаю - все не так как его мама.. и мама лучше готовит, и лучше стирает...и т.д.
Подруга даёт совет:
- А ты попробуй сделать то, что мама сделать не может.
Ну молодая жена на следующий вечер встречает мужа в черных чулках, на ней уматовое черное бельё.. ну вообщем всё при ней.. Муж заходит и перепугано на нее смотрит:
- Ты вся в чёрном... что-то случилось с мамой?

Последний раз редактировалось Iskander; 28.02.2013 в 12:27.
Iskander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ruslan203 (01.03.2013), Вовка (28.02.2013), Саша65 (01.03.2013)
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub