Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Помощь в другом городе
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2012, 13:57   #21
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImosquitoПосмотреть сообщение
В Тамбове сейчас хоть немного заметно улучшение дорог, начали ремонтировать. 2-3 года назад я Тамбов по объездной дороге проезжал, так как боялся колеса там оставить. )) По 3-4 раза в год Москва-Саратов катаюсь.
А относительно отдыха на Родине для меня есть только глухая древня, где я дейстительно могу отдохнуть, а южные пляжи мяго говоря отталкивают. Имхо с детьми и спокойней и интересней куда-нибудь за границу слетать, да и дорога для них не так интересна наверное как для Вас.

Добавлено через 55 секунд(ы)



Мы и так тут все из-за патриотизма живем, еще и отдыхать тут... )))

Золотые слова сказаны.Со всем полностью согласен.Особенно про деревню и про патриотизм.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Imosquito (11.06.2012)
Старый 12.06.2012, 01:09   #22
Denny
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Denny
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 386
Адрес: KRR

Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 111 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль Denny   Посмотреть альбомы Denny   Добавить Denny в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Доброго времени суток. По поводу отдыха на нашем побережье соглашусь только в одном: ЦЕНЫ !!! Все местные жители побережья (кубаноиды) живут только летним сезоном, приходит 1мая и жизнь начинает оживать от Тамани до Сочи и далее Абхазия.
Море к 1 июня как канализация, создается впечатление, что все, кто едет на побережье ЧМ в туалет из принципа не ходят, ждут моря!!!!! Хотя зимой, море как слеза видно до 6-7 метров очень хорошо. Пляжи грязные, не потому-что они грязные, априори менталитет отдыхающих. Взять Кемпински в Геленджике, там нет лохов и сисек с пивом, там чисто и свежо........ А в Лазаревском городской пляж сродни помойке...........
Какие красавцы зимуют на побережье............
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC0011.jpg
Просмотров: 20
Размер:	42.1 Кб
ID:	35314   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC0022.jpg
Просмотров: 16
Размер:	159.9 Кб
ID:	35315  
__________________
PORSCHE-это стиль жизни.............
Denny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Денис! (12.06.2012)
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub