Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 00:02   #181
nagrom85
A(II) Rh+
 
Аватар для nagrom85
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 408
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 92 раз(а) в 64 сообщениях
Посмотреть профиль nagrom85   Посмотреть альбомы nagrom85   Добавить nagrom85 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тут индивидуально все конечно,легкую жизнь устраивать,главное под грамотным контролем держать,т.к. портит на раз человека.закалку тоже устроить нужно,в дальнейшей жизни поможет,а послабление навредит.
nagrom85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 16:37   #182
BadB
Иногда заходит
 
Аватар для BadB
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 129
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 46 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль BadB   Посмотреть альбомы BadB   Добавить BadB в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Почему ЛОХ, человек хочет задать планку, привить сыну нормальный уровень жизни и поставить определенную жизненную планку. Не стоит так категорично.
А про мажора, это как заниматься ребенком и как воспитывать.
BadB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 16:46   #183
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Оно понятно.
Просто раз уж затронули сторону что папа лох раз не может купить сыну мерин, то и полярное мнение, свойственное праням на видавших виды е39 и Ко, кто в гаражиках ночами подвески перебирает тоже стоит иметь в виду.
Все имо только, мне до таких подарочков еще десяток лет есть все обдумать))
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 17:12   #184
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мое субъективное мнение - детей надо баловать, но не забывая при этом периодически щелкать по носу, дабы не забывали об авторитете родителя
Я лично именно так и делаю (избалован до предела, но предел знает, при острой необходимости даже помощь мне, слабой, оказывает)
В этом плане Бендера поддержу.
Но у каждой палки два конца
При всем при этом у моего сына, отцом которого является оч серьезный папа - "владелец заводов-газет-пароходов" - даже тени не возникает, что "папа лох", "не задал соответствующую планку" и тд из-за того, что папа не подарил ему вообще никакого авто (и даже разговора не было) Хотя учебу в автошколе организовала я. Водить умеет (заслуга деда!). Официально отучился.
Как-то так
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natasha (17.02.2014)
Старый 17.02.2014, 17:50   #185
Natasha
Иногда заходит
 
Аватар для Natasha
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 85
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 70 раз(а) в 43 сообщениях
Посмотреть профиль Natasha   Посмотреть альбомы Natasha   Добавить Natasha в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=эСэМэС;810549]Мое субъективное мнение - детей надо баловать, но не забывая при этом периодически щелкать по носу, дабы не забывали об авторитете родителя
+ 1)
Natasha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 20:45   #186
Алексей Александрович
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 24
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Алексей Александрович   Посмотреть альбомы Алексей Александрович   Добавить Алексей Александрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Всем привет, сыну в августе исполняется восемнадцать и я все чаще начинаю задумываться о подарке... Конечно это должна быть машина, но вот какая? Сразу думал взять приору (первая машина, понятно будут какие-то мелкие аварии, царапки, ошибки вождения и следовательно на подвеску будет излишняя нагрузка) но кроме недорогих зап.частей и молодежной внешности плюсы заканчиваются. Потом думал взять фокуса, но как-то в нем слишком пенсионная внешность, мне нравиться трехдверный опель астра в предыдущем кузове, но по разговорам с сыном слышу некий негатив к марке (так понимаю, что обсуждая с друзьями, опель они не ценят, а брать машину, которой будет стыдиться думаю неправильно), мерсы и бешки отметаю из-за заднего привода... Зашел в тупик, что взять при бюджете 400 тыров (для первого авто не считаю нужным тратить больше) с передним приводом, более менее надежное и при этом молодежно выглядещее 6-8 ми летнее буду признателен за умные советы

Я ездил до Кайена на 9-м лансере. Хорошие диски- хром и Ваш сын самый модный, быстрый, безопасный, не прихотливый и счастливый на районе !
Алексей Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 23:13   #187
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а, э, а безопасность там откуда, простите?
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 00:14   #188
DEMON111
Porsche-монстр
 
Аватар для DEMON111
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 3,224
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 790 раз(а) в 618 сообщениях
Посмотреть профиль DEMON111   Посмотреть альбомы DEMON111   Добавить DEMON111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
а, э, а безопасность там откуда, простите?

Это пять )))
DEMON111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 21:13   #189
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
дак вот чего вы боитесь - что ребенок подумает что папа - лох, если не купит ему мерседес... было бы смешно если бы не было сильно грустно. простите но логика хромает.

Добавлено через 4 минут(ы) 2 секунд(ы)


вам повезло и можно только поздравить с этим. чаще встречается противоположное.

Хреново, когда с логикой плохо... не зная всех подробностей, выдёргивать фразы из текста и переворачивать весь смысл...у меня сын в этом году САМ поступил в один из лучших институтов города, будет врачом. .. как я не подумал, что мне на лето надо было его загнать в автосервис, чтобы он знал авто изнутри... каждый должен заниматься своим делом, врач-лечить и лечить хорошо, чтобы заработать на мерс и его обслуживание, а так же на содержание семьи и родителей (в старости)... Леш, G_A, твоё высказывание вообще не понял и вот это грустно... почему мои слова выдернуты и перевёрнуты??? Стадный инстинкт??? Да, я живу ради своих детей, балую их всех, но ни один человек из моего окружения (знающий меня, жену, детей) не скажет, что мой сын мажор. В общем Серж124 ожидаемо-негативно-недалёк, то от тебя как-то не ожидал.
Posted via Mobile Device

Добавлено через 4 минут(ы) 48 секунд(ы)

А вообще бесит, когда затрагивают мою семью, я совета в воспитании детей ни у кого не спрашивал, нужен был совет по конкретному авто... а получилось, как с Барчеллой пообщался... с такими непониманиями, с форумом прощаюсь, на разных языках разговариваем!
Posted via Mobile Device
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
oksnia (22.02.2014)
Старый 21.02.2014, 21:21   #190
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну ептать, не стоит уходить
Семья святое и согласен с тобой на 10000000%
__________________
Любите и будете любимы
Вита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Бендер (02.08.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тюнинг в подарок Fan Ни о чем и обо всем 3 14.12.2012 02:09
Зацените подарок zav45 Ни о чем и обо всем 14 01.06.2012 19:45
Сыну год! Решил Porsche подарить. Стаснислав Ни о чем и обо всем 30 07.11.2011 13:45
Подарок от Лукашенко rim211 Ни о чем и обо всем 33 18.09.2010 13:34
В подарок - Porsche! патрик Ни о чем и обо всем 17 14.01.2008 19:41


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub