Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Двигатель и КПП
Забыли пароль? Регистрация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2011, 14:55   #1
allex19rus
Новичок
 
Аватар для allex19rus
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 1
Адрес: Россия/Абакан

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль allex19rus   Посмотреть альбомы allex19rus   Добавить allex19rus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Кай 3.2 отказывается ехать

Уважаемые Кайеноводы,нужна ваша помощь,иначе я сойду с ума!!!!В один прекрасный день,мой кай отказался ехать,а именно,потерял мощ и два раза просто заглох на перекрестке.Замена топливного фильтра,свечей,расходомера ничего не изменили в его поведении.Было решено докопаться до истины путем запросов во всезнающем интернете,так я попал на ваш форум и ряд других форумов,где бывалые давали советы и подсказывали пути разрешения неразрешимых задач.Вобщем заказал я цепи,натяжители и прочие сопутствующие прибамбасы,но....вот тут внимательно...Я НЕ ЗАКАЗАЛ(по причине отсутствия таковых) ФАЗОВРАЩАТЕЛИ!!!после замены цепей и т.п. автомобиль совершенно не изменил своего отношения к происходящему.ну вобщем снова я погрузился в матрицу,где одни сказали надо менять фазовращатели,другие говорят о том,что надо менять какие-то кольца под фазовращателями...другой вопрос а надо ли мне их вообще трогать,может причина в другом???диагностика ошибок не показала,насос давит 3 очка,вобщем никаких больше подозрений нет,как на эти "замечательные" ФАЗОВРАЩАТЕЛИ!!!!цена на них как на самолет и привезут только через 2 недели...а без кая я уже устал...вторая неделя пошла...воюем!!!помогите знающие люди,у кого такое случалось и как с этим бороться....
allex19rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
ехать, Кай, отказывается


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ехать-ли в Испанию? R2D2 Ни о чем и обо всем 9 04.06.2009 21:59
Регулятор звука отказывается работать иногда. Zima Обмен опытом 12 05.03.2008 12:51


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub