Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2015, 00:28   #7631
Iskander
Porsche-монстр
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,841
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 694 раз(а) в 421 сообщениях
Посмотреть профиль Iskander   Посмотреть альбомы Iskander   Добавить Iskander в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Навеяло темой www.knclub.ru/f/thread39294-3.html

Подхожу к автостоянке и глазам не верю - блондинка заливает масло в двигатель ! Подхожу ближе - нет, всё в порядке - заливает в бачок омывателя.


Встречается юрист с блондинкой.
Б: Мама мне говорила, что нельзя давать на первом свидании.
Ю: А она тебе говорила, сколько времени должно пройти между свиданиями?
Б: Нет.
Ю: Вот и отлично. Тогда пока. Встретимся на этом же месте через 15 минут.

Последний раз редактировалось Iskander; 22.04.2015 в 00:43.
Iskander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 09:49   #7632
Саша65
Porsche-монстр
 
Аватар для Саша65
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 1,986
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 822 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Саша65   Посмотреть альбомы Саша65   Добавить Саша65 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Лучшие народные приметы:

1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.

2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.

3. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили — выйдете и посмотрите: если ударило сзади — к прибавлению денег, а если спереди — к убавлению.

4. Презерватив, найденный вашей женой у вас в пальто — к покупке чемоданов.

5. Если голова болит — значит, она есть.

6. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.

7. Чем лучше видна грудь — тем хуже запоминается лицо.

8. Если дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.

9. Если вокруг солнца появились круги — пора проветрить комнату и вымыть окна.

10. Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.

11. Если над вами пролетела стая грачей — к возможной стирке.

12. Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокнете.

13. Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.

14. Если перхоть двигается — это вши.

15. Кто ищет, тот что-то знает.

16. 40 минут смеха прибавляют от 3 до 5 лет жизни. Условно.

17. Если ты опять поправилась на 5 кг за неделю, значит эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.

18. Если мама снова смеется над шутками папы, значит, в доме гости.

19. Ходить на работу — к деньгам.

20. Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" — значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем.

21. Смахивать крошки рукой со стола на пол — к ссоре с женой.

22. Рассыпал кокаин — скоро будешь бит.

23. Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть.

24. Упала вилка — кто-то придёт.

25. Упала ложка — у кого-то руки из жопы растут.

26. Упал член — всё, никто никуда не спешит.

27. Упало мыло — ждите опасных приключений.

28. Чешется нос — к пьянке.

29. Чешется в паху — к врачу.

30. Дым стелется по земле — вернитесь и выключите утюг.

31. Дым поднимается столбом — можете уже не возвращаться.

32. Если чешется левая рука — к деньгам.

33. Чешется нос — к выпивке

34. Чешется левая рука и нос одновременно — к выпивке на халяву.

35. Если муж дарит цветы без причины — значит причина всё-таки есть.

36. Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если — бусы, то она не умеет ими пользоваться.

37. Хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.

38. Чёрная кошка перебегает дорогу траурной процессии — покойнику не будет удачи.

39. Синоптики начали рекламировать дублёнки и отопительные системы — к оттепели.

40. Муравьи в муравейнике закрывают все входы и негромко пискляво матерятся — к сильному дождю.

41. Если колорадский жук снизу листа — к дождю, а если сверху — значит самец.

42. Видна яркая молния, а грома не слышно — к покупке слухового аппарата.

43. Бабушки крошат голубям чизкейки и маффины — повысили пенсии.

44. На рамах с внешней стороны появился мох — пора помыть окна.

45. Арабы собираются кучками и о чём-то шепчутся — к снижению цен на нефть.

46. Пчёлы со стуком бьются об улей — расцвел хмель.

47. Чайка подолгу сидит на воде, бьёт крыльями — к ногам у неё привязан кирпич.

48. Проверить влияет ли никотин на голос женщины, можно стряхнув пепел на ковёр.

49. Женщина говорит, что ей нечего надеть — это значит, что закончилось всё новое.

50. Мужчина говорит, что ему нечего надеть — это значит, что закончилось все чистое.

51. Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.

52. Если у тебя красивая жена, шикарная любовница, дорогая машина, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу, всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются — пора к наркологу.

53. Если вы утром проснулись в ботинках, значит, будет болеть голова.

54. Если всё плохо, то евреи виноваты.

55. Открывая шкаф, лучше всё же постучаться.

56. Если вокруг Луны появляется красноватое кольцо — будет сильный мороз, если на пальце появляется желтоватое кольцо — свободы уже не будет.

57. Если днём все вокруг вас ходят медленно, и говорят тормознуто, значит вы утром выпили 18 чашек кофе с энергетиком. Или вы в Прибалтике.

58. Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.

59. Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились, и она не уходит, то это ваша жена.

60. Если вы вернулись домой поздно, а жена вам улыбается, значит, вы попали в чужую квартиру.

61. Если ваш мужчина смотрит вам прямо в глаза, значит, пора позаботиться о фигуре.

62. Если вы пригласили девушку на танец, и она согласилась — не радуйтесь: вначале вам всё-таки придётся потанцевать.

63. Если два дня подряд льёт дождь, значит, завтра понедельник, и вам надо идти на работу.

64. Тигры спариваются с антилопами — к концу света.

65. Столкнуться нос к носу с белым медведем — последняя примета.

Саша65 добавил 22.04.2015 в 08:49
Лучшие народные приметы:

1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.

2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.

3. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили — выйдете и посмотрите: если ударило сзади — к прибавлению денег, а если спереди — к убавлению.

4. Презерватив, найденный вашей женой у вас в пальто — к покупке чемоданов.

5. Если голова болит — значит, она есть.

6. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.

7. Чем лучше видна грудь — тем хуже запоминается лицо.

8. Если дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.

9. Если вокруг солнца появились круги — пора проветрить комнату и вымыть окна.

10. Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.

11. Если над вами пролетела стая грачей — к возможной стирке.

12. Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокнете.

13. Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.

14. Если перхоть двигается — это вши.

15. Кто ищет, тот что-то знает.

16. 40 минут смеха прибавляют от 3 до 5 лет жизни. Условно.

17. Если ты опять поправилась на 5 кг за неделю, значит эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.

18. Если мама снова смеется над шутками папы, значит, в доме гости.

19. Ходить на работу — к деньгам.

20. Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" — значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем.

21. Смахивать крошки рукой со стола на пол — к ссоре с женой.

22. Рассыпал кокаин — скоро будешь бит.

23. Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть.

24. Упала вилка — кто-то придёт.

25. Упала ложка — у кого-то руки из жопы растут.

26. Упал член — всё, никто никуда не спешит.

27. Упало мыло — ждите опасных приключений.

28. Чешется нос — к пьянке.

29. Чешется в паху — к врачу.

30. Дым стелется по земле — вернитесь и выключите утюг.

31. Дым поднимается столбом — можете уже не возвращаться.

32. Если чешется левая рука — к деньгам.

33. Чешется нос — к выпивке

34. Чешется левая рука и нос одновременно — к выпивке на халяву.

35. Если муж дарит цветы без причины — значит причина всё-таки есть.

36. Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если — бусы, то она не умеет ими пользоваться.

37. Хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.

38. Чёрная кошка перебегает дорогу траурной процессии — покойнику не будет удачи.

39. Синоптики начали рекламировать дублёнки и отопительные системы — к оттепели.

40. Муравьи в муравейнике закрывают все входы и негромко пискляво матерятся — к сильному дождю.

41. Если колорадский жук снизу листа — к дождю, а если сверху — значит самец.

42. Видна яркая молния, а грома не слышно — к покупке слухового аппарата.

43. Бабушки крошат голубям чизкейки и маффины — повысили пенсии.

44. На рамах с внешней стороны появился мох — пора помыть окна.

45. Арабы собираются кучками и о чём-то шепчутся — к снижению цен на нефть.

46. Пчёлы со стуком бьются об улей — расцвел хмель.

47. Чайка подолгу сидит на воде, бьёт крыльями — к ногам у неё привязан кирпич.

48. Проверить влияет ли никотин на голос женщины, можно стряхнув пепел на ковёр.

49. Женщина говорит, что ей нечего надеть — это значит, что закончилось всё новое.

50. Мужчина говорит, что ему нечего надеть — это значит, что закончилось все чистое.

51. Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.

52. Если у тебя красивая жена, шикарная любовница, дорогая машина, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу, всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются — пора к наркологу.

53. Если вы утром проснулись в ботинках, значит, будет болеть голова.

54. Если всё плохо, то евреи виноваты.

55. Открывая шкаф, лучше всё же постучаться.

56. Если вокруг Луны появляется красноватое кольцо — будет сильный мороз, если на пальце появляется желтоватое кольцо — свободы уже не будет.

57. Если днём все вокруг вас ходят медленно, и говорят тормознуто, значит вы утром выпили 18 чашек кофе с энергетиком. Или вы в Прибалтике.

58. Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.

59. Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились, и она не уходит, то это ваша жена.

60. Если вы вернулись домой поздно, а жена вам улыбается, значит, вы попали в чужую квартиру.

61. Если ваш мужчина смотрит вам прямо в глаза, значит, пора позаботиться о фигуре.

62. Если вы пригласили девушку на танец, и она согласилась — не радуйтесь: вначале вам всё-таки придётся потанцевать.

63. Если два дня подряд льёт дождь, значит, завтра понедельник, и вам надо идти на работу.

64. Тигры спариваются с антилопами — к концу света.

65. Столкнуться нос к носу с белым медведем — последняя примета.
__________________
Бывают дни когда ты - голубь, а бывают дни когда ты - памятник

Последний раз редактировалось Саша65; 22.04.2015 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Саша65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali777 (22.04.2015), Armada (22.04.2015), Кайен Порш (23.04.2015)
Старый 22.04.2015, 18:33   #7633
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Очень интересная история...

Уважаемые, я к вам за советом. Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.
Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Два дня назад я запостила в сообществе крик души. Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.
Как обещала, отчитываюсь.

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет).
Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Итак, у меня была проблема, с которой я пришла в сообщество.

После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно — могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду). Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл.
Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне.
Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.
Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим — а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.
(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).
Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек. Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".
От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.
Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк. Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali777 (22.04.2015), antoxa787 (25.04.2015), cha-vlad (22.04.2015), Dragomiloff (23.04.2015), KazaK (29.04.2015), Геннадий70 (22.04.2015)
Старый 22.04.2015, 20:12   #7634
Iskander
Porsche-монстр
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,841
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 694 раз(а) в 421 сообщениях
Посмотреть профиль Iskander   Посмотреть альбомы Iskander   Добавить Iskander в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

О, Лера про полочку напомнила:

Молодая пара дома. Парень вешает полочку:
— Полку к уголкам вполне достаточно прикручивать одним шурупом - у стенки. Второй совершенно ни к чему!
Она: — Если сделано две дырки - надо использовать обе!!!
Он: — Ладно, я сегодня перед сном тебе об этом напомню.
Iskander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Armada (23.04.2015)
Старый 23.04.2015, 10:33   #7635
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

- Нет ничего крепче маминого молока. Я до сих пор не могу вспомнить первые два года своей жизни.
- Ага, дикое пойло... я постоянно орал и ссался под себя.
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iskander (23.04.2015), Пуська (29.04.2015), Саша65 (25.04.2015)
Старый 23.04.2015, 18:27   #7636
Iskander
Porsche-монстр
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,841
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 694 раз(а) в 421 сообщениях
Посмотреть профиль Iskander   Посмотреть альбомы Iskander   Добавить Iskander в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Лера, я знал, что ты 'полочку' оценишь
Iskander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Armada (24.04.2015)
Старый 24.04.2015, 16:08   #7637
Ali777
Porsche-монстр
 
Аватар для Ali777
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 4,311
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,166
Поблагодарили 839 раз(а) в 630 сообщениях
Посмотреть профиль Ali777   Посмотреть альбомы Ali777   Добавить Ali777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Думаю это сюда)))) особенно угарал,когда стиральная машина)))) https://www.youtube.com/watch?v=2ljJ7JH0Qnc
__________________
Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый, искренний человек, ты ищешь в этом подвох.
Ali777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 09:04   #7638
Iskander
Porsche-монстр
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,841
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 694 раз(а) в 421 сообщениях
Посмотреть профиль Iskander   Посмотреть альбомы Iskander   Добавить Iskander в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali777Посмотреть сообщение
Думаю это сюда)))) особенно угарал,когда стиральная машина)))) https://www.youtube.com/watch?v=2ljJ7JH0Qnc

Та ладно. У меня вчера водитель утром нашел, что зеленый уже загорелся, и рванул на красный. Девушка на Хонде была совсем не виновата
Iskander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 09:13   #7639
Саша65
Porsche-монстр
 
Аватар для Саша65
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 1,986
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 822 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Саша65   Посмотреть альбомы Саша65   Добавить Саша65 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

— Я не глупая, у меня просто склад ума такой!
— Склад твой, по ходу, ограбили!
__________________
Бывают дни когда ты - голубь, а бывают дни когда ты - памятник
Саша65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 12:05   #7640
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6CwD1sdW3og.jpg
Просмотров: 0
Размер:	54.3 Кб
ID:	61910
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub