Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 14:20   #41
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КартманПосмотреть сообщение
Про сиденья так же на 14, думал на 18 с этим лучше.

И тоже опускается не сразу, день на второй)).

Так она должна опускатся? Где то здесь читал что только зимой?
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 14:36   #42
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
Так она должна опускатся? Где то здесь читал что только зимой?

У меня в теплом гараже опускается.
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 19:14   #43
yourikru
Porsche-монстр
 
Аватар для yourikru
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 677
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль yourikru   Посмотреть альбомы yourikru   Добавить yourikru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

- Седенье у меня почти всегда подъезжает, бывает тупанет конечно а так всегда и не важно сразу завел или подождал, я всегда сразу завожу оно начинает подъезжать потом может остановиться на секунду пока заводишь и потом доезжает.
- да чаще всего напрягают потеющие стекла, по хорошему печка сама должна их обдувать более усиленно если потеют
- крышка омывателя вообще дерзкая)), сначала никак не фиксируется чтоб омывайки долить и наровит прикрыться, потом хрен закроешь.
- Фары не потеют
-крышка багажника, на 5 закрываний 1 раз недотягивает
- и да не забываем звук тв лечить задней скоростью)

Добавлено через 7 минут(ы) 26 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Плюсы хоть есть?

это как тост:
Поздравляю с днем рожденья, желаю тебе любви, счастья, удачи, верных друзей, денег, успехов в работе, крутой тачки, большой квартиры, красивой девушки, а всё остальное у тебя и так есть))
yourikru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RustCorso (01.02.2013), ТractorIst (02.02.2013)
Старый 01.02.2013, 22:00   #44
umpim
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921
Адрес: Тамбов

Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 180 раз(а) в 117 сообщениях
Посмотреть профиль umpim   Посмотреть альбомы umpim   Добавить umpim в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да, да!!! Крышка омывайки выбешивает! В МЛ164, кстати, такая-же! А вот в C-klasse резиновая, мягонькая!
umpim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 01:01   #45
Dimion
Porsche-монстр
 
Аватар для Dimion
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1,103
Адрес: St.Petersburg

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 201 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Dimion   Посмотреть альбомы Dimion   Добавить Dimion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Немного напрягает, что при включении зажигания, а после двежении задним ходом не включаются дворники от датчика дождя. Только когда вкл драйв и проедешь метр, тогда уже срабатывают. Если стекло в грязи или снегу, то после заднего хода включать передний нихрена не видя не особо комфортно!
__________________
No DRIVE - No PORSCHE!
Dimion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 01:08   #46
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umpimПосмотреть сообщение
Да, да!!! Крышка омывайки выбешивает! В МЛ164, кстати, такая-же! А вот в C-klasse резиновая, мягонькая!

Да по к...й как она в других машинах, что за сопли, она должна нормально закрываться и говорить даже не о чем!! Пид...сы!!! Потому пид...сы, что это как я вижу, не единичный случай! А они молчат и не устраняют, ну не пид..сы, разве?

Добавлено через 2 минут(ы) 23 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от yourikruПосмотреть сообщение
- Седенье у меня почти всегда подъезжает, бывает тупанет конечно а так всегда и не важно сразу завел или подождал, я всегда сразу завожу оно начинает подъезжать потом может остановиться на секунду пока заводишь и потом доезжает.
- да чаще всего напрягают потеющие стекла, по хорошему печка сама должна их обдувать более усиленно если потеют
- крышка омывателя вообще дерзкая)), сначала никак не фиксируется чтоб омывайки долить и наровит прикрыться, потом хрен закроешь.
- Фары не потеют
-крышка багажника, на 5 закрываний 1 раз недотягивает
- и да не забываем звук тв лечить задней скоростью)

Добавлено через 7 минут(ы) 26 секунд(ы)


это как тост:
Поздравляю с днем рожденья, желаю тебе любви, счастья, удачи, верных друзей, денег, успехов в работе, крутой тачки, большой квартиры, красивой девушки, а всё остальное у тебя и так есть))



Про доводку сидения до запрограммированого, независимо от факта запуска движка, буду ругаться с дилером, сообщу по факту! Пид...сы!!! Позорище, если у многих так, как я вижу...
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 10:52   #47
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
Пид...сы!!! Потому пид...сы, что это как я вижу, не единичный случай! А они молчат и не устраняют, ну не пид..сы, разве?

В жизни вообще кругом одни сплошные пид...сы. Почему порше должен быть исключением? Похорошему если продают машину за такое бабло при обращении в сервис по любой херне в ответ должно звучать как миннимумом "Тысяча извиниений, дорогой владелец лучшего в мире автомобиля", а у меня каждый раз бадание, как будто я дебил какой-то: вот видите фары и должны потеть; не закрывается крышка бачка омывайки - ни у кого такого небыло - у вас руки кривые, наверное; с ключа не открывает - рядом много машин стояло и сигналы переиплись; тв тюнер говно - в европе все показывает. А когда звонил, что салярка вытекает - говорили, что такого быть не может и у меня скорее всего конденсат из кондея течет, потом фильтр поменяли конечно. Кто-нибудь устранил вышеописанную херню?
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТractorIst (02.02.2013)
Старый 02.02.2013, 13:04   #48
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Валик боковой поддержки чресла за 4 месяца потерся, ну не уроды?
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 14:14   #49
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
Валик боковой поддержки чресла за 4 месяца потерся, ну не уроды?

То же самое. Через 2 месяца на 18-позиционных сидушках на валике уже какие-то задиры! И это при том, что я зная про эту проблему заранее всегда сажусь в авто и выхожу с повышенностью осторожностью и напряжением ))) Все равно цепляю постоянно то сидушку, то спинку... В общем, смирился, уже, что п..ц будет валику. Успокаивает, что будущий владелец будет наблюдать такое же на всех машинах... Кстати, у кого 14-позиционные, тоже затирается валик, признавайтесь? Или нет такой проблемы?
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 14:37   #50
incognito
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 1
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль incognito   Посмотреть альбомы incognito   Добавить incognito в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Привет люди.
Походу тут у меня у одного самая надежная (тьфу тьфу тьфу) машина.
Кай дизель 12г.
Пробег 24т.км

Из мелочей замечал только запотевание фар в сырую погоду и при сильном морозе не сразу закрывалась-дотягивалась крышка багажника
incognito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слабые тормоза Kamil70 Подвеска, тормоза, колеса 27 26.03.2016 10:35
Нужны места под Кофейные аппараты 7up Дела 10 20.04.2012 20:15
Места под платежные терминалы Qloop Дела 0 12.08.2011 12:19
ПТС выдан взамен утилизированного и др. косяки Vast Выбор Porsche Cayenne 16 28.02.2011 00:34
Максимально быстрый старт с места - как правильно? MaxImaN Основной форум 29 01.10.2009 09:59


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub