Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2013, 22:40   #61
subdeep
Иногда заходит
 
Аватар для subdeep
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 82
Адрес: новгород

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль subdeep   Посмотреть альбомы subdeep   Добавить subdeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Это к G A, он скажет.

Не могу его найти, пожалуста разжуйте GA, пока здесь еще слаб
subdeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 22:45   #62
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я, 03:05 [включить плавающее окно] #46 (permalink)
G_A
Новичок




Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 9,670
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 1,642 раз(а) в 1,180 сообщениях

Гараж (1)
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
subdeep (08.01.2013)
Старый 08.01.2013, 00:35   #63
subdeep
Иногда заходит
 
Аватар для subdeep
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 82
Адрес: новгород

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль subdeep   Посмотреть альбомы subdeep   Добавить subdeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
_A

Спасибище, я нижнее подчеркивание проморгал.

Добавлено через 32 минут(ы) 5 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
У моего знакомого задрало, поменяли и через 5 тыс опять задрало.
Правда Кай в Прокате работал.

Как же так? супер тачк, супер технологии... это не правильная эксплуатация? или это тоже часть "религии"?

Добавлено через 51 минут(ы) 26 секунд(ы)

ой ой ой, пересмотрел свою комплектацию и возникли еще вопросы 1. имеет ли смысл ставить внедорожный пакет защиты днища, с асфальта стараюсь не съезжать, просто иногда, во дворах зимой, либо летом на бордюр заезжать приходится.
2. электро-комфорт пакет и расширеный пакет, не разберусь чо то никак, в конфигураторе галки встают в обоих случаях
3. имеет ли смысл заказывать цвет приборов, на белом лучше видно? тут я потерялся.
4. по кожаному салону вообще туча вопросов, не могу понять, как сконфигурировать, что бы было достойно. базис, для меня это двух-цветный салон коньяк-экспрессо, дерево (думаю орех) руль ну и расширенный еще. а вот остальное пока туманно а из этих, дальнейших мелочей все и должно завершиться. вот думаю над простежками и если да, то какую нить запускать. не контрасте? не аляписто ли это будет.... так понимаю надо уходить от алюминия вот и боюсь пропустить какую мелочь.
5. нужен ли "компас", читал, что без него пусто и с 2013г. в нем будут часы. а кроме как в компасе в салоне разве нет часов????
subdeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 01:03   #64
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от subdeepПосмотреть сообщение
Как же так? супер тачк, супер технологии... это не правильная эксплуатация? или это тоже часть "религии"?

А хрен его знает.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 06:37   #65
yourikru
Porsche-монстр
 
Аватар для yourikru
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 677
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль yourikru   Посмотреть альбомы yourikru   Добавить yourikru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня нет расширителей, да там и расширители то - одно слово, подкрылок чуть выпирает вот тебе и расширитель). По задирам забить можно, гарантия же ж, ну задерет покатаешься пару недель на подменной панаме, думаю не сильно перенапряжешься. Компас уже с 12го года с часами, там часы и так есть на дублирующем экране на приборке, но если включаешь там навигацию то они пропадают, короче доп часы будут не лишними.

Добавлено через 3 минут(ы) 45 секунд(ы)

Я б не ставил внедорожный пакет, а вот полоски блестящие по бокам я бы поставил, стоят не дорого а смотрится очень красиво.

Добавлено через 9 минут(ы) 16 секунд(ы)

По фарам была акция не так давно, доп крепление устанавливали, не знаю на скк помогло, но с новых каев вроде не особо воруют. По ключу не понял, дилер вам сказал что за 11 тыр доп ключ если вы его закрасите чтоль? Там ж и так 2 ключа с завода идут, но я б любом случае красил, очень красиво смотрится.
yourikru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
subdeep (08.01.2013)
Старый 08.01.2013, 11:33   #66
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Крепление не помогло(((

Добавлено через 16 секунд(ы)

Крепление фар.

Добавлено через 57 секунд(ы)

Да оно ине от воровства было придумано, доп. Крепление. Были случаи когда фары на ходу вылетали...
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 12:14   #67
subdeep
Иногда заходит
 
Аватар для subdeep
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 82
Адрес: новгород

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль subdeep   Посмотреть альбомы subdeep   Добавить subdeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yourikruПосмотреть сообщение
У меня нет расширителей, да там и расширители то - одно слово, подкрылок чуть выпирает вот тебе и расширитель). По задирам забить можно, гарантия же ж, ну задерет покатаешься пару недель на подменной панаме, думаю не сильно перенапряжешься. Компас уже с 12го года с часами, там часы и так есть на дублирующем экране на приборке, но если включаешь там навигацию то они пропадают, короче доп часы будут не лишними.

Грмадное спсибо, все понятно! мне надо!

Добавлено через 1 минут(ы) 37 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от yourikruПосмотреть сообщение
Я б не ставил внедорожный пакет, а вот полоски блестящие по бокам я бы поставил, стоят не дорого а смотрится очень красиво.

Отлично! пазлы начинают сходиться! только я не нашел опции с молдингами, опять туплю?

Добавлено через 2 минут(ы) 52 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от yourikruПосмотреть сообщение
11 тыр доп ключ если вы его закрасите чтоль? Там ж и так 2 ключа с завода идут, но я б любом случае красил, очень красиво смотрится

ненене, просто од сказал, что если я буду потом заказывать ключ (потерял или убил или ....) то он будет стоить 30тыр. а здесь типа с завода, в цвет кузова и всего 11тыр. ну я повелся, пусть в запасе будет.

Добавлено через 2 минут(ы) 53 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Да оно ине от воровства было придумано, доп. Крепление. Были случаи когда фары на ходу вылетали...

блин блин блин!!!! машинки еще нет а я на нерве уже! у меня не сходится : с одной стороны нанотехнологии и супер пупер а с другой вылетающие фары и задиры в движке.... ну х.з. ладно, доживем-увидим.
subdeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 14:25   #68
yourikru
Porsche-монстр
 
Аватар для yourikru
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 677
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль yourikru   Посмотреть альбомы yourikru   Добавить yourikru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Эт не молдинг это алюминиевые полоски ставятся в районе порогов очень классно смотрятся, в конфиге есть опция не помню как называется.
yourikru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:43   #69
subdeep
Иногда заходит
 
Аватар для subdeep
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 82
Адрес: новгород

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль subdeep   Посмотреть альбомы subdeep   Добавить subdeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yourikruПосмотреть сообщение
Эт не молдинг это алюминиевые полоски ставятся в районе порогов очень классно смотрятся, в конфиге есть опция не помню как называется.

спасибо, разобрался. называются "алюминивые защитные накладки на пороги", действительно красиво смотрятся-закжу.

Добавлено через 2 минут(ы) 34 секунд(ы)

а по поводу вопрсов № 2 № 3 №4
subdeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:55   #70
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от subdeepПосмотреть сообщение
спасибо, разобрался. называются "алюминивые защитные накладки на пороги", действительно красиво смотрятся-закжу.

Добавлено через 2 минут(ы) 34 секунд(ы)

а по поводу вопрсов № 2 № 3 №4

Кмк за 11 тыр не доп ключ, а один из штатных(двух положеных), только окрашеных в цвет кузова...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установить заводские опции после покупки. Vas Обмен опытом 19 25.09.2013 09:25
Плюсы и минусы покупки авто в обзоре Монтик Выбор Porsche Cayenne 15 26.03.2011 03:34
Рассмотрю возможность покупки Sport Design 20" ParKoV Шины / диски 14 13.12.2010 13:02
Россиянам запретят делать покупки за рубежом Казанова-теоретик Ни о чем и обо всем 31 05.02.2009 19:12
ПОИСК СПЕЦОВ ПО ПОКУПКИ КАЯ viktorsol Покупка/продажа 33 26.11.2008 17:56


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub