Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2013, 22:17   #41
subdeep
Иногда заходит
 
Аватар для subdeep
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 82
Адрес: новгород

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль subdeep   Посмотреть альбомы subdeep   Добавить subdeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо! фразой про бирюльки и надежность хотел сказать, что это черезвычайно важно! и я ищу компромисс между двумя параметрами, с уклоном в надежность. также я твердо убежден, что это возможно. до финиша по опциям осталась неделя, а по дискам есть пару недель. пощупаю пока эту тему глубже. противоречия нет, есть костность при изложении своих мыслей. 1. с этим я согласился на 100% 2. надо пробовать, все субъективно, про морозы я имел ввиду, что нам градоначальники ссут в уши что бы не работать и как следствие надорогах-ЖОПА!!! 3. по поводу ""LC200 купить и колеса с крутящимися ступицами..."" не надо ерничать, хотел бы я посмотреть на Вас на сотке на наших дорогах (имею ввиду исключительно зиму!), у меня стаж безаварийной езды больше 25лет и где и когда погонять я очень хорошо знаю. по поводу PDCC и PTV... просто хочу попробовать, что это такое, причем склоняюсь скорей к PTV+ а PDCC думаю, что даже летом мне будет лишней. По поводу пороха и понтов... думаю, что понтов здесь примерно поровну с ездой. пока это мнение не окончательно, готов продолжить через пару месяцев после обладания этим гаджетом. прошу не гневиться на сие определение. а по поводу Forgiato... да не сошелся клин на них, друзья из штатов пробьют, потом и решать, а так, пока небо красим мне очень важны ваши посты, не смотря на легкое непонимание и критику. И еще, скажите, плиз, я смогу 20" воткнуть без расширителей арок? и какой должен быть вылет диска, чтоб не ставить расширители?

Добавлено через 12 минут(ы) 43 секунд(ы)

простите, еще малюсенький вопросик: зчем вставки в колеса?
subdeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 23:07   #42
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Может вам LC200 купить и колеса с крутящимися ступицами... Везде проедет. Особенно на 50-60 км/ч... Порш берут ездить, а не для понтов...

Добавлено через 1 минут(ы) 22 секунд(ы)

Как раз Порш для понтов.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Картман (06.01.2013)
Старый 07.01.2013, 00:39   #43
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Некоторые и девятку для понтов покупают, все зависит от взгляда (который формируется очень многим) на жизнь конкретного индивидуума. По мне так это просто великолепная универсальная машина.
__________________
чем дольше Вы ждете, тем больше вероятность, что Вы ждете не там
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 01:53   #44
subdeep
Иногда заходит
 
Аватар для subdeep
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 82
Адрес: новгород

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль subdeep   Посмотреть альбомы subdeep   Добавить subdeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

отлично! понты-не понты... я о помощи прошу, шовет какой, мнение, а тут советы о LC... да ну на фик. сам буду рыть, ф топку флуд!
subdeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 02:46   #45
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДмитрийПосмотреть сообщение
Некоторые и девятку для понтов покупают, все зависит от взгляда (который формируется очень многим) на жизнь конкретного индивидуума. По мне так это просто великолепная универсальная машина.
__________________

Машина выходного дня.

Добавлено через 1 минут(ы) 39 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от subdeepПосмотреть сообщение
отлично! понты-не понты... я о помощи прошу, шовет какой, мнение, а тут советы о LC... да ну на фик. сам буду рыть, ф топку флуд!

В этом деле лучший советник сам себе.
музыка и bose хороша, и многое другое нафиг не надо.

Добавлено через 5 минут(ы) 13 секунд(ы)

Ключ в цвет машины, герб на подголовниках и т.д это опции? Лучше двигатель сделать что бы не думать о задирах.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 04:05   #46
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Комплект оригинальных 21колес есичо можно купить здесь же, на форуме до 150 тыс руб.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 10:49   #47
yourikru
Porsche-монстр
 
Аватар для yourikru
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 677
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль yourikru   Посмотреть альбомы yourikru   Добавить yourikru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Расширители идут с 21 дисками, 20 без них можно, у меня 20 лето и 19 зима, вернуть время назад поставил бы 21 и 20 соответствено, проставки чтоб колосья чуть шире были но грязью машину забрызгивать будет.
yourikru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
subdeep (07.01.2013), Supersonic (14.01.2013)
Старый 07.01.2013, 12:24   #48
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от subdeepПосмотреть сообщение
Спасибо! фразой про бирюльки и надежность хотел сказать, что это черезвычайно важно! и я ищу компромисс между двумя параметрами, с уклоном в надежность. также я твердо убежден, что это возможно. до финиша по опциям осталась неделя, а по дискам есть пару недель. пощупаю пока эту тему глубже. противоречия нет, есть костность при изложении своих мыслей. 1. с этим я согласился на 100% 2. надо пробовать, все субъективно, про морозы я имел ввиду, что нам градоначальники ссут в уши что бы не работать и как следствие надорогах-ЖОПА!!! 3. по поводу ""LC200 купить и колеса с крутящимися ступицами..."" не надо ерничать, хотел бы я посмотреть на Вас на сотке на наших дорогах (имею ввиду исключительно зиму!), у меня стаж безаварийной езды больше 25лет и где и когда погонять я очень хорошо знаю. по поводу PDCC и PTV... просто хочу попробовать, что это такое, причем склоняюсь скорей к PTV+ а PDCC думаю, что даже летом мне будет лишней. По поводу пороха и понтов... думаю, что понтов здесь примерно поровну с ездой. пока это мнение не окончательно, готов продолжить через пару месяцев после обладания этим гаджетом. прошу не гневиться на сие определение. а по поводу Forgiato... да не сошелся клин на них, друзья из штатов пробьют, потом и решать, а так, пока небо красим мне очень важны ваши посты, не смотря на легкое непонимание и критику. И еще, скажите, плиз, я смогу 20" воткнуть без расширителей арок? и какой должен быть вылет диска, чтоб не ставить расширители?

Добавлено через 12 минут(ы) 43 секунд(ы)

простите, еще малюсенький вопросик: зчем вставки в колеса?

Да нет проблем!!! Лето оригинальные порш 21" турбо II дизайн, а зима 21" спорт эдишн то же оригинальные порш... Ни разу не пожалел... так что если страшно, то лучше на 18"...

Добавлено через 1 минут(ы) 13 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Как раз Порш для понтов.

Зато как этот понт едет?!!!!
Уж ни в какое сравнение с LC200
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 12:35   #49
StreK_O_Z_A
Флудо-пиs$sака!!!)
 
Аватар для StreK_O_Z_A
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 1,191
Адрес: " ГОРОД ГРЕХОВ "

Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 96 раз(а) в 88 сообщениях
Посмотреть профиль StreK_O_Z_A   Посмотреть альбомы StreK_O_Z_A   Добавить StreK_O_Z_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Порш берут ездить, а не для понтов...


Я б сказала, что Порш берут для того, чтобы ПОНТОВО ЕЗДИТЬ!!!!
__________________




Курю гашиш...на душе глааадь и тииишь...

StreK_O_Z_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 12:56   #50
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StreK_O_Z_AПосмотреть сообщение
Я б сказала, что Порш берут для того, чтобы ПОНТОВО ЕЗДИТЬ!!!!

Ну это кто для чего...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установить заводские опции после покупки. Vas Обмен опытом 19 25.09.2013 09:25
Плюсы и минусы покупки авто в обзоре Монтик Выбор Porsche Cayenne 15 26.03.2011 03:34
Рассмотрю возможность покупки Sport Design 20" ParKoV Шины / диски 14 13.12.2010 13:02
Россиянам запретят делать покупки за рубежом Казанова-теоретик Ни о чем и обо всем 31 05.02.2009 19:12
ПОИСК СПЕЦОВ ПО ПОКУПКИ КАЯ viktorsol Покупка/продажа 33 26.11.2008 17:56


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub