Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2013, 21:33   #11
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от subdeepПосмотреть сообщение
блин,блин,блин.....чо то я в шоке,ну вот и попил пивка,это я о работе дилеров,уже четыре обмана выявил,пообщавшись здесь. так то в гаджетах я не совсем дремуч,а вот с машиной чо то слаб. од мне сказал,что сунуть симку в щель и будет мне счастье.... придеться у него поискать его щели.... простите,а Вы уверены,что на основном экране инета не будет?

Конечно не будет. Это тот же прибор, что дома вместо провода ставят, который д-линк называется, а от бурместера зря отказываетесь
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 02:10   #12
subdeep
Иногда заходит
 
Аватар для subdeep
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 82
Адрес: новгород

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль subdeep   Посмотреть альбомы subdeep   Добавить subdeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

спасибо, а к бурке ченжер подрубить можно? а вообще,как то можно инет вывести на дисплей?
subdeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 18:39   #13
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

чейнджер оция встраивается прям в голову.

Инет можно вывести на дисплей лишь нештатными методами. Посмотрите мои посты с видео в теме про навигацию, где-то в разделе Е2.
Posted via Mobile Device

Добавлено через 1 минут(ы) 54 секунд(ы)

а симку в роутер правда надо вставлять, но щель у него своя, не пецэемная.
Posted via Mobile Device
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 01:53   #14
subdeep
Иногда заходит
 
Аватар для subdeep
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 82
Адрес: новгород

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль subdeep   Посмотреть альбомы subdeep   Добавить subdeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

спасибо,какраз читал,спасибо.просто первый раз пишусь вообще в каких либо чатах,просто время сейчас много.бухать не хочу,да и пост на дворе,вот изучаю. очень много открыл для себя. главное! порш-это религия,стиль жизни,образ мыслей... просто о нем мечтал с 2006,ну когда пришел финансово к некому рубежу. потом сменил три лехуса рх,все с нуля,продавал с 15000-17000км. ща на 450h, просто все как то не ловко было,то кризис то еще хрень какая,да и в голову не укладывалось,что одну машинку надо брать по цене двух.... а потом видимо дорос:-) сделал пред.опл. в марте жду. побродив по форуму комплектация уже за шесть переваливает.... блин,как то не правильно штоли. у меня осталось три непонятки. 1. бурмастер или боз (за три года пробег пятнашка будет,в машине бываю относительно мало, музыку обажаю,фонотека вся фирменная,но в машину забирать не хочу,слушаю флешки, блин вот и парюсь,на фика слушать мпЗ через бурика????) 2. антикрен.... блин,ну я почти не гоняю... 3. PTV Plus тоже не разобрался..... а остальное.... ну еще есть маленькие вопросы,парить уважаемых клубней пока не имею права:-) а с инетом очень очень жаль,так не хочется в шедевральную машинку шляпу совать....
subdeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 04:23   #15
Al1x
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Al1x
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 307
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 89 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль Al1x   Посмотреть альбомы Al1x   Добавить Al1x в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от subdeepПосмотреть сообщение
спасибо,какраз читал,спасибо.просто первый раз пишусь вообще в каких либо чатах,просто время сейчас много.бухать не хочу,да и пост на дворе,вот изучаю. очень много открыл для себя. главное! порш-это религия,стиль жизни,образ мыслей... просто о нем мечтал с 2006,ну когда пришел финансово к некому рубежу. потом сменил три лехуса рх,все с нуля,продавал с 15000-17000км. ща на 450h, просто все как то не ловко было,то кризис то еще хрень какая,да и в голову не укладывалось,что одну машинку надо брать по цене двух.... а потом видимо дорос:-) сделал пред.опл. в марте жду. побродив по форуму комплектация уже за шесть переваливает.... блин,как то не правильно штоли. у меня осталось три непонятки. 1. бурмастер или боз (за три года пробег пятнашка будет,в машине бываю относительно мало, музыку обажаю,фонотека вся фирменная,но в машину забирать не хочу,слушаю флешки, блин вот и парюсь,на фика слушать мпЗ через бурика????) 2. антикрен.... блин,ну я почти не гоняю... 3. PTV Plus тоже не разобрался..... а остальное.... ну еще есть маленькие вопросы,парить уважаемых клубней пока не имею права:-) а с инетом очень очень жаль,так не хочется в шедевральную машинку шляпу совать....

Привет! Учитывая, что на Лексусе у вас пунктов 2 и 3 в принципе нет, отсутствие этих опций вы не заметите! Сами же говорите - пробег оч маленький (у меня даже того меньше) и ездите спокойно, поэтому или по принципу all-in, или думаю без п. 2 и 3 можно спокойно обойтись! Без PTV и PDCC у вас на порхе и так будет ощущение лучшей рулежки, нежели на 450h! По музыке не готов советовать - себе брал Бозе исходя из того, что мне и базовой достаточно, а тут за небольшую доплату получаешь лучше Кстати, электро-багажник не увидел... И спорт-пакет с расширителями арок на вашем цвете будет неплохо смотреться
Al1x вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 05:00   #16
subdeep
Иногда заходит
 
Аватар для subdeep
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 82
Адрес: новгород

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль subdeep   Посмотреть альбомы subdeep   Добавить subdeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ЭЭЭээх, так, все так. просто хотел попробовать, что это за опции. выносит разница в цене между буркой и бозом, так все хочется... умом понимаю, что пофику мне все это, т.к. понты колотить неуместно да и город маленький... (это по поводу обвеса, понимаю, что красиво, но это тряпка для быков. прочитал здесь, что после покупки пороха окружающие начинаю меняться, я с такой точкой зрения согласен). а вот внутри если кто и окажется то только свои. да и стар уже становлюсь для всего вотетого. это в москве кай "народный автомобиль" а у нас пока лхусы... вот с дисками сейчас парюсь, думаю 20" только вылет не понятен. P.S.Спасибо за участвие
subdeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 08:29   #17
yourikru
Porsche-монстр
 
Аватар для yourikru
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 677
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль yourikru   Посмотреть альбомы yourikru   Добавить yourikru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если мп3 с флешки или с телефона через синезуб то что бозе что бур, разницы особо не заметишь. 2 al1x электро багажник там в базе.
yourikru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 09:38   #18
umpim
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921
Адрес: Тамбов

Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 180 раз(а) в 117 сообщениях
Посмотреть профиль umpim   Посмотреть альбомы umpim   Добавить umpim в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я извиняюсь, но коньяк/эспрессо с люминием - колхоз, имхо!
umpim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 14:59   #19
Al1x
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Al1x
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 307
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 89 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль Al1x   Посмотреть альбомы Al1x   Добавить Al1x в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yourikruПосмотреть сообщение
2 al1x электро багажник там в базе.

Честно говоря не знал, что он в базе у S... У нас вроде нет!
Al1x вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 18:02   #20
subdeep
Иногда заходит
 
Аватар для subdeep
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 82
Адрес: новгород

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль subdeep   Посмотреть альбомы subdeep   Добавить subdeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ой ой ой,а где я пропустл алюминий? конечно колхоз! мне надо кожу и дкрево,люминий к карбонке только имхо. подскажите где я маху дал

Добавлено через 2 минут(ы) 21 секунд(ы)

а зачем через синий зуб? там в псм usb есть. и да, в ске электробаг в стандарте.
subdeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установить заводские опции после покупки. Vas Обмен опытом 19 25.09.2013 09:25
Плюсы и минусы покупки авто в обзоре Монтик Выбор Porsche Cayenne 15 26.03.2011 03:34
Рассмотрю возможность покупки Sport Design 20" ParKoV Шины / диски 14 13.12.2010 13:02
Россиянам запретят делать покупки за рубежом Казанова-теоретик Ни о чем и обо всем 31 05.02.2009 19:12
ПОИСК СПЕЦОВ ПО ПОКУПКИ КАЯ viktorsol Покупка/продажа 33 26.11.2008 17:56


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub