Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2014, 17:43   #171
mujok
Любитель поковыряться
 
Аватар для mujok
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 769
Адрес: Когалым

Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 52 раз(а) в 50 сообщениях
Посмотреть профиль mujok   Посмотреть альбомы mujok   Добавить mujok в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimoninПосмотреть сообщение
где датчики и дросель!!

Датчики №2, дроссельная заслонка №1 под крыжечкой... Чистил на заглушенном авто... Потом немного потупила, и само все восстановилось!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дросель.jpg
Просмотров: 21
Размер:	89.3 Кб
ID:	55341  
__________________
Потеряна совесть, нашедшего просьба оставить себе, мне без этой хрени и спать попроще и гадости делать приятнее
mujok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 17:54   #172
dimonin
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 226
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль dimonin   Посмотреть альбомы dimonin   Добавить dimonin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mujokПосмотреть сообщение
Датчики №2, дроссельная заслонка №1 под крыжечкой... Чистил на заглушенном авто... Потом немного потупила, и само все восстановилось!!!

а как чистить именно датчики? их полностью надо снять? потом чем протирать и др? подскажите пожалуйста поподробнее данную процедуру насчет чистки датчиков и дроселя!
Потом дросель обучать надо как нибудь?
dimonin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 07:49   #173
mujok
Любитель поковыряться
 
Аватар для mujok
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 769
Адрес: Когалым

Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 52 раз(а) в 50 сообщениях
Посмотреть профиль mujok   Посмотреть альбомы mujok   Добавить mujok в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Снимаешь датчики, снимаешь крышку (где надпись 4.5 V8), снимаешь пластмассовый патрубок что к заслонке подходит.. Перед этим всем конечно же ты уже купил Carb Cleaner!!!. На датчики просто пшикаешь сколько не жалко, потом откладываешь их на чистую тряпочку ( желательно после чиски дать им высохнуть и исключить попадания пыли во внутрь), Сохнут они быстро!!! Вот а заслонку надо либо пальцем либо еще чем нить приоткрыть и держать (главное во внутрь что бы ниче не попало и не осталось там), я придерживал пальцем )))).. Тут уже пшикаешь, и вся хрень растворяется и стекает наружу, тут уже можно и тряпочкой немного потереть, ну и все это делаешь пока не будет блестеть как у кота яйца ))).... Собираешь и заводишь!!! У меня немного потупила машинка, минут наверное 5-10. Глушил, заводил, газовал ну короче 5-10 минут все прошло и машина стабилизировалась...
Но беда в общем не исчезла, как дергалась при тапке в пол так и дергается, всетаки насосы наелись скорее всего, КАЙ С-ка 2003г. 115 тыс, пробега, коврики целые!!! Грешу только на них, еще давление в рампе мерил, на холостых 3,8 - 3,9 кгс/см2... Еще чек по абсорберу в баке выскочил... Короче дорога в бак заказана ... )))) ...
__________________
Потеряна совесть, нашедшего просьба оставить себе, мне без этой хрени и спать попроще и гадости делать приятнее
mujok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 09:51   #174
dimonin
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 226
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль dimonin   Посмотреть альбомы dimonin   Добавить dimonin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mujokПосмотреть сообщение
Снимаешь датчики, снимаешь крышку (где надпись 4.5 V8), снимаешь пластмассовый патрубок что к заслонке подходит.. Перед этим всем конечно же ты уже купил Carb Cleaner!!!. На датчики просто пшикаешь сколько не жалко, потом откладываешь их на чистую тряпочку ( желательно после чиски дать им высохнуть и исключить попадания пыли во внутрь), Сохнут они быстро!!! Вот а заслонку надо либо пальцем либо еще чем нить приоткрыть и держать (главное во внутрь что бы ниче не попало и не осталось там), я придерживал пальцем )))).. Тут уже пшикаешь, и вся хрень растворяется и стекает наружу, тут уже можно и тряпочкой немного потереть, ну и все это делаешь пока не будет блестеть как у кота яйца ))).... Собираешь и заводишь!!! У меня немного потупила машинка, минут наверное 5-10. Глушил, заводил, газовал ну короче 5-10 минут все прошло и машина стабилизировалась...
Но беда в общем не исчезла, как дергалась при тапке в пол так и дергается, всетаки насосы наелись скорее всего, КАЙ С-ка 2003г. 115 тыс, пробега, коврики целые!!! Грешу только на них, еще давление в рампе мерил, на холостых 3,8 - 3,9 кгс/см2... Еще чек по абсорберу в баке выскочил... Короче дорога в бак заказана ... )))) ...

Спасибо тебе за подробные разъяснения)))
Мне вот надо менять клапан газов обратных из бака которых))) если приезжаю на заправку, заправляю полный бак - то после того как хочу машину завести, не заводиться - стартер крутит, заводится и глохнет))) короче надо клапан поменять.
dimonin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой прогноз? Garri99 Двигатель и КПП 11 28.03.2012 23:29
какой бензин? Мария Федосова Двигатель и КПП 128 06.02.2010 00:12
Какой то гул Вячеслав из Хабаровска Советы профессионала 7 31.08.2009 03:22
Какой ценик? Макс_кент Основной форум 18 23.04.2009 15:54


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub