Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2014, 12:29   #1
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тебе нужно сперва, по нанятии юриста, получить от них документ (исковое, решение суда, постановление судебных приставов, или что там будет на выходе) т.е. что они хотят предъявить, основание?

и потом по материалам предоставленной предъявы, составлять свой ответ по формам какие я сбросил... ну или юрист придумает иные
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 12:34   #2
danny
Иногда заходит
 
Аватар для danny
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 138
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль danny   Посмотреть альбомы danny   Добавить danny в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

на данный момент у меня нет ни одной бумаги с печатью... Все что они дали я так понимаю можно жопу подтереть, пардоньте...
danny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 15:20   #3
danny
Иногда заходит
 
Аватар для danny
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 138
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль danny   Посмотреть альбомы danny   Добавить danny в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вообщем буду нанимать юриста по этим делам. И что то решать. Нельзя оставлять такой беспредел просто так.. Я на самом деле не ожидал что будет столько отзывов и помощи от вас всех. Спасибо!
danny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 20:02   #4
danny
Иногда заходит
 
Аватар для danny
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 138
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль danny   Посмотреть альбомы danny   Добавить danny в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вообщем.. Сегодня в 9 утра я уже стоял по месту прописки того самого собственника. Дождался оперов и мы пошли к нему на хату. Не поверите, он оказался дома и показал паспорт, спокойненько ничего не боясь начал собираться. В квартире запах такой что у меня волосы дыбом встали. Ну не суть. Я вышел к жене и стал дожидаться оперов с ним. Увидел женщину вышедшую из его подъезда и подошел к ней, дабы поинтересоваться не знает ли она его. И что вы думаете-она сказала что он должен ей денег. Я думал тысяч 5 может 10, а когда спросил она сказала что дала ему 500 000 под чесное слово, а он должен ей пригнать машину якобы из Германии. Пожелала нам удачи и сказала что у нее в отличие от нас нет никаких бумаг заключенных с ним. Так вот как я его не убил не знаю.. Поехали в ОВД, там он начал писать объяснение и мы с женой без масла влезли к оперу в кабинет сказав что начальник разрешил) и все внимательно слушали. Вообщем его история звучит так: он так же купил у этого армянина машину, которую вместе с ним и с женщиной которая продала армянину(первая хозяйка) приехали в ГАИ сделали договор от нее на него и женщина уехала. На площадке вин и все таблички гайца не смутили, но он сходил за компьютером и подключился к тачке, там он увидел что блок управления от 2006г.. Вообщем им сказали что надо делать экспертизу и машина кривая угнанная из Питера и тд и тп. Вообщем с экспертизы они уехали, можно сказать сбежали, на что этот собственник, предположим Иван, сказал армянину что мне такая машина нахер не нужна-забирай ее, сходил аннулировал договор прям там же в ГАИ и армянин вернул ему часть денег, а остальную часть сказал отдаст когда продаст машину. И вот наконец звонит Ивану армянин и говорит-нашел я покупателя, приезжай поставишь подпись, так как собственник машины ты и отдам тебе оставшиеся деньги, ну соответственно он приехал расписался, ему отдали деньги и они поехали, высадили армянина около метро. В двух словах: армянин занимается паркетами, делает ремонты и тп. А Иван совсем не плохо себя чувствует как оказалось-не плохо для бомжа одет, айфон 5, Бмв 525 в кузове е60, у него трое детей, а последней дочке только будет годик. У него фирма такси с небольшим автопарком в лизинг. А с армянином он договаривался что тот будет делать у него ремонт. И под этим предлогом он хочет встретиться с ним и прикрыть его Вообщем. Иван подписался подо все: а именно что продал угнанную машину, расписался за нее везде, сказал что нас отлично помнит и что армянин сказал ему что мы из Белорусии. И что если бы он знал что мы из Москвы, а тем более соседи, он бы точно никогда поступил бы так. Как оказалось живем мы в соседних районах. вообщем откатали ему пальчики и пошли мы к начальнику следаку. Он вышел почему то в футболке на которой написано я богатырь. Никогда не перестану удивляться нашим органам..и между делом пока стояли Иван сказал что ему нужно 4 дня и он вернет нам деньги. Так вот, вы не поверите-его в итоге отпустили! Потому что нет заключения экспертизы.. Есть справка о том что ПТС левый, а про машину и тп будет только в среду, соответственно поэтому полиция не имеет права зпдерживатт его более трех часов. Они его отпустили, но он дождался нас и начал говорить о решении вопроса. Он деньги возвращает я уголовку закрываю. А кстати он дал мне рабочий номер того армянина и я сразу отправил этот номерок в правильное место.. Жду результата.. По сути я Ивану сказал чтобы он передал тому чтоб он себе яму копал, а спрашивать я буду с Ивана, как он будет искать этого армянина мне ровным счетом насрать, мне главное свое вернуть.. Ну Вообщем как-то так.. Если что вспомню напишу..я с опером по душам разговаривал, говорю ну и что, ты ему веришь? Он ответил да, потому что люди которые такой шляпой крутят-постоянно отнекиваются-я не я корова не моя.. Извиняюсь за знаки препинания пишу с телефон

Армянин-потому что у меня из головы имя вылетело просто;/
danny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 20:29   #5
woodmin
Пивоман
 
Аватар для woodmin
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 989
Адрес: прага

Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 230 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль woodmin   Посмотреть альбомы woodmin   Добавить woodmin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Желаю Вам скорейшего разруливания этой неприятной ситуевины.
Ну и конечно, не забывать того, что бесплатный сыр бывает исключительно в мышеловке.
__________________
woodmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 20:51   #6
Мурад500
Гуру
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 568
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 99 раз(а) в 79 сообщениях
Посмотреть профиль Мурад500   Посмотреть альбомы Мурад500   Добавить Мурад500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Удачи тебе в этом не простом деле.
Сюжет складывающийся не уступит сериалу "Улицы разбитых фонарей"
Мурад500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 21:20   #7
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Правильным путем идете товарищ! Заниматься надо возвратом бабла а не легализацией железа!
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 21:20   #8
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Автор, удачи! Если понадобится юридическая помощь, обращайтесь. Порекомендую адвоката.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 07:47   #9
Талгат
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 52
Адрес: Алма-ата Р. Казахстан

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Талгат   Посмотреть альбомы Талгат   Добавить Талгат в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну и конечно, не забывать того, что бесплатный сыр бывает исключительно в мышеловке.[/QUOTE]
И то для второй мышки))) Полиция пока верно все делает,только после заключения экспертизы можно принимать процессуальное решение -возбуждать уг дело или нет и по какой статье. Мошеничество Ивану можно предъявить только в том случае если он даст показания, что зная о том что маашина в угоне, имел намерение и продал ее вам. "Армянин" посредник соучастник.Но если даст показания чтто не знал что она в угоне и Иван это подтвердит то просто свидетель. Просите оперов чтобы кошмарили Ивана и тогда тот быстрее расчехлится. А то вполне возможен вариант, что полиция вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела с разъяснением что вы можете обратиться в суд так как имеет место гражданско-правовые отношения (ГПО)
Талгат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 01:43   #10
danny
Иногда заходит
 
Аватар для danny
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 138
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль danny   Посмотреть альбомы danny   Добавить danny в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо, надеюсь все образумится..
danny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно нужна помощь Теренчик Клуб 3 03.03.2014 21:44
ПЕРМЬ! срочно нужна помощь! Валдис Помощь в другом городе 1 21.01.2014 23:11
Нужна помощь срочно!!! Esenin Обмен опытом 13 26.11.2013 21:22
Срочно Нужна помощь по проводке VF26 Аудио-видео, навигация, электрика 2 06.09.2013 15:22
Срочно нужна помощь Иван313 Кузов и интерьер 27 24.05.2013 19:10


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub